Юлия Ковальчук на годовщину свадьбы сделала Алексею Чумакову необычный подарок

Певица Юлия Ковальчук в честь шестой годовщины свадьбы устроила Алексею Чумакову прогулку на лошадях. Супруг певицы признался, что сам бы до такого никогда не додумался.

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков составляют одну из самых красивых и долговечных пар отечественного шоу-бизнеса. Несмотря на то, что артисты вместе уже более 11 лет, они продолжают демонстрировать нежные чувства друг к другу и давать совместные выступления. Кроме того, семейную идиллию звездная чета демонстрирует и в своих микроблогах в Instagram.

1 октября 2013 года знаменитости официально скрепили свой союз в ЗАГСе, а вчера отметили шестую годовщину с той знаменательной даты. Как прошел их семейный праздник, супруги рассказали лишь на закате дня. Оказалось, по инициативе Юлии они отправились на конную прогулку по живописным местам.

Юлия опубликовала кадры с прогулки. «Что подарить мужу на шесть лет совместной жизни. Лощадь, лошадку, совместную прогулочку на лошадках», поделилась певица.

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков на конной прогулке
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков на конной прогулке

«Чугунная...❤️», кратко подписала фото Ковальчук.

Кратким моментом поездки поделился и Алексей в своем микроблоге в Instagram. На обнародованном видео он признался, что сам никогда бы не додумался устроить для себя и жены нечто подобное. «Всем привет! Если вы думаете, что я занимаюсь сексом прямо сейчас, вы ошибаетесь. Все намного романтичнее. Нас здесь трое: мое ухо, я и конь. Юля нам с Юлей сделала презент на шесть лет, на годовщину свадьбы. У нас сегодня чугунная свадьба. 1 октября. Шесть лет как мы официально расписаны. Сделала вот такой презент прекрасный, до которого лично я бы никогда не дошел. Мне бы мозгов не хватило», — заявил певец в ролике.

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков

«Чугунная Свадьба.6 официальных лет, 11,5 неофициальных. Спасибо за подарок и за терпение меня, любимая», поблагодарил Алексей  возлюбленную за столь необычный сюрприз.

Примечательно, что Юлия не первый раз делает мужу нетривиальный подарок. Так, в конце февраля в честь 11-летней годовщины совместной жизни она организовала им с Алексеем полет на воздушном шаре на Пиренеями. Знаменитости поднялись на высоту 2000 метров над землей, что привело Чумакова в восторг. «Если бы не Юля, я бы этим никогда в жизни не занялся. Друзья, я, честно говоря, боюсь высоты. Но фантастические ощущения. И вообще это очень круто!» — высказался он тогда.

Впрочем, стоит отметить, что Ковальчук и Чумаков работали над отношениями, чтобы сохранить их. По словам Юлии, в начале совместной жизни она вела себя очень эгоистично по отношению к возлюбленному, пытаясь заставить его жить в своем ритме, что было в корне неверно. Певица также призналась, что они с мужем не развелись во многом потому, что понимают, насколько необходимо порой проводить время отдельно друг от друга. «Находиться даже с любимым человеком 24 часа в сутки невероятно сложно», — объяснила свою позицию звезда.

Напомним, Юля и Алексей воспитывают дочь, Амелию, появившуюся на свет 12 октября 2017 года. Пока это единственный ребенок пары, хотя недавно 36-летняя Ковальчук намекнула, что готова стать мамой второй раз. При этом даже первую наследницу она тщательно скрывает от публики. Впрочем, это не помешало ей удостоиться звания «Мамы года», вручение которой состоялось в конце июня.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.70 [5 Голоса (ов)]

По теме

Юлия Ковальчук похвасталась достижениями своей дочери

Певица Юлия Ковальчук нарадоваться на свою дочь не может.

Юлия Ковальчук с семьей вернулась в Россию

Певица Юлия Ковальчук  обрадовалась, увидев в доме наряженную елку.

Юлия Ковальчук запечатлелась в бикини после родов

Певица Юлия Ковальчук показала фигуру, снявшись в бикини на пляже.

Юлия Ковальчук увезла семью из России

Певица Юлия Ковальчук поделилась фото из Испании.

Юлия Ковальчук призналась, почему скрывает детей от публики

Певица Юлия Ковальчук растит двух дочек.  

VK
ОК

Последние новости

Лере Кудрявцевой предсказывают горький финал с мужем алкоголиком

23-04-2024 Hits:7 Кудрявцева Лера Зая.ру

Ведущая Лера Кудрявцева едва не подала на развод с Игорем Макаровым из-за проблем с алкоголем.

Мужа Яны Поплавской избили в центре столицы

23-04-2024 Hits:33 Поплавская Яна Зая.ру

Супруг актрисы Яны Поплавской угодил в передрягу в центре Москвы.

Татьяна Буланова сделала признание по поводу долгов мужа

23-04-2024 Hits:94 Буланова Татьяна Зая.ру

Как сообщает пресса, муж певицы Татьяны Булановой оказался в долгах, как в шелках.   

Что будет с «Бессмертным полком» в 2024 году?

23-04-2024 Hits:83 Общество Зая.ру

Пройдет ли шествие в этом году.

Певица Алсу призналась, что ее дочь не заслужила победы в шоу «Голос. Дети»

23-04-2024 Hits:123 Алсу (певица) Зая.ру

Певица Алсу обезумела, чтобы помочь своей дочери Микелле Абрамовой.  

Больше новостей