Елена Корикова удивила молодостью и красотой

Звезда «Бедной Насти», 48-летняя актриса Елена Корикова порадовала поклонников свежим фото, которое опубликовала в Международный женский день.

Внешность звезды «Бедной Насти» Елены Кориковой за последние несколько лет часто становилась предметом обсуждения пользователей Сети. Подписчики неоднократно ругали миловидную блондинку за, как им казалось, странные изменения внешности звезды.

По всей видимости, уставая от излишнего внимания к своей персоне, Корикова не раз брала паузу и не делилась селфи. Оттого ее появления каждый раз вызывали все больший интерес и вновь заставляли всех вокруг говорить о ней. Однажды знаменитость озадачила всех отекшим видом, из-за чего фолловеры заподозрили Корикову в неудачных бьюти-процедурах и посоветовали ей поменять косметолога.

А вот последняя публикация Елены,которая стала настоящим праздничным сюрпризом, порадовала подписчиков. 48-летняя актриса предстала на снимке молодой и прекрасной.

Елена Корикова
Елена Корикова

«С праздником нас, девочки! ✨» — кратко подписала фото Елена Корикова.

Комментаторы отметили потрясающий внешний вид Елены и буквально осыпали ее поздравлениями и комплиментами. «Самая красивая российская актриса 💎», «Какая же вы красавица 😍 С праздником вас ❤️», «С Праздником! Здоровья ❤️терпения ❤️везения ❤️любви 💘!Мира и добра вам! 💘! Уважаемая Елена, уважаемая и любимая ' Барышня- Крестьянка' ! И просто Красавица 😍», «Чудо как хороша🔥 с праздником 💐», — похвалили и поздравили Корикову подписчики.

Примечательно, что звезда 2000-х сейчас вызывает всеобщий интерес не новыми работами в кино, а скорее переменами в личной жизни. С кем только ни связывала свою судьбу Корикова — и с актерами, и с писателями, и с бизнесменами, и даже со священником. А не так давно своим ответом подписчику Корикова спровоцировала догадки о тайном замужестве, но комментариев и подробностей от актрисы никто так и не дождался.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.39 [9 Голоса (ов)]

По теме

Елена Корикова ушла из профессии

Актриса Елена Корикова занимается дизайном интерьеров.

Елена Корикова со слезами на глазах снималась в клипе

Актриса Елена Корикова сильно переживала.

Елена Корикова восхитила молодостью и красотой на свежем фото

49-летняя актриса Елена Корикова после полугодовалого перерыва возобновила публикции в Instagram. Артистка поделилась новым фото, на котором выглядит красивой и молодой.

Помолодевшая Елена Корикова после долгого перерыва поделилась свежими снимками

49-летняя актриса Елена Корикова через полгода отсутствия опубликовала пост в Instagram. На фото артистка выглядит помолодевшей.

Елена Корикова обосновалась в Черногории и счастлива с бывшим чиновником

Звезда «Бедной Насти», 49-летняя актриса Елена Корикова приобрела дом на берегу моря в Черногории и счастлива с богатым возлюбленным.

VK
ОК

Последние новости

Иосиф Пригожин в гневе от того, что на Валерию посыпались обвинения

25-04-2024 Hits:189 Пригожин Иосиф Зая.ру

Продюсер Иосиф Пригожин встал на защиту своей жены.

Ида Галич eдва справляется с воспитанием сын

25-04-2024 Hits:116 Галич Ида Зая.ру

Ведущая Ида Галич рассказала о воспитании ребенка.

Юлианна Караулова перестала скрываться после не удачной пластики

25-04-2024 Hits:182 Караулова Юлианна Зая.ру

Певица Юлианна Караулова решилась на пластику.

Елену Блиновскую довели до слез и продлили срок заключения

24-04-2024 Hits:154 Общество Зая.ру

Елена Блиновская не знает, как объяснить детям, что мама в тюрьме.   

Давид Манукян рассказал о страшной аварии, в которую попала его мама

24-04-2024 Hits:158 Манукян Давид Зая.ру

Артист Давид Манукян рассказал о страшной трагедии.

Больше новостей