Дети Анны Ковальчук гипнотизируют ее

Анна Ковальчук хоть и не самая известная популярная актриса, но зато очень счастливая. У нее двое замечательных детей, с которыми она любит заниматься. При этом артистка находит время и для себя. 

Жизнь актрисы Анны Ковальчук невероятно наполненна. «Во-первых, мои дети – Добрыня и Злата. Во-вторых, саморазвитие. Изучаю множество духовных и философских практик – считаю, это крайне важно. В-третьих, спорт. Стараюсь следить за собой. Плавание, йога, выездка. Здоровое питание – я вообще не ем мяса. Люблю жизнь, солнце, животных, детей. Театр и съемки забирают много энергии. Но нельзя убиваться, сосредоточиваясь на одном виде самореализации. Жизнь дала? Беру и иду дальше. Нет? Значит, время придет, а пока дано другое, более важное. Пустоты в моей жизни нет», – заявила актриса.


Ковальчук призналась, что буквально впадает в транс, когда следит за тренировками дочери Златы и сына Добрыни. «Сын ходит на дзюдо, дочь занимается конным спортом. Обожаю приходить на тренировки, ждать их. Это необъяснимое удовольствие. Я впадаю в некий позитивный транс, который и есть настоящая жизнь», – цитирует Анну Ковальчук Телепрограмма.

15-летняя Злата серьезно занимается конным спортом. «В этом году Злата получила звание кандидата в мастера спорта по выездке. Но из большого спорта пока ушла и занимается тем, что проповедует Александр Невзоров – общение с лошадью без шпор, железа. Она садится в мягкое седло, и лошадь идет с ней, они гуляют, такие дружеские отношения. Этим летом подарили ей коня, она часто ездит к нему покататься. Никаких проблем с успеваемостью нет. Более того, много занимается дополнительно. Берем репетиторов, отправляем на практику: Злата уже ездила в языковую школу в Англии, теперь собирается во Францию – пожить некоторое время в семье. Как раз подтянет два языка – английский и французский. Я считаю, что каждую копейку надо вкладывать в образование детей. На это не жалко», – уверена актриса.

Сын Добрыня занимается дзюдо с пяти лет. Анна рассказала: «Тренер на первом же занятии сказал нам выучить кодекс дзюдоиста, своеобразный свод этических правил. Теперь чуть что – сразу вспоминаем. Если Добрыня говорит, что мальчик его обзывал, я объясняю: «Значит, он не знает кодекса дзюдоиста». И так мы разбираем каждый эпизод – он понимает. Здорово, что мальчикам с детства прививается такая благородная философия. Ему очень нравится тренироваться! Ходит два раза в неделю и говорит: «Мама, хочу еще!» Висит на турнике, все упражнения делает сам. А иногда играем с ним в тренера. Он, запомнив, что им говорят на тренировках, командует: «Так! По свистку идем гусиным шагом!» И я начинаю ходить гусиным шагом. А что делать?»  

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.33 [3 Голоса (ов)]

По теме

Анна Ковальчук с возрастом совсем не меняется

Косметолог высказалась, что Анна Ковальчук может делать со своим лицом.

Анна Ковальчук рассказала, как будет праздновать Новый год

Звезда сериала «Тайны следствия», Анна Ковальчук поделилась планами на новогодние праздники.   

Анна Ковальчук призналась, что ссорится с дочерью на съемках

Актриса Анна Ковальчук рассказала о дочери.

Анну Ковальчук без макияжа показала ее коллега

Актриса Анна Ковальчук снимается вместе с Мариной Александровой, которая и поделилась фото в гриме и без него.

Дочка Анны Ковальчук намерена выйти замуж

Дочь актрисы Анны Ковальчук рассказала о своих планах на будущее.

VK
ОК

Последние новости

Дмитрий Шепелев привел детей от разных браков на съемки шоу

28-03-2024 Hits:42 Шепелев Дмитрий Зая.ру

Ведущий Дмитрий Шепелев привел детей на съемки шоу.

Виктория Боня рассказала о страданиях своей дочери

28-03-2024 Hits:62 Боня Виктория Зая.ру

Ведущая Виктория Боня призналась, что ее дочь страдает.

Психолог Ситников дал предсказания на 2024 год

28-03-2024 Hits:73 Предсказания Зая.ру

Многих волнует, что будет в 2024 году.

Отмененная Лолита Милявская пожаловалась, что живет на свои сбережения

28-03-2024 Hits:62 Милявская Лолита Зая.ру

Певица Лолита Милявская  все еще надеется вернуться на сцену.

Какие продукты следует убрать со стола, чтобы похудеть

28-03-2024 Hits:99 Здоровье Зая.ру

Можно убрать всего несколько продуктов, чтобы похудеть.

Больше новостей