Анна Ковальчук о семье и детях

Актриса рассказала о семье и новогодних традициях.

Для Анны Ковальчук  нынешний декабрь стал месяцем премьер. На телеэкраны вышли «Тайны следствия-16», где она вновь играет следователя Марию Швецову. А в кино - комедия «Ура! Каникулы!», где актриса предстает в образе жены и мамы двоих детей.

По словам Анны Ковальчук, она в последнее время играет положительных женщин, которые следят за домашним очагом. Актриса говорит, что  отрицательные роли интереснее, но она не знает, как их играть. Негативные персонажи Анну не греют. Поэтому Ковальчук рада, что попала в детское, семейное кино. История получилась новогодняя и красочная.

Кадр из фильма «Ура! Каникулы!»
Кадр из фильма «Ура! Каникулы!»

По сюжету действие происходит на горнолыжном курорте. На лыжах Анна катается, так что проблем на съемках не предвиделось. Но ее героиню поставили на сноуборд. Сцена тренировки снималась целый день. Анна смогла сама съехать вниз всего пару метров, а вот когда ее  героиня с огромной скоростью летит вниз, снималась уже дублерша. В свободное время Ковальчук уже со своей семьей каталась на лыжах и отдыхала. Она вместе с сыном Добрыней и дочкой Златой даже в бассейне на открытом воздухе смогли поплавать.

Дочка Анны Ковальчук недавно отметила 16-летие, но мама за нее не переживает, ведь все, чего не хватало Анне, все ее нереализованные мечты воплотились в Злате. У девочки длинные светлые волосы, голубые глаза, средний рост. В детстве сама Анна очень переживала из-за своего высокого роста, а дочка с удовольствием носит каблуки.

Анна Ковальчук с дочкой Златой
Анна Ковальчук с дочкой Златой

У шестилетнего сына актрисы уже есть девочка, с которой он дружит. Добрыня –  очень ласковый мальчик, мамин сын. Девочки его просто обожают, но у него уже есть Настя. Добрыня сообщил маме, что когда они вырастут, то поженятся.

Ради детей, признается Анна, она готова на все. Она не бывает на светских мероприятиях и модных показах. Все свое свободное время посвящает детям. Иногда Анна думает, что когда дети подрастут, она начнет ходить по театрам и премьерам.

Когда отмечали  день рождения Анны, ее муж, бизнесмен Олег Капустин много говорил о том, какая его жена замечательная мама. Актриса признается, что ей было приятно. По словам Анны, ей иногда просто необходимо выговориться. Она приходит домой и полчаса  может  что-то рассказывать мужу, а он должен хотя бы делать вид, что слушает.

Анна Ковальчук с сыном Добрыней и дочерью Златой в парижском Диснейленде в 2014 году
Анна Ковальчук с сыном Добрыней и дочерью Златой в парижском Диснейленде в 2014 году

Ковальчук считает своего мужа очень внимательным человеком, который постоянно удивляет его подарками. А Анна, в свою очередь, - своими премьерами. Актриса постоянно развивается, чтобы быть интересной своему мужу, детям и коллегам. Но универсального рецепта семейного счастья у Ковальчук нет. Она все время держит руку на пульсе, понимает, что поможет сохранить семью и интерес не столько мужа, сколько собственный интерес к семье.

У Анны Ковальчук каждые выходные как каникулы. Если выходит новый мультик, они всей семьей идут в кино. Могут сходить в парк, покататься на лыжах. Если нет снега, катаются на роликах или велосипедах. Обожают пикники. Злата занимается конным спортом в Кронштадте, Анна с сыном приезжают, отвозят Злату в конюшню и идут гулять.

1 января у мамы Анны Ковальчук день рождения, так что всегда она с семьей едет к ней на дачу. А еще у них есть традиция, с 1 по 31 декабря к ним каждый день в гости приходит гномик и кладет в четыре носочка  небольшие подарочки в виде приятных мелочей. Взрослые не всегда получают подарки, а вот дети каждое утро проверяют носочки. И даже шестнадцатилетняя Злата ждет приятный сюрприз.

Анна Ковальчук с дочерью Златой и собачкой Миланой
Анна Ковальчук с дочерью Златой и собачкой Миланой

У  Анны Ковальчук Дед Мороз на Новый год приносит детям по четыре-пять подарков. Так что, бывает, и елку из-под подарков не видно. Обычно Анна ставит живую елку в горшке, потом  пересаживает ее в открытый грунт. Но в этом году Злата получила в подарок собачку, маленького ризеншнауцера по кличке Милана, ей только два месяца, так что в этот раз живую елку она ставить не будет.

В 16 сезоне «Тайн следствия»  по сюжету дети ее героини учатся в Англии.  Злата, которая играла в сериале дочь Швецовой, такой поворот событий в сценарии не оценила, ей нравилось сниматься. Анне тоже кажется, что для ее героини было бы лучше, будь ее сын и дочь рядом. Когда Анна приходит с работы домой, Добрыня и Злата, перебивая друг друга, начинают рассказывать ей обо всем, что произошло за день. Порой они даже спорят о том, кто первым поделится новостями с мамой. А Мария Сергеевна приходит домой, и там она одна.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.80 [5 Голоса (ов)]

По теме

Анна Ковальчук с возрастом совсем не меняется

Косметолог высказалась, что Анна Ковальчук может делать со своим лицом.

Анна Ковальчук рассказала, как будет праздновать Новый год

Звезда сериала «Тайны следствия», Анна Ковальчук поделилась планами на новогодние праздники.   

Анна Ковальчук призналась, что ссорится с дочерью на съемках

Актриса Анна Ковальчук рассказала о дочери.

Анну Ковальчук без макияжа показала ее коллега

Актриса Анна Ковальчук снимается вместе с Мариной Александровой, которая и поделилась фото в гриме и без него.

Дочка Анны Ковальчук намерена выйти замуж

Дочь актрисы Анны Ковальчук рассказала о своих планах на будущее.

VK
ОК

Последние новости

Алена Шишкова закрутила тайный роман

19-04-2024 Hits:51 Шишкова Алена Зая.ру

Модель Алена Шишкова рассказала о своем мужчине.

Уволенный со скандалом Сергей Соседов возвращается на НТВ

19-04-2024 Hits:67 Соседов Сергей Зая.ру

Музыкальный критик Сергей Соседов проглотил обиду.

Максим Галкин перепугалася за Израиль после заявления Джо Байдена

18-04-2024 Hits:98 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин в ужасе от американского президента.

Ани Лорак рассказала о смерти близкого человека

18-04-2024 Hits:98 Лорак Ани Зая.ру

Певица Ани Лорак попрощалась с родным человеком.

Пугачева покинула с семьей Израиль, чтобы устроить грандиозный банкет на Кипре

18-04-2024 Hits:192 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева решила устроить банкет на Кипре.

Больше новостей