Мария Кожевникова едва не оказалась в инвалидном кресле

Мария Кожевникова сегодня сообщила шокирующую новость. Актриса рассказала, что пострадала во время съемок и даже опубликовала тревожащие фотографии.

На официальной страничке в Instagram популярная актриса и общественный деятель Мария Кожевникова поделилась с многочисленными подписчиками новостью: она повредила шею на съемках новой развлекательной передачи. Разумеется, Мария немедленно обратилась за квалифицированной медицинской помощью. Когда врачи осмотрели звездную пациенту при помощи специального оборудования, оказалось, что шейные позвонки не пострадали.
Иногда риск имеет последствия... Хруст шеи был ужасный...Целый день по врачам:,МРТ,КТ слава Богу  все обошлось. Я родилась в рубашке!!! P.S. расскажу позже,как я выполняла трюк и упала,сейчас не хочу об этом даже вспоминать,сейчас только позитив,что шейный отдел целый!
"Иногда риск имеет последствия... Хруст шеи был ужасный...Целый день по врачам: МРТ, КТ, слава богу, все обошлось. Я родилась в рубашке!!! P.S. Расскажу позже, как я выполняла трюк и упала, сейчас не хочу об этом даже вспоминать, сейчас – только позитив, что шейный отдел целый!" – подписала Кожевникова фотографию, на которой позирует в фиксирующем медицинском воротнике.

Чуть позже Мария поделилась с поклонниками рентгеновским снимком. "Здорова! Не считая сильного растяжения. Спасибо всем за переживания и слова поддержки, весь вечер обрывался телефон. 30 лет жила и никогда не видела себя изнутри). Вот теперь познакомилась", – оптимистично написала популярная актриса.
 Здорова! Не считая сильного растяжения. Спасибо Всем за переживания и слова поддержки , весь вечер обрывался телефон. 30 лет жила и никогда не видела себя изнутри) вот теперь познакомилась
Тем не менее многочисленные поклонники депутата всерьез озаботились здоровьем своей любимицы и немедленно закидали Кожевникову пожеланиями скорейшего выздоровления и советами, как быстрее восстановить покалеченную шею. Другие же фанаты предостерегли Марию от лишнего риска, ведь у нее подрастают двое чудесных малышей.

Напомним, о прибавлении в семействе актриса сообщила посредством социальной сети. "В нашей семье 26 января произошло счастливое событие – на свет Божий появился наш сын! Родился русским богатырем – 4540. И хотя врачи ставили дату в начале февраля, материнское сердце не обманешь. Я чувствовала, что малыш родится либо со своим братиком Иваном в один день, 19 января, либо сделает подарок папе, у которого день рождение 26 января! Сын выбрал обрадовать папу! Теперь 26 января для нас двойной праздник! Мы чувствуем себя хорошо, будем набираться сил и скоро выписываться", – рассказала счастливая Кожевникова.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Мария Кожевникова поделилась проблемами со здоровьем после родов

Актриса Мария Кожевникова рассказала о своих проблемах.

Мария Кожевникова призналась, что лишний вес привел ее к неутешительному диагнозу

Актриса и многодетная мама, Мария Кожевникова высказалась в защиту полных людей.

Мария Кожевникова жутко располнела во время последней беременности

Актриса Мария Кожевникова поделилась подробностями своей беременности.

Мария Кожевникова рассказала о четвертом ребенке

Актриса Мария Кожевникова призналась, на кого похож ее четвертый сын.

От имени Марии Кожевниковой клянчат деньги

Актриса Мария Кожевникова предупредила о мошенниках.

VK
ОК

Последние новости

Ани Лорак рассказала о грядущей свадьбе

29-03-2024 Hits:95 Лорак Ани Зая.ру

Певица Ани Лорак похоже встретила свою настоящую любовь.

Андрей Мкаревич в очередной раз оскорбил россиян

29-03-2024 Hits:123 Макаревич Андрей Зая.ру

Музыкант Андрей Макаревич не упустил возможность наговорить гадостей.  

Певица Слава решила заступиться за Никиту Кологривого

29-03-2024 Hits:84 Слава (певица) Зая.ру

Певица Слава считает, что Никита словил звездную болезнь.

Дмитрий Дибров с женой получают поздравления

29-03-2024 Hits:137 Дибров Дмитрий Зая.ру

Супруга ведущего Дмитрия Диброва ответила на личные вопросы.

Алле Пугачевой готовят грандиозный сюрприз в России

29-03-2024 Hits:176 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева может стать иностранным агентом.

Больше новостей