Юлия Ковальчук рассказала, как растет ее дочь

Певица Юлия Ковальчук призналась, что надеется еще раз родить.

Артистка круто изменила ритм своей жизни после появления на свет Амелии. Теперь она проводит много времени с дочкой в Испании, но и успевает заниматься карьерой: записывает песни и снимает клипы. Юлия и ее супруг Алексей Чумаков развивают наследницу, но иностранные языки она пока не учит.

«Мы решили сильно не загружать Амелию, а пока дать ей полноценно идти в направлениях, которые ей интересны. Она прекрасно рисует, танцует, плавает, поет, ей все это нравится. Пусть наслаждается (улыбается.) Амелия на родном языке еще не говорит целыми предложениями, ей ведь всего год и десять месяцев. Хотя может неожиданно для всех нас идеально произнести какое-нибудь сложное слово. Каждый день выдает что-то новое — только и успеваем записывать в наш дневник», — делится Юлия.

Юлия Ковальчук
Юлия Ковальчук

По словам артистки, теперь ей трудно представить, что когда-то они жили только вдвоем с Лешей. Тем не менее, супругам было важно достичь высот в профессии.

«Если бы я родила раньше, была бы не она, а кто-то другой. А так у нас есть именно она, наша невероятная доченька Амелия. И, даст Бог, в скором времени у нее появится сестренка или братик. Сейчас я просто уверена, что мое женское предназначение — быть мамой. Не просто дать свет новой душе, а вместе с ней проживать каждую минутку, учиться, развиваться и мудреть», — считает Ковальчук.
 
Несмотря на мечты о втором ребенке, Юлия не хочет полностью отказываться от карьеры. «Дело даже не в зарабатывании денег. У меня, слава Богу, есть муж, который полностью может обеспечить меня и моих близких. Но я увядаю без работы, чувствую себя не до конца нужной. Поэтому я просто нашла определенную гармонию внутри себя и совмещаю любимое материнство с не менее любимой работой», — отмечает певица.

Юлия Ковальчук
Юлия Ковальчук

Ковальчук и Чумаков счастливы вместе около 12 лет. Они поженились лишь в октябре 2013-го, хотя до этого долго встречались. Как у других пар, у артистов тоже бывают разногласия. Юлия и Алексей соблюдают два правила: никогда не уходить из дома в моменты ссор и не срывать злость на ребенке. По словам певицы, им удается не разругаться вдрызг, так как они достигают компромиссов.

«Нет, мы не идеальная семья, и у нас случаются недопонимания. Но, во-первых, я не считаю правильным об этом рассказывать, потому что каждая семья — это сложный интимный мир, куда посторонним вход запрещен. А во-вторых, никогда не просчитывала, на каком году совместной жизни случались те или иные недопонимания. Так что не могу ни подтвердить, ни опровергнуть, существуют ли на самом деле такие кризисы», — рассказала Юлия в интервью «7 дням».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.10 [5 Голоса (ов)]

По теме

Юлия Ковальчук похвасталась достижениями своей дочери

Певица Юлия Ковальчук нарадоваться на свою дочь не может.

Юлия Ковальчук с семьей вернулась в Россию

Певица Юлия Ковальчук  обрадовалась, увидев в доме наряженную елку.

Юлия Ковальчук запечатлелась в бикини после родов

Певица Юлия Ковальчук показала фигуру, снявшись в бикини на пляже.

Юлия Ковальчук увезла семью из России

Певица Юлия Ковальчук поделилась фото из Испании.

Юлия Ковальчук призналась, почему скрывает детей от публики

Певица Юлия Ковальчук растит двух дочек.  

VK
ОК

Последние новости

Суррогатная мать детей Аллы Пугачевой продолжает рожать

25-04-2024 Hits:15 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева воспользовалась услугами суррогатной матери.

Анастасия Волочкова пустила дочь во взрослую жизнь

25-04-2024 Hits:73 Волочкова Анастасия Зая.ру

Балерина Анастасия Волочкова призналась, что дочка с ее парнем уже выбрали для себя спальню, где творят что хотят.

Ольга Бузова ложиться на еще одну операцию

25-04-2024 Hits:69 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая Ольга Бузова призналась, что готовиться к операции.

Жену Бари Алибасову обвинили в корысти

25-04-2024 Hits:72 Алибасов Бари Зая.ру

Продюсер Бари Алибасов скрывал свою свадьбу от всех.

У бессменного ведущего Александр Масляков нашли серьезную опухоль

25-04-2024 Hits:110 Общество Зая.ру

Ведущий Александр Масляков давно перестал вести КВН.

Больше новостей