Юлия Ковальчук сделала Алексею Чумакову в честь годовщины совместной жизни экстремальный презент

Певица Юлия Ковальчук на 11-ю годовщину совместной жизни подарила Алексею Чумакову необычный презент - полет на воздушном шаре на высоте 2000 метров над землей.

36-летняя Юлия Ковальчук и 37-летний Алексей Чумаков считаются одной из самых красивых пар в российском шоу-бизнесе. Артисты на собственном примере доказывают, что творческие союзы долгие годы могут оставаться крепкими и наполненными любовью. Так, 1 октября певица и музыкант отметили пятую годовщину со дня свадьбы. В честь этого знакового события Юлия опубликовала на личной странице в Instagram нежный снимок, на котором стоит в объятиях мужа. «Я люблю тебя 5 лет в официальном браке, почти 11 лет в неофициальном, и как будто всю жизнь без времени и пространства...», – написала тогда певица.

Сегодня пара празднует 11 лет совместной жизни, так что Ковальчук устроила обожаемому супругу сюрприз: подарила полет на воздушном шаре. Кадрами путешествия по небу артисты поделились в микроблоге.

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков летят на воздушном шаре
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков летят на воздушном шаре

«11 лет. Летим дальше любимый @alexchumakoff ❤️❤️❤️», подписала видео с шара Юлия.

В Stories Юлия показала больше живописных кадров с воздушного судна. «Мы на 2 000 метров и над Пиренеями. Это о-о-очень красиво! О-о-очень страшно! Это мой маленький подарок на наши 11 лет совместной жизни», – поделилась эмоциями звезда.

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков летят на воздушном шаре
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков летят на воздушном шаре

Алексей, в свою очередь, тоже не упустил возможность рассказать об их с женой приключении подписчикам. «Мы на воздушном шаре, друзья мои!», – заявил он в Stories. Певец признался, что испытывает страх перед такой высотой, ведь они, по сути, находятся в плетеной соломенной корзине. «Если бы не Юля, я бы этим никогда в жизни не занялся. Друзья, я, честно говоря, боюсь высоты. Но фантастические ощущения. И вообще это очень круто!», – высказался Чумаков. Он также добавил, что у них с супругой есть час, чтобы насладиться красотой полета, так что они потратили несколько минут на съемку для поклонников. «У нас есть час посмотреть на все, мы просто хотели поделиться с вами, наши любимые почитатели, этой прекрасной красотой», – высказался музыкант.

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков летят на воздушном шаре
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков летят на воздушном шаре

Отметим, что в действительности Алексей не из робкого десятка. 11 лет своей жизни, в разгар бандитских 90-х годов, он провел, выступая в кабаках. «Ребят, 11 лет в кабаках, от «звонка до звонка», в 90-е… Это вам не «лакшари караоке». Это, я вам скажу, битвы каждый день, минуя понедельник (выходной). Говоря «битвы», я имею в виду битвы — парни лабухи меня поймут. Парнас на всех, секвенсор под рукой, официанты — другой мир, клиенты — в очередь, вне зависимости от статуса и денег, девушкам можно и бесплатно, но за улыбку. Бились вместе, дружили вместе, работали вместе, выживали вместе… p.s. Группу «Лесоповал», считаю лучшей в этом жанре! Спасибо за душу!», – поделился воспоминаниями Чумаков в Instagram, опубликовав видео, где они с Ковальчук поют шансон.

Напомним, что Алексей и Юлия проводят зиму в Испании, где у них есть вилла. Артисты планируют вернуться на родину с наступлением весны, а пока наслаждаются окрестностями Барселоны. Кроме того, морской воздух и теплый местный климат должны благотворно сказаться на здоровье полуторогодовалой дочери пары, Амелии. Девочка появилась на свет 12 октября 2017 года, и пока звездные родители предпочитают скрывать ее от посторонних глаз.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.71 [7 Голоса (ов)]

По теме

Юлия Ковальчук похвасталась достижениями своей дочери

Певица Юлия Ковальчук нарадоваться на свою дочь не может.

Юлия Ковальчук с семьей вернулась в Россию

Певица Юлия Ковальчук  обрадовалась, увидев в доме наряженную елку.

Юлия Ковальчук запечатлелась в бикини после родов

Певица Юлия Ковальчук показала фигуру, снявшись в бикини на пляже.

Юлия Ковальчук увезла семью из России

Певица Юлия Ковальчук поделилась фото из Испании.

Юлия Ковальчук призналась, почему скрывает детей от публики

Певица Юлия Ковальчук растит двух дочек.  

VK
ОК

Последние новости

Татьяна Буланова вышла замуж за нищеброда

23-04-2024 Hits:35 Буланова Татьяна Зая.ру

Муж певицы Татьяны Булановой погряз в многомиллионных долгах.  

Пицца: интересные факты

23-04-2024 Hits:13 Общество Зая.ру

Сегодня практически не встретишь человека, который бы не знал, что такое пицца. Это не просто блюдо, а кусочек культуры. Ее рецептов настолько много, что каждый найдет свой любимый рецепт.

Екатерина Варнава приобрела шикарные апартаменты в Грузии

23-04-2024 Hits:71 Варнава Екатерина Зая.ру

Актриса Екатерина Варнава прикупили себе недвижимость за границей.

Лера Кудрявцева сильно изменилась после встречи с мужем алкоголиком

23-04-2024 Hits:151 Кудрявцева Лера Зая.ру

Ведущую Леру Кудрявцеву просто не узнать после встречи с Игорем Макаровым.  

Ляйсан Утяшева рассказала о сексе с Павлом Волей

23-04-2024 Hits:100 Утяшева Ляйсан Зая.ру

Гимнастка Ляйсан Утяшева поделилась интимными подробностями с Павлом Волей.

Больше новостей