Мария Кожевникова ревнует мужа к их общему другу

Мария Кожевникова и Виталий Гогунский повстречались на съемках ситкома о студенческой жизни «Универ» в 2008 году, когда предстали на экране в образах Аллочки и Кузи. Их совместная работа завершилась в 2011-м, когда Мария перестала быть Аллочкой. Спустя четыре года Мария встретилась с Виталием на проекте первого канала «Без страховки», где участники проекта пробуют свои силы в акробатике и гимнастике.

Мария Кожевникова жалуется, что ее муж — бизнесмен и бывший хоккеист Евгений Васильев в последнее время стал все меньше обращать внимание на нее и все больше уделять внимание их общему другу Виталию Гогунскому.

Мария рассказывает, что ее муж очень подружился с Виталием, у них оказалось немало общих интересов. Все чаще они встречаются без Марии. Бывает, когда Гогунский приходит к ним в гости, завязывается увлеченная беседа, в которой хозяйка дома просто не участвует. На обращение к ним Марии, они могут среагировать только на третий раз. Актрисе приходится идти на ухищрения и готовить им что-нибудь вкусненькое, чтобы мужчины побольше уделяли ей внимание.

Виталиий Гогунский, по-киношному Кузя, умудрился  подружиться не только с мужем  Кожевниковой, но и ее сыновьями, тем более актер и сам является молодым папой. Особенно актер полюбил  9-месячного Максима, которого в семье прозвали Тябой.
Старший сын Кожевниковой, Иван, является довольно беспокойным мальчишкой, напоминающим ей саму себя. В январе Ване стукнет два года, и Мария уже задумывается, не отдать ли сына в спорт. Тем более, что крестным Ванечки стал  знаменитый хоккеист Вячеслав Фетисов и на днях подарил ему детские клюшки и шайбу.

По словам Марии, дети у нее очень разные. Ваня получил домашнее прозвище Капричоза, потому что он очень умный, хитрый и активный, неравнодушный к публике. А вот Максим, наоборот, спокоен и рассудителен, такой маленький философ.

На съемках шоу «Без страховки» Мария находилась в отличном настроении, однако призналась, что в последнее время ей все сложнее становится совмещать депутатскую работу в Госдуме, съемки в телепроекте и материнские обязанности.

Несмотря на то, что актрисе оказывают помощь мама и няня, Мария сама хочет как можно больше проводить времени с сыновьями. На днях Кожевникова присутствовала вместе со старшим сыном  на открытии семейной марки одежды Young Man Club,  которую создали  певец Тимур Родригез с женой.  В Госдуме Мария занята продвижением запрета пальмового масла и трансжиров, часто добавляемых в пищу производителями

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

У Марии Кожевниковой растет хулиган
У Марии Кожевниковой растет хулиган

Пока Мария Кожевникова скрывает лицо своего младшего сына Максима, старший Иван уже ходит с ней на светские мероприятия. Несмотря на то, что Ваню воспитывают в лучших традициях, трехлетний мальчик растет хулиганом. 

У сына Марии Кожевниковой проблемы со здоровьем
У сына Марии Кожевниковой проблемы со здоровьем

У Марии Кожевниковой начались проблемы со старшим сыном. Мало того, что Иван растет хулиганом, так он еще и заболел диатезом, который родители не могут вылечить. Актрису особенно беспокоит то, что малыш расчесывает все до крови.  

Сын Марии Кожевниковой хочет еще сняться в шоу «Вечерний Ургант»
Сын Марии Кожевниковой хочет еще сняться в шоу «Вечерний Ургант»

На днях Мария Кожевникова вместе со своим сыном Ваней стали гостями шоу «Вечерний Ургант». После съемок актриса поделилась не только своими впечатлениями, но и своего сына. 

Мария Кожевникова не кормила детей грудью
Мария Кожевникова не кормила детей грудью

Мама Марии Кожевниковой Маргарита Валентиновна рассказала о своей семье. Она выдала несколько семейных тайн. По словам женщины, ее дочка склонна к героизму, из-за чего даже не кормила детей грудью.  

Мария Кожевникова показала видео с опасным трюком
Мария Кожевникова показал видео с опасным трюком

Пока все женщины получали поздравления от мужчин и сидели за праздничным столом, Мария Кожевникова была вынуждена, рискуя жизнью, репетировать номер для шоу «Без страховки». Актриса даже поделилась видео, на котором она выполняет опасный трюк.

VK
ОК

Последние новости

Певица Алсу призналась, что ее дочь не заслужила победы в шоу «Голос. Дети»

23-04-2024 Hits:28 Алсу (певица) Зая.ру

Певица Алсу обезумела, чтобы помочь своей дочери Микелле Абрамовой.  

Как спасти картофель во время весенних заморозков

23-04-2024 Hits:36 Общество Зая.ру

Специалист рассказал, как надо сажать картофель.  

Леонид Агутин потратил миллионы ну другую женщину

23-04-2024 Hits:66 Агутин Леонид Зая.ру

Певец Леонид Агутин не жалеет для нее денег.

Ирина Горбачева призналась, зачем кардинально сменила имидж

23-04-2024 Hits:63 Горбачева Ирина Зая.ру

Актриса Ирина Горбачева раскрыла, почему стала не узнаваемой.

Никита Пресняков заявил, что пользуется успехом как музыкант

23-04-2024 Hits:69 Пресняков Никита Зая.ру

Музыкант Никита Пресняков признался, что его карьера ползет в гору.

Больше новостей