Певица Наташа Королева не сможет присутствовать на дне рождения своей матери Людмилы Порывай, который состоялся накануне и отметила 78 лет.
Певица выразила свою любовь и сожаление в трогательном поздравлении, которое опубликовала в интернете, напомнив, что не сможет приехать к ней в США.
В своем сообщении Наташа отметила главные качества своей мамы: «Сегодня у моей любимой мамули Люды день рождения! Она невероятная, жизнерадостная, темпераментная, миролюбивая и гостеприимная». Также она упомянула, что Людмила планирует устроить девичник в Майами с подругами, на который, к сожалению на праздник пенсионерок она сможет прийти. «Уверена, что ты о-го-го как отметишь!» — поддержала она свою маму.
Кроме того, Королева сделала специальный подарок к дню рождения — объявила о выходе новой песни под названием «Девичник», написанной специально для этого события.
Людмила Порывай переехала в США более 30 лет назад и в эмиграции встретила своего будущего мужа, богатого вдовца Игоря Эльперина, от которого и обеспечила себе безбедную старость. В Америке также живет старшая сестра Наташи — Ирина Осауленко.
😱👇Узнай все тайны звезды,👇слухи, сплетни, и даже шокирующую правду😱 жми 👇 все новости рубрики
В недавнем выпуске популярного шоу «Две звезды. Семейный подряд» на Первом канале произошла настоящая встреча судьбы. Участники проекта — Наташа Королева и Сергей Глушко — неожиданно столкнулись в одном эфире с Игорем Николаевым и Юлией Проскуряковой, которые в этот раз выступали в роли членов жюри. Бывшим супругам просто не удалось избежать этого пересечения!
В мире музыки и страстей, где каждая нота может рассказать историю любви, Наташа Королёва остаётся ярким примером того, как сердце, пережившее бури, обретает новую гармонию. Её откровения о прошлом — не просто воспоминания, а мудрый урок о силе духа, прощении и красоте человеческих связей, которые дарят нам не только боль, но и бесценное наследие.
Певица Наташа Королева и ее муж Сергей Глушко — истинные стражи своей красоты, всегда готовые к новым вызовам.
Бессменная директор Наташи Королевой Марина Наринская не только занимается административными делами, но иногда ей приходится буквально спасать звезду российской эстрады от настойчивых поклонников.
Певица Наташа Королева поделилась мыслями о будущем своего 23-летнего сына Архипа. Артистка призналась, что после женитьбы сын изменил взгляды на жизнь и больше не стремится следовать по стопам родителей в музыке.
23-летний Архип Глушко и его возлюбленная отметили важную дату в своей жизни. Пару поздравила Наташа Королёва.
Певица Наташа Королева, несмотря на свои предыдущие заявления о том, что у нее нет заграничной собственности, является владельцем двух квартир в США.
Сегодня певица Наташа Королёва и Сергей Глушко (Тарзан) отмечают важное событие в своей жизни — 22 года совместной семейной жизни.
Певица Наташа Королева вместе с невесткой Мелиссой приехала в Светлогорск, где вечером 7 июля у нее запланирован концерт.
52-летняя певица Наташа Королёва сообщила о резком ухудшении здоровья и не смогла прибыть на запланированный концерт в Казахстане. Исполнительница знаменитого хита «Жёлтые тюльпаны» должна была выступить сегодня на фестивале в Астане, однако болезнь помешала ей исполнить свои планы.
Наташа Королёва отмечает свой личный праздник в последний день мая и решила немного пошутить о своем возрасте. Певица, которая родилась 31 мая, славится своим ярким чувством юмора и умением посмеяться над собой. На этот раз она подготовила креативное видео, чтобы отметить свой день рождения.
Прошлым летом певица Наташа Королева отпраздновала свадьбу своего сына Архипа, который женился на бывшей стриптизерше Мелиссе.
Певица Наташа Королева вынуждена спать в скромной спальне гостевого дома, расположенного на ее участке в элитном поселке Крешкино.
Мелисса Глушко, 24-летняя жена Архипа Глушко, недавно перенесла операцию в одной из клиник Москвы.
Наташа Королёва обратилась к Сергею Минаеву, назвав его «стариком», после того как 63-летний певец покинул музыкальный проект.
51-летняя певица Наташа Королева собирается провести Международный женский день в одиночестве, без своего мужа Сергея Глушко.
Недавно невестка певицы Наташи Королевой, Мелисса, перенесла серьезную операцию по наращиванию кости на верхней челюсти.
Певица Наташа Королева отметила день рождения своего бывшего мужа Игоря Николаева, который отметил 65-летие 17 января.
В прошлом году Архип, единственный сын певицы Наташи Королевой и Сергея Глушко, женился на 24-летней Мелиссе Волынкиной, которая несколько лет назад переехала в Москву из Кемеровской области.
Сын певицы Наташи Королевой, Архип, продолжает экспериментировать со своим имиджем.






















