Юлия Ковальчук рассказала о своих сексуальных экспериментах (видео)

Юлия Ковальчук на все страну рассказала о своей сексуальной жизни. 

Популярная певица Юлия Ковальчук, которую репортеры подозревают в беременности, поразила общественность интимными откровениями. Артистка обсудила в интервью свою сексуальную жизнь.

Буквально недавно Юлия и ее муж Алексей Чумаков стали жертвами хакеров, слившими в интернет изображения интимного характера с телефонов супругов. К этому конфузу супруги отнеслись спокойно и с юмором.

Чумаков даже поблагодарил «тайных друзей», укравших контент. «Дело в том, что такие фотографии реально провоцируют всплеск популярности. После этого мне столько звонили из разных компаний, чтобы я на своей страничке сделал их репосты за деньги, сколько не звонили за всю мою жизнь, – похвастался довольный Алексей. – И я не только не имею претензий к тем, кто выложил эти фотографии, а, наоборот, благодарю их за это».

И вот теперь Юлия спокойно и раскрепощено заговорила о личном в эфире Love Radio. «Ты ела еду, упавшую на пол?» – спросил у артистки ведущий. «Да», – без смущения призналась Ковальчук. Далее откровенный диалог выглядел так: «– Врала, что болит голова, чтобы не заниматься любовью? – Нет. – Говорила плохо про полных людей? – Неееет. – Пользовалась игрушками для взрослых? – Дааа (улыбаясь). – У тебя были проблемы с законом? – Нет. – Была интрижка с тем, кто моложе тебя? – Да. – Скачивала что-либо на пиратских сайтах? – Да».

Юлия Ковальчук в купальнике
Юлия Ковальчук в купальнике

Дальше началась, по мнению пользователей Сети, настоящая жара. Ведущий поинтересовался у Юлии, связывали ли ее в постели. «Да», – смущенно прикрыв лицо руками, сказала артистка. «Занималась любовью на камеру?» – спросил интервьюер. «Да», – рассмеявшись, воскликнула Ковальчук, у которой уже щеки покрылись румянцем. «Ела то, что наковыряла в носу?» – огорошил вопросом молодой человек. «Нет!» – возмущенно ответила экс-солистка «Блестящих».

Из дальнейшего разговора выяснилось, что Юлия никогда не орала на обслуживающий персонал, не чистила зубы чужой щеткой, а вот на ночь она объедалась и, судя по живой реакции, много раз. А вот таблетки для похудения она не принимала ни разу. И, кстати, никогда не рекламировала того, чего сама не пробовала.

Еще одна порция невероятных откровений: Ковальчук занималась сексом в общественном месте и целовалась с девушкой. Затем Юлия под смех ведущего признала, что фотографировала себя обнаженной. На последний вопрос можно было и не отвечать, ведь украденные снимки абсолютно голой певицы долго гуляли по всему интернету.

Хотя, если верить Чумакову, на фото не все части тела принадлежат Ковальчук. Певец заверил журналистов, что хакеры хорошо поработали в фотошопе. «Поскольку я человек публичный, любой берет какую-то мою фотографию, где я загораю в плавках, с помощью фотошопа стирает плавки, приделывает мне член и выкладывает, как будто я голый. Фактически на фотографии изображен не я. Да, я вижу, что черты лица мои. Но там фотошоп с гениталиями», сообщил Алексей, добавив, что таким же образом поступили и с его супругой Юлией.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.75 [2 Голоса (ов)]

По теме

Юлия Ковальчук похвасталась достижениями своей дочери

Певица Юлия Ковальчук нарадоваться на свою дочь не может.

Юлия Ковальчук с семьей вернулась в Россию

Певица Юлия Ковальчук  обрадовалась, увидев в доме наряженную елку.

Юлия Ковальчук запечатлелась в бикини после родов

Певица Юлия Ковальчук показала фигуру, снявшись в бикини на пляже.

Юлия Ковальчук увезла семью из России

Певица Юлия Ковальчук поделилась фото из Испании.

Юлия Ковальчук призналась, почему скрывает детей от публики

Певица Юлия Ковальчук растит двух дочек.  

VK
ОК

Последние новости

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:161 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:250 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

На что живет певица Глюкоза после наказания за голую вечеринку

19-04-2024 Hits:159 Глюкоза (певица Наталья Чистякова-Ионова) Зая.ру

Певица Глюкоза оказалась в черном списке звезд.

Дочка Иосифа Пригожина показала фото до и после пластики

19-04-2024 Hits:215 Пригожин Иосиф Зая.ру

Дочь продюсера Иосифа Пригожина решилась на кардинальные меры.

Певица Нюша дала повод говорить о ее связи с Павлом Прилучным

19-04-2024 Hits:211 Нюша (певица) Зая.ру

По слухам, певица Нюша находится на грани развода.

Больше новостей