Марии Кожевникова уела  Ксению Собчак

Скандал между актрисой Марией Кожевниковой и Ксенией Собчак разгорается с новой силой.

Гостьей нового выпуска провокационного шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» стала актриса, а в прошлом депутат Государственной Думы – Мария Кожевникова. В студии передачи звезда «Универа» раскрыла много тайн: например, что до сих пор официально не расписана с отцом своих троих сыновей Евгением Васильевым. Кроме того, дочь прославленного хоккеиста Александра Кожевникова рассказала, как пережила предательство отца. Дело в том, что тот ушел из семьи, когда будущей артистке было всего 12 лет. Наконец, Мария затронула тему давнего конфликта с Ксенией Собчак, чем вызвала новую волну негатива от телеведущей в свой адрес.

Мария Кожевникова
Мария Кожевникова

Во время разговора с Лерой Кудрявцевой Кожевникова припомнила, что в 2011 году, когда она только собралась баллотироваться в Госдуму, наследница бывшего мэра Санкт-Петербурга публично оскорбила ее в социальных сетях. Так, Ксения Анатольевна опубликовала фотографию Марии, где под короткой юбкой заметно нижнее белье. По словам актрисы, светская львица заявила тогда, что такие люди не должны становиться депутатами, а позже пыталась с ней помириться, пригласив на интервью.

На следующим день выпуск «Секрета на миллион» с участием Марии дошел до Собчак, которая решила прокомментировать высказывание артистки. «Я действительно написала что-то в стиле «интересно, как затейливо попала в Государственную Думу Мария Кожевникова?» и разместила одно из ее эротических фото. Это был риторический вопрос моим подписчикам, потому как я действительно не понимаю почему Высший Законодательный Орган стал местом скопления актрис, спортсменов и певцов. Я считаю, что это признак времени, когда нужны не законотворцы а дрессированные обезьянки, умеющие нажимать на кнопку по команде. Именно о эффективности законотворческой деятельности я и хотела поговорить с народным избранником Марией Кожевниковой. Поэтому спустя время подошла и попросила об интервью, отметив, что это как раз хороший способ обьяснить свою позицию. Но как это всегда и бывает народные избранники у нас почему-то до ужаса боятся прямых вопросов журналистов, и предпочитают говорить в формате монологов, а не ответов на вопросы», – высказалась в защиту своих слов Ксения.

Мария Кожевникова
Мария Кожевникова

В ответ на это Мария решила припомнить Собчак, как, в ее понимании, обстояли дела на самом деле. «Я прямо восхищаюсь, как же вы @xenia_sobchak умело прогибаете ситуации под себя, либо память вас подводит», – подчеркнула актриса и отметила, что Ксения приглашала ее на интервью, когда та еще не приступила к своим новым должностным обязанностям, а значит, не могла никак прокомментировать работу законодательного органа. Также Кожевникова добавила, что согласилась бы на интервью с телеведущей, так как нуждалась в поддержке.
 
Наконец, звезда ТНТ припомнила журналистке ее собственные съемки в эротических фотосессиях. «Я прямо восхищаюсь, как же вы @xenia_sobchak умело прогибаете ситуации под себя, либо память вас подводит. Я напомню 😉

1. Мы, действительно, едва знакомы, и я сказала об этом на передаче «мы где-то пересекались, но никогда не дружили» В связи с этим, ваше первое обращение ко мне, в твиттере (дословно) «затейливая пиз**»,было хамством и побуждением к конфликту! Тогда на вашу провокацию с «разоблачением» моих половых органов я не поддалась. Позже, когда сами через Жириновского наткнётесь на то, что вы в каком-то количестве и породили, вы будете удивлены и огорчены. Будет создано даже движение в поддержку, хотя вы сами себе позволяли хамить,оскорблять и млад, и стар. Я не моралист и напоминаю, чтобы восстановить всю картину)

2. В первый раз вы пригласили меня на интервью, выше указанным способом, после выборов, я ещё не приступила тогда к работе и не за какие законы ещё не голосовала. Поэтому, Ксения, если бы вы хотели действительно узнать о моих планах и законотворческой деятельности, вы бы просто нашли мой телефон. И я бы, кстати, согласилась, потому что мне была нужна любая поддержка, так как я не являлась и не являюсь членом ЕР, а мои позже законы, например, направленные на пищевую безопасность, так и остались «лежать на полке», в связи с тем, что на здоровье наших детей и нас зарабатывают огромные деньги.

Мария Кожевникова
Мария Кожевникова

3. Поэтому, давайте уже честно, тогда вы хайпанули над ситуацией, намерено хотели дискредитировать меня «жопами, пи***, фотографиями из мужского журнала, коих у вас ещё больше. Но вам же те же самые обложки не помешали принять решение выставить себя на пост президента. Вот и получается, Ксения, ситуация с двойными стандартами, которые вы применяете к себе и к другим, но за которые вы так рьяно боритесь. Мне кажется, на президентской гонке вы столкнулись с тем же, что и я тогда - проекты, амплуа и стереотипы...поэтому сейчас ваш слог иной.

4. У нас есть общие друзья, они знают и были свидетелями, как я шла и против всех и одна боролась за законы, поэтому не надо ставить клише про«дрессированных обезьян», хотя фракционную дисциплину я не отрицаю.

P.S. На мой скромный взгляд, жизнь бумеранг и возвращает всё то, что ты бросил, даже если ты это попытался сделать с юмором.», – резюмировала актриса.                  

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.39 [9 Голоса (ов)]

По теме

Мария Кожевникова поделилась проблемами со здоровьем после родов

Актриса Мария Кожевникова рассказала о своих проблемах.

Мария Кожевникова призналась, что лишний вес привел ее к неутешительному диагнозу

Актриса и многодетная мама, Мария Кожевникова высказалась в защиту полных людей.

Мария Кожевникова жутко располнела во время последней беременности

Актриса Мария Кожевникова поделилась подробностями своей беременности.

Мария Кожевникова рассказала о четвертом ребенке

Актриса Мария Кожевникова призналась, на кого похож ее четвертый сын.

От имени Марии Кожевниковой клянчат деньги

Актриса Мария Кожевникова предупредила о мошенниках.

VK
ОК

Последние новости

Стефания Маликова распродает свои вещи с молотка

26-04-2024 Hits:48 Маликова Стефания Зая.ру

У светской львицы Стефании Маликовой дела идут не совсем хорошо, раз она распродает свои вещи.  

Стас Михайлов рассказал, как попробовал ботокс

25-04-2024 Hits:42 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов признался, что испытал все прелести современной косметологии.

Филипп Киркорова стал соседом Аллы Пугачевой, за астрономические деньги

25-04-2024 Hits:59 Киркоров Филипп Зая.ру

Певца Филиппа Киркорова преследует бывшая жена.   

Кристина Асмус в шоке от европейской толерантности

25-04-2024 Hits:95 Асмус Кристина Зая.ру

Актриса Кристина Асмус обалдела от европейских традиций.

Данила Козловский отбирает кусок хлеба у мужа Аллы Пугачевой

25-04-2024 Hits:90 Козловский Данила Зая.ру

Актер Данила Козловский пытается заработать денег за рубежом.

Больше новостей