Сын Марии Кожевниковой серьезно травмировал лицо

Сын звезды сериала «Универ» Марии Кожевниковой, Максим получил сильный порез лица на прогулке.

Артистка является матерью троих детей. Наследники актрисы родились в браке артистки с бизнесменом Евгением Васильевым. Первого сына Ивана Мария подарила мужу в 2014-ом, спустя год появился на свет второй ребенок пары Максим, а в 2017-ом Кожевникова родила Василия. Звезда подходит к воспитанию своих детей вдумчиво и серьезно. Актриса считает, что ее сыновья должны с малого возраста привыкать к труду, поэтому наследники актрисы — мальчики активные. Ребята посещают множество спортивных секций, а также любят проводить время за играми на свежем воздухе.

Марию радует любовь ее детей к подвижному образу жизни, однако на днях активная прогулка на улице привела к несчастному случаю. Вчера вечером средний сын Кожевниковой Максим получил травму лица во время игры с братьями. Сегодня актриса подробно рассказала об инциденте в своем микроблоге в Instagram. Звезда поблагодарила поклонников за беспокойство о благополучие своего ребенка, а также добавила, что сама все еще не может прийти в себя после произошедшего накануне. «С Максимом все нормально, а вот я до сих пор отойти не могу», — призналась Кожевникова (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Мария Кожевникова с сыном Максимом
Мария Кожевникова с сыном Максимом

Мария сообщила, что поранился Максим во время вечерней прогулки с семьей. По словам звезды, она, дети и муж вышли на улицу перед сном. Сыновья актрисы начали играть в догонялки друг с другом и кидаться снежками. Затем один из ребят с разбега врезался в натянутый на уровне примерно одного метра от земли металлический провод. «Порез пришёлся на уровне глаз и когда я увидела у сына хлыщет кровь из глаза, у меня «выключился свет», благо рядом был муж. Слава Богу, что порез хоть и глубокий, но он близко с глазом, поэтому кровь и выливалась из глаза», — рассказала звездная мама.

Как сообщила Кожевникова, зашивать рану не стали. Такое решение родители Максима приняли из-за того, что за вечер ребенок и без болезненной процедуры наложения швов пережил достаточно. Вместо этого порез скрепили специальными стягивающими пластырями. Ситуация с проводом сильно возмутила Марию. Актрису глубоко поразила халатность людей, из-за которой страдают дети. «Выяснила, что Максим не первый ребёнок, который пострадал из-за этого провода, но даю слово, что он последний! Либо его уберут, либо я сама его перережу, но больше ни один ребёнок не пострадает и не лишится чего-либо. Просто руки кому-то хочется вырвать за эту тупость!» — добавила артистка. Кожевникова призвала поклонников быть внимательнее.

Помимо всего прочего Мария с гордостью отметила мужество своего пятилетнего сына Максима. «Ты вчера ещё раз меня поразил своей силой и научил, как вести себя в экстремальных ситуациях. Тебе 5, мне 36, но ты меня столькому учишь», — трогательно завершила Кожевникова.  

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.61 [9 Голоса (ов)]

По теме

Мария Кожевникова поделилась проблемами со здоровьем после родов

Актриса Мария Кожевникова рассказала о своих проблемах.

Мария Кожевникова призналась, что лишний вес привел ее к неутешительному диагнозу

Актриса и многодетная мама, Мария Кожевникова высказалась в защиту полных людей.

Мария Кожевникова жутко располнела во время последней беременности

Актриса Мария Кожевникова поделилась подробностями своей беременности.

Мария Кожевникова рассказала о четвертом ребенке

Актриса Мария Кожевникова призналась, на кого похож ее четвертый сын.

От имени Марии Кожевниковой клянчат деньги

Актриса Мария Кожевникова предупредила о мошенниках.

VK
ОК

Последние новости

Филипп Киркоров потратил жуткие деньги на ремонт квартиры в столице

25-04-2024 Hits:20 Киркоров Филипп Зая.ру

Певец Филипп Киркоров потратил огромные деньги на ремонт квартиры в центре Москвы.

Настя Ивлееву могут оштрафовать за дискредитации российской армии

25-04-2024 Hits:32 Ивлеева Настя Зая.ру

Ведущая Настя Ивлеева погорела из-за голой вечеринки.

Самая важная информация о суррогатном материнстве

25-04-2024 Hits:18 Здоровье Зая.ру

Суррогатное материнство – это репродуктивная технология, в рамках которой женщина берет на себя обязанности по вынашиванию и рождению биологически чужого ребенка, когда биологическая мать по каким-то причинам не может самостоятельно...

Александра Урсуляк оказалась злостной неплательщицей

25-04-2024 Hits:61 Урсуляк Александра Зая.ру

Актриса Александра Урсуляк накопила огромные долги за штрафы за коммуналку.

Какие анализы надо сдать, чтобы начать худеть

25-04-2024 Hits:80 Здоровье Зая.ру

Врач рассказал, что может повлиять на ваше похудение.  

Больше новостей