79.jpg

49-летняя актриса Елена Корикова через полгода отсутствия опубликовала пост в Instagram. На фото артистка выглядит помолодевшей.

Елену Корикову нельзя назвать активным пользователем соцсетей. Она ведет свой аккаунт по настроению и иногда подолгу отдыхает от общения с фанатами. Последние полгода в жизни звезды сериала «Бедная Настя» был именно такой период. Она устроила себе продолжительный диджитал-детокс.

На днях Корикова впервые за пять месяцев опубликовала свои свежие фото. Как известно, актриса живет в Черногории со своим тайным мужем. Елена призналась, что у неё было время подумать над тем, чем она готова делиться с публикой, а чем — нет. Личная жизнь как раз относится к тому, о чем Корикова не хочет говорить ни с фанатами, ни с прессой.

Елена Корикова
Елена Корикова

«Осталась установка из детства «Либо делай хорошо, либо не делай совсем». Её я не стала менять, мне она нравится. Поэтому моя пауза была осмысленной. Спрашиваю себя, чем ещё могу поделиться со своими подписчиками, кроме фото себя любимой?😀», — задалась вопросом Корикова в Instagram.

Поклонники же признались, что им достаточно время от времени любоваться на новые фото красавицы-актрисы. Кстати, они заметили, что за время отсутствия Елена будто еще больше преобразилась. Многие пишут, что она стала выглядеть на 15 лет моложе. Между прочим, уже следующей весной Корикова отметит 50-летний юбилей.

Елена Корикова
Елена Корикова

«Красавица как и всегда!!🔥», «Какая же вы красивая, Елена!😍», «Елена, Вы настоящая красотка, Вам нужно обязательно вернуться в кино, смотрю все Ваши фильмы, возвращайтесь, ваш образ несёт добро, красоту и наполняет людей какой-то изящной легкостью, очень люблю Вас, как актрису🌺🌺🌺❤️», - пишут поклонники в комментариях.

Напомним, что недавно Екатерина Васильева, бабушка единственного сына Кориковой, приняла постриг и ушла в монастырь. На днях она сделала скандальное заявление о том, что современная интеллигенция состоит из растлителей, ведущих аморальный образ жизни, и её представителей надо отправить на принудительные работы в шахты.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.18 [11 Голоса (ов)]

По теме

Елена Корикова ушла из профессии

Актриса Елена Корикова занимается дизайном интерьеров.

Елена Корикова со слезами на глазах снималась в клипе

Актриса Елена Корикова сильно переживала.

Елена Корикова восхитила молодостью и красотой на свежем фото

49-летняя актриса Елена Корикова после полугодовалого перерыва возобновила публикции в Instagram. Артистка поделилась новым фото, на котором выглядит красивой и молодой.

Елена Корикова обосновалась в Черногории и счастлива с бывшим чиновником

Звезда «Бедной Насти», 49-летняя актриса Елена Корикова приобрела дом на берегу моря в Черногории и счастлива с богатым возлюбленным.

Елена Корикова рассказала о зависимостях

Актриса Елена Корикова призналась, что у не табу на женатых мужчин.

VK
ОК

Последние новости

Елена Воробей заявила об эмиграции

20-04-2024 Hits:43 Воробей Елена Зая.ру

Артистка Елена Воробей рассказала о своей эмиграции.

Никита Михалков рассказал о новой кинопремии

20-04-2024 Hits:41 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков считает, что нужно прекращать смотреть на запад.  

Любови Успенской стало плохо с сердцем

19-04-2024 Hits:67 Успенская Любовь Зая.ру

По слухам, певице Любови Успенской понадобилась помощь врачей.

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:241 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:375 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

Больше новостей