389.jpg

Певице Наташе Королевой 31 мая исполнилось 48 лет. По случаю своего дня рождения артистка опубликовала красочные фотографии свою и с мамой. А супруг именинницы показал ее портрет, который нарисовал сам.

Наташа Королева отмечает сегодня свой 48-й день рождения. Сначала именниница опубликовала свое фото. Наташа предстала в смелом для такого солидного возраста образе — ярком салатово-желтом боди с глубоким декольте. В прическу Королевой были добавлены разноцветные искусственные пряди, образ дополнил яркий макияж с желтыми тенями. Королева поздравила саму себя с днем рождения.

Наташа Королева
Наташа Королева

«Я и мои волшебницы-выдумщицы решили визуализировать мой Новый год вот в таком образе! Если сложить 4+8, получается 12. В нумерологии число двенадцать означает инстинкт, волю, союз тела, разума и души, позитивность, чистую энергию и превосходство. Очень гармоничный микс получается! Так и хочется сказать себе тост: живи ярко, пей до дна Натуля, с Днюхой!!! 🥂🍾», написала Королева в Instagram.

Именинница также решила отдать дань уважения и своей маме. Она опубликовала снимок, на котором обе предстали в похожих и очень ярких образах. На 75-летней Людмиле Порывай - обтягивающая ярко-розовая водолазка оттенка «бабл-гам» и шиньон с синими прядями. Похожий шиньон и на самой Королевой, которая нарядилась в велосипедные шорты такого же розового цвета и обтягивающий топ. В подписи к посту Королева подчеркнула, что очень рада быть похожей на свою маму.

Наташа Королева с мамой Людмилой Порывай
Наташа Королева с мамой Людмилой Порывай

«Последний день весны я хочу посвятить своей мамуле! Она всегда была и остаётся для меня примером жизнелюбия, открытости, добра, креатива, порядочности и профессионализма! Мама - ты крутая! И зачастую хейтеры в комментариях под постами не скупятся в эпитетах от того, как я на неё похожа. А на кого я должна быть похожа? Да я просто рада и счастлива быть похожей на свою маму ! Ведь она у меня огонь 🔥 !!! И этот день, мама, я посвящаю тебе! ❤️и хочу что бы все поздравления сегодня звучали в твой адрес !!!», обратилась  Наташа к своей маме.

Наташа Королева с мамой Людмилой Порывай
Наташа Королева с мамой Людмилой Порывай

В комментариях к посту поклонники написали поздравления в адрес Людмилы Порывай, однако немало оказалось и тех, кто счел образ неуместным в ее возрасте.
«Оставь маму в покое... зачем выставлять на посмешище?», «Стареть надо красиво и достойно...», «Испугалась! Реально как гном из страшной сказки», «Престарелая Барби», «Хватит пугать интернет!», «Маме уже пора немного думать головой и смотреть чаще в зеркало», «Бедная женщина, полстраны смеется с нее», «Где граница между жизнелюбием и облегченностью...» — говорится в комментариях.

Добавим, Людмиле Порывай не впервой сталкиваться с подобными комментариями. Так, когда Сергей Глушко (Тарзан) нарисовал портрет тещи с ее фотографии, многие сравнивали ее с мумией. Впрочем, маму певицы подобная реакция ничуть не смущает. Сама себя на том самом портрете она назвала «дерзкой кокеткой, в крови которой сладкий яд».

Кстати, одним из первых звезду поздравил муж Сергей Глушко. Он заранее подготовился к празднику и написал для супруги-именинницы картину. На холсте он изобразил Королеву в черном платье на фоне морских волн.

Портрет Наташи Королевой, который написал Сергей Глушко
               Портрет Наташи Королевой, который написал Сергей Глушко

Тарзан не удержался и уже похвастался портретом в Instagram. Пост он дополнил трогательным стихотворением. «Открыл глаза — лежу перед картиной./Вмешалось проведение вновь./Русалка вышла из пучины,/И теперь я знаю, как выглядит любовь./С днем рождения, Натали. Просто будь», — написал он.

«Спасибо любимый! Дождалась все-таки через 20 лет свой портрет из-под твоего пера!!!», — отреагировала певица.

Поклонники пришли в восторг от работы Глушко. «Надо же, какой талант. Даже и не знали, что так классно рисуете. Пора брать заказы»; «Офигенная работа! Наташа как живая. Идеальное сходство. Браво»; «Только очень любящий человек может такое воплотить»; «Никто лучше бы Наташу не изобразил. Сходство поразительное! Дух захватывает», — высказались фолловеры.

Напомним, Наташа Королева 21 августа 2003 года официально стала женой Сергея Глушко. Знаменитость подарила любимому супругу сына. Сейчас Архипу 19 лет. Он учится в Высшей школе экономики. Однако с профессией еще не определился.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.27 [11 Голоса (ов)]

По теме

Невестка Королевой публично высказалась по поводу оскорблений певицы

По слухам, певица Наташа Королева не слишком жалует избранницу своего сына.

Муж Королевой высказался о певческих способностях сына, пробивающегося на эстраду

Муж Наташи Королевой, Сергей Глушко удивил своим высказыванием о сыне Архипе.

Наташа Королева рассказала об издевательствах над невесткой

Певица Наташа Королева высказалась о личной жизни сына.

Наташа Королева откровенно рассказала об увеличении груди

Певица Наташа Королева спровоцировала слухи о пластике.

Наташа Королева раскрыла подробности родов

Певица Наташа Королева,  вернувшись из Майами,  отпраздновала день рождения сына.

VK
ОК

Последние новости

Кристина Асмус окровенено заговорила о второй беременности

20-04-2024 Hits:17 Асмус Кристина Зая.ру

Актриса Кристина Асмус сделала признание.

У певицы Жасмин едва не вывалилась грудь от экстремального декольте

20-04-2024 Hits:40 Жасмин (певица) Зая.ру

Певица Жасмин появилась в откровенном наряде на светском мероприятии.

Жена Дмитрия Диброва похвасталась увеличенной грудью бикини

20-04-2024 Hits:50 Дибров Дмитрий Зая.ру

Супруга телеведущего Дмитрия Диброва поделилась пикантными фото с отдыха в Индии.

Давид Манукян из больницы заговорил о завершении карьеры

20-04-2024 Hits:65 Манукян Давид Зая.ру

Певец Давид Манукян был госпитализирован.

Прохор Шаляпин признался, чего до смерти боится

20-04-2024 Hits:57 Шаляпин Прохор Зая.ру

Певец Прохор Шаляпин рассказал о своем самом большом страхе и как с ним справляется.

Больше новостей