Анна Ковальчук отметит свой 40-й день рождения на сцене

Актриса рассказала, как ей удается совмещать карьеру и семью, как она стала вегетарианкой и о желании состояться ради детей.

Самая красивая сыщица страны Мария Швецова раскрывает преступления вот уже 13 лет. Столько сериал «Тайны следствия» показывают по каналу «Россия 1». Исполнительница главной роли Анна Ковальчук призналась, что устала от образа детектива.

Актрисе удается существовать в гармонии. Она находит время и на семью, и на работу. Когда  Анна снималась в фильме «Колчак», приходилось уезжать из Питера. Дочь Злата оставалась с бабушкой и дедушкой, скучала сильно. Потом появился Добрыня. Сын мог встать на пороге в коридоре, расправить руки и сказать: «Я тебя не пущу на работу!»  «С другой стороны, дети потом вырастут и скажут: «Да кто ты такая? Не состоялась», считает Ковальчук.

Анна Ковальчук
Анна Ковальчук

Анна сама готовит. В ее семье обязанности распределены традиционно. Когда Добрыня был маленький, помогала няня.

По словам актрисы, она устала от образа Марии Швецовой. Она с радостью бы исполнила роль дракона в какой-нибудь сказке. Детективы сама Анна не очень  любит. Ей хватает сценария. Она предпочитает  читать книги по психологии и классику.

«В жизни каждого наступает период, когда он недоволен собой, появляются внутренние проблемы. Кто-то уходит в спорт, а я в книгах пытаюсь искать ответы, где оно, счастье, и с чем его едят. Хочется помочь детям вырасти психически уравновешенными», признается Ковальчук.

Анна Ковальчук с мужем Олегом Капустиным
Анна Ковальчук с мужем Олегом Капустиным

Дочь Анны Злата всю жизнь занимается конным спортом. Даже получила звание кандидата в мастера и решила закончить. Профессиональный спорт – это причинение страдания животным. Злата не хочет, чтобы они мучились. Сейчас она ездит на семинары к людям, которые учат искусству общения человека с лошадью. Через год ей поступать в институт. Пока она не решила, куда, но тренером точно быть не собирается.

Любимую лошадь Златы зовут Листопад. Родители подарили Злате коня год назад. Он был в прокате, замученный. Злата забрала его и перевезла на постой в конюшню. Жеребец успокоился, понял, что она для него сделала. Скоро переедет на дачу под Питером к родителям Анны.

Дочь Анны Ковальчук Злата
Дочь Анны Ковальчук Злата

В семье Анны Ковальчук особое отношение к животным, они их уважают. Актриса уже четыре года не ест мясо, даже курицу. И столько же не носит мех. При этом чувствует себя прекрасно. Что касается остальных членов семьи, то они употребляют в пищу только птицу, говядина и свинина – под запретом. Анна никого не принуждает становиться вегетарианцем и сама соблюдает нестрого: ест яйца и пьет молоко. Ковальчук рассказала, что посмотрев фильм «Земляне» и по-другому взглянула на вещи. Она тушит овощи, обжаривает спаржу с кунжутом.

Злата играла  дочь Марии Швецовой в сериале «Тайны следствия». Она снимается, как родилась, все 17 лет. Анна ее даже грудью кормила в кадре. Но Злата не горит желанием становиться актрисой. Сыну семь лет, и он обожает баскетбол.

Анна Ковальчук с сыном Добрыней
Анна Ковальчук с сыном Добрыней

Добрыня  гордится, когда узнают его маму. В этом году он оканчивает детский сад. Уже хочет в школу – у него там друг учится. «Как-то утром Добрыня пытался меня разбудить, но я дала понять, что устала после съемок. Тогда он принес мне завтрак в постель со словами: «Вот тебе, мамочка». Это был стакан воды, кусок хлеба, надкусанная вафля. Я не смогла сдержать улыбки, и спать расхотелось», рассказывает Анна.

15 июня Анне Ковальчук исполнится 40 лет. В день рождения она играет в театре и отметит его на сцене. А в выходные поедет с семьей на дачу. Однажды, подруги подарили Анне на день рождения выступление стриптизера. Ему объяснили, к кому можно подходить, а кто замужем. Анне он подарил розы, а вот свободной девушке уделил массу внимания. Гости, включая мужа и дочь, смеялись до слез.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50 [3 Голоса (ов)]

По теме

Анна Ковальчук с возрастом совсем не меняется

Косметолог высказалась, что Анна Ковальчук может делать со своим лицом.

Анна Ковальчук рассказала, как будет праздновать Новый год

Звезда сериала «Тайны следствия», Анна Ковальчук поделилась планами на новогодние праздники.   

Анна Ковальчук призналась, что ссорится с дочерью на съемках

Актриса Анна Ковальчук рассказала о дочери.

Анну Ковальчук без макияжа показала ее коллега

Актриса Анна Ковальчук снимается вместе с Мариной Александровой, которая и поделилась фото в гриме и без него.

Дочка Анны Ковальчук намерена выйти замуж

Дочь актрисы Анны Ковальчук рассказала о своих планах на будущее.

VK
ОК

Последние новости

Григорий Лепс опять остался один

18-03-2024 Hits:249 Лепс Григорий Зая.ру

Певца Григория Лепса бросила молодая любовница.

Орбакайте готовится к концертному туру в США и Канаде

18-03-2024 Hits:193 Орбакайте Кристина Зая.ру

Певица Кристина Орбакайте не собирается ставить карьеру на паузу.

Лиза Арзамасова поделилась, как прошел ее 29-й день рождения

18-03-2024 Hits:307 Арзамасова Лиза Зая.ру

Звезда «Папиных дочек», Лиза Арзамасова 17 марта отпраздновала очередной день рождения.

Ксения Собчак, располневшая от болезни, легла в клинику

18-03-2024 Hits:358 А Зая.ру

Журналистка Ксения Собчак хочет похудеть с помощью специалистов.

Лера Кудрявцева после перелома решила вернуться к работе

18-03-2024 Hits:315 Кудрявцева Лера Зая.ру

Ведущая Лера Кудрявцева рассказала, как восстанавливается после травмы.

Больше новостей