Алексей Чумаков не хочет видеть Юлию Ковальчук

Муж Юлии Ковальчук Алексей Чумаков человек с непростым характером. Несмотря на то, что его творчество наполнено нежностью и грустью. Многие артиста воспринимают как холодного и надменного мужчину. Однако его это вполне устраивает. Алексей признался, что его жене приходится очень нелегко с ним. 

Супруги состоят в официальном браке более двух лет, и за это время успели притереться друг к другу. Однако Ковальчук пришлось прилагать большие усилия, чтобы ужиться с такой творческой личностью, как Чумаков. Тем не менее, певица выглядит вполне довольной женщиной, которую устраивает такое положение вещей, когда, например, супругу частенько нужно побыть одному. 

«Со мной вообще очень сложно жить. Я же парень непростой. Поэтому моей супруге, конечно, памятник надо ставить. Да, она ведет большую работу над собой, но мне кажется, что это лишь делает ее лучше, - поясняет Алексей. - Юля не сразу пришла к осознанию того, что в эти моменты я не ее не рад видеть – я никого вообще не рад видеть, иногда даже самого себя. Я по знаку зодиака Рыба, у меня свой мир внутри. И я сам не всегда могу разобраться в географии этого мира».

Некоторые особенности поведения Чумаков объясняет складом характера. Порой ему просто необходимо добровольно оградить себя от внешнего мира и восстановить свои силы в полной тишине и даже темноте. Так, пока жена на гастролях, он может провести целый день дома в одиночестве, даже не удосужившись включить свет в помещении.

«Поздно вечером, когда уже стемнеет, я вдруг осознаю, что у меня не работал телевизор, не горел свет, что я как-то бесцельно прожил этот день. Бывают такие моменты. И мне в них хорошо. Но потом я устаю от этого, и мне нужно что-то другое, – признается Чумаков в интервью журналу «ОК!». - Многие будут говорить: «У него глаз не горит» или что-то в этом духе. А у меня по жизни грустные армянские глаза, что мне теперь делать?»

По признанию самого певца, он является интровертом, то есть человеком, склонным к самоанализу, замкнутым и погруженным в себя. В дни рождения близких людей ему непросто говорить тосты, кроме того, Алексей не любит выражать свои чувства вслух. Главным доказательством любви к Юлии Ковальчук он считает тот факт, что его жизнь посвящена ей.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Юлия Ковальчук с семьей вернулась в Россию

Певица Юлия Ковальчук  обрадовалась, увидев в доме наряженную елку.

Юлия Ковальчук запечатлелась в бикини после родов

Певица Юлия Ковальчук показала фигуру, снявшись в бикини на пляже.

Юлия Ковальчук увезла семью из России

Певица Юлия Ковальчук поделилась фото из Испании.

Юлия Ковальчук призналась, почему скрывает детей от публики

Певица Юлия Ковальчук растит двух дочек.  

Юлия Ковальчук устроила вечеринку на 41-летие и пригласила звездных гостей

Певица Юлия Ковальчук пригласила на день рождения Долину, Алсу, Костомарова и других звезд шоу-бизнеса.

VK
ОК

Последние новости

Ирина Дубцова решила взять бессрочный отпуск

29-03-2024 Hits:33 Дубцова Ирина Зая.ру

Певица Ирина Дубцова решила взять паузу в работе.

Сергей Бурунов чудом не попал на концерт в «Крокус Сити Холл»

29-03-2024 Hits:35 Бурунов Сергей Зая.ру

Актер Сергей Бурунов признался, что просто опоздал.

Женщины защищены лучше от жирной пищи

29-03-2024 Hits:52 Здоровье Зая.ру

У женщин запускаются воспалительные процессы.  

Алла Пугачева попрощалась с Максимом Галкиным*

29-03-2024 Hits:108 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева выпустила грустную песню.

Лайма Вайкуле получила удар в спину

29-03-2024 Hits:120 Вайкуле Лайма Зая.ру

Певица Лайма Вайкуле осталась без друзей.

Больше новостей