Мария Кожевникова поздравила старшего сына Ивана с 4х-летием

19 января старшему сыну Марии Кожевниковой Ивану исполнилось четыре года.

Мария Кожевникова уже четыре года счастлива в браке с бизнесменом Евгением Васильевым. Официально свои отношения пара оформила в конце лета 2013 года, а в сентябре того же года Мария и Евгений обвенчались в Свято-Николаевском соборе в Ницце. В 2014-м родился их первенец Иван, а годом позже Мария подарила супругу еще одного сына — Максима. В июне 2017 года звезда сериала «Универ» стала мамой в третий раз: у нее снова родился сын.

Крещение Ивана
Крещение Ивана

19 января старший сын Марии и Евгения Иван отпраздновал день рождения. Мальчику исполнилось четыре года. В честь знаменательного события многодетная мама опубликовала в своем микроблоге в Instagram трогательное обращение к сыну, где отметила, что «убеждена, что женщина рождается вместе c ребёнком».

Мария Кожевникова с сыном Иваном
Мария Кожевникова с сыном Иваном

«В этот чудесный день, в этот Великий праздник, моя жизнь изменилась! Изменилось мое существование, восприятие, желания и цели! Я убеждена, что женщина рождается вместе c ребёнком! Рождается тот глубинный смысл, который спрятал в нас Господь! Мой сын, мой первенец, мой Иоанн! Моя часть, моя клеточка, мое счастье! Тебя сотворила сама любовь, и ты так щедро, именно этим чувством, делишься со всем окружающим тебя миром, который ты познаешь, который тебя удивляет, который тебя так манит, особенно космос! Твоя связь с ним очевидна, и мы всегда тебя поддержим! Сейчас в полетах во сне на Хаумею, потом в твоём стремлении познать эту необъятную вселенную и открыть множество планет!», описала свои ощущения в связи с рождением сына Кожевникова

Иван Васильев с папой
Иван Васильев с папой

«Это нереальное чувство , когда твой 3-х летний сын тебя учит не только терпению, доброте и не поддающемуся мне режиму, а, например, что Эрида виновата перед Плутоном, так как именно из-за неё его вычеркнули из списка планетного клуба. Я столько познаю с тобой нового, иду вперёд, что даже не знаю, кто кого больше учит! Но главное, мой маленький мужчина, мы с папой постараемся вместе построить такой фундамент, благодаря которому ты сам построишь свою жизнь и свою крепость! Ивашка, благодарю тебя за 4 года гордости, восхищения и радости! Сынок, возможно, когда- нибудь ты это прочитаешь: ТВОЯ МАМА БУДЕТ СТАРАТЬСЯ СООТВЕТСТВОВАТЬ ТВОЕЙ МУДРОСТИ, МОЛИТЬСЯ ЗА ТВОЁ ЗДОРОВЬЕ И ВЕРИТЬ В ТЕБЯ ?? Широко шагай, дыши полной грудью, как на фото, вперёд , Ванечка!», заключила актриса.

Иван Васильев
Иван Васильев

К слову, Кожевникова скрывала все три беременности, а затем и своих детей. В Instagram Мария выкладывала лишь снимки крохотных рук сыновей. Позже в жизни актрисы произошли перемены, и поклонники наконец-то увидели детей Кожевниковой. Актриса даже завела отдельный микроблог в Instagram, где размещает фотографии Ивана и Максима. Третьего сына супруги впервые показали лишь в начале этого года.

Иван Васильев
Иван Васильев

Напомним, ранее Мария откровенно поделилась, что третьи роды дались ей с большим трудом. В своем  Instagram звезда опубликовала фотографию иконы и призналась, что именно молитва помогла младшему сыну появиться на свет. «Сегодня день явления иконы Казанской Божией Матери. Это удивительная история. Она была обретена в 1579 году девятилетней девочкой… Царица наша небесная, Пресвятая Богородица, моли Бога о нас. Спаси и сохрани! P.S. Всем будущим мамам на заметку, есть молитва к Божией Матери о помощи в родах, у меня были свои сложности, но мне она очень помогла, соберусь с мыслями и когда-нибудь об этом расскажу», — пообещала Кожевникова.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50 [1 Голос]

По теме

Мария Кожевникова поделилась проблемами со здоровьем после родов

Актриса Мария Кожевникова рассказала о своих проблемах.

Мария Кожевникова призналась, что лишний вес привел ее к неутешительному диагнозу

Актриса и многодетная мама, Мария Кожевникова высказалась в защиту полных людей.

Мария Кожевникова жутко располнела во время последней беременности

Актриса Мария Кожевникова поделилась подробностями своей беременности.

Мария Кожевникова рассказала о четвертом ребенке

Актриса Мария Кожевникова призналась, на кого похож ее четвертый сын.

От имени Марии Кожевниковой клянчат деньги

Актриса Мария Кожевникова предупредила о мошенниках.

VK
ОК

Последние новости

Елена Воробей заявила об эмиграции

20-04-2024 Hits:292 Воробей Елена Зая.ру

Артистка Елена Воробей рассказала о своей эмиграции.

Никита Михалков рассказал о новой кинопремии

20-04-2024 Hits:135 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков считает, что нужно прекращать смотреть на запад.  

Любови Успенской стало плохо с сердцем

19-04-2024 Hits:213 Успенская Любовь Зая.ру

По слухам, певице Любови Успенской понадобилась помощь врачей.

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:337 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:509 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

Больше новостей