Мария Кожевникова решила больше не сниматься

Мария Кожевникова очень занятая женщина. Однако она нашла время на общение с поклонниками, с которыми разговаривала в течение целого часа. В «Одноклассниках» актрисе задали больше шестнадцати тысяч вопросов. 

Разумеется, Мария успела ответить не на все вопросы. К тому же отвечала Кожевникова на каждый весьма подробно. Так, одним из первых вопросов, заданных Маше, был о ближайших планах как актрисы: где Кожевникова будет сниматься? И многих, пожалуй, ждало огромное разочарование: Мария заявила, что в этом году она не будет задействована ни в одном кинопроекте.
Слишком много времени занимает работа в Госдуме. А работу Мария ведет серьезную: так, депутат Кожевникова внесла проект поправок в закон «О качестве и безопасности пищевых продуктов». Это сразу три инициативы, касающиеся использования «растительных жиров тропического происхождения» — как на бюрократическом языке называют пальмовое и кокосовое масло.

Кстати, как рассказала Мария во время видеочата, некоторые ее даже прозвали Маша Пальмовое Масло. Шутки шутками, а как только разговор зашел о пальмовом масле, Мария весьма эмоционально объяснила поклонникам, насколько это вредно.

Впрочем, деятельная депутат Кожевникова президентом стать не мечтает. Она категорична ответила на этот вопрос, заданный фанатами: «Даже не думаю об этом. Потому что это крайне тяжело… Наш президент не принадлежит себе абсолютно. А мне хочется детей воспитывать».

Кстати, о детях. Вчера, по признанию актрисы, у нее был первый за три недели выходной, когда она смогла целый день провести со своими сыновьями.
 Напомним, что Мария долгое время оберегала своих сыновей от любопытных глаз. Но с недавних пор актриса стала весьма откровенной в плане личной жизни. Так, например, 19 января исполнилось два года ее старшему сыну Ивану. Кожевникова не просто написала трогательные слова поздравления, но и выложила снимок именинника.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

У Марии Кожевниковой растет хулиган
У Марии Кожевниковой растет хулиган

Пока Мария Кожевникова скрывает лицо своего младшего сына Максима, старший Иван уже ходит с ней на светские мероприятия. Несмотря на то, что Ваню воспитывают в лучших традициях, трехлетний мальчик растет хулиганом. 

У сына Марии Кожевниковой проблемы со здоровьем
У сына Марии Кожевниковой проблемы со здоровьем

У Марии Кожевниковой начались проблемы со старшим сыном. Мало того, что Иван растет хулиганом, так он еще и заболел диатезом, который родители не могут вылечить. Актрису особенно беспокоит то, что малыш расчесывает все до крови.  

Сын Марии Кожевниковой хочет еще сняться в шоу «Вечерний Ургант»
Сын Марии Кожевниковой хочет еще сняться в шоу «Вечерний Ургант»

На днях Мария Кожевникова вместе со своим сыном Ваней стали гостями шоу «Вечерний Ургант». После съемок актриса поделилась не только своими впечатлениями, но и своего сына. 

Мария Кожевникова не кормила детей грудью
Мария Кожевникова не кормила детей грудью

Мама Марии Кожевниковой Маргарита Валентиновна рассказала о своей семье. Она выдала несколько семейных тайн. По словам женщины, ее дочка склонна к героизму, из-за чего даже не кормила детей грудью.  

Мария Кожевникова показала видео с опасным трюком
Мария Кожевникова показал видео с опасным трюком

Пока все женщины получали поздравления от мужчин и сидели за праздничным столом, Мария Кожевникова была вынуждена, рискуя жизнью, репетировать номер для шоу «Без страховки». Актриса даже поделилась видео, на котором она выполняет опасный трюк.

VK
ОК

Последние новости

С числом дачников растет количество заболеваний «мышиной лихорадкой»

25-04-2024 Hits:35 Здоровье Зая.ру

Что нужно знать о данном заболевании.

Анастасия Мельникова призналась, что ей чудом спасли ноги

25-04-2024 Hits:46 Мельникова Анастасия Зая.ру

Актриса Анастасия Мельникова рассказала о серьезных проблемах с ногами.

Как сэкономить на летнем гардеробе, рассказал специалист

25-04-2024 Hits:44 Общество Зая.ру

Профессионал рассказал, как сэкономить на смене гардероба в 2024 году.

Алла Пугачева поздравила верного друга, который ее не предал

25-04-2024 Hits:83 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева поблагодарила дизайнера за верность.

Что стало с мужем Яны Поплавской после криминальных разборок

25-04-2024 Hits:90 Поплавская Яна Зая.ру

Муж актрисы Яны Поплавской угодил в серьезные проблемы.

Больше новостей