Елена Корикова стала знаменитой после показа фильма «Бедная Настя». Этой осенью показали новый сериал с участием Елены под названием «Нити любви».
Елена Корикова часто попадает в светскую хронику в связи с любовными приключениями . Среди ее мужей и возлюбленных были оператор Максим Осадчий, актер Сергей Астахов, Дмитрий Рощин. Сейчас число возлюбленных Елены Прекрасной пополнилось продюсером и режиссером Сергеем Черных.
Снимки, на которых Елена и Сергей показывают свои отношения, выложил в социальные сети сам Сергей Черных.
В артистическим окружении уверены, что 42-летняя блондинка снова хочет выйти замуж. Черных довольно состоятельный, известный и деловой. Но Елена о свадьбе говорить отказывается, хотя их фотосессия уже распространилась по всему Интернету. Сергей Черных тоже ничего определенного не говорит. Сказал только, что сблизились они на съемочной площадке.
В Питере Сергей Черных человек известный. Он является генеральным директором продюсерской компании «Frame fabrika». Компания занимается производством в основном рекламной кино- и видеопродукции. Уже шесть лет сотрудники фирмы снимают и полнометражные ленты. Первой картиной стала двухсерийная лента «Путь самца» по книге Романа Трахтенберга, в которой и сыграла Елена Корикова. Откровенные сцены , где она участвовала, при монтаже вырезали.
Оператор этого фильма Антон Балашов свидетельствует, что сначала Елена согласилась сниматься только при условии высокого гонорара. Но во время съемок Елена и Сергей очень сблизились.
«Путь самца» хотели снять с откровенными эротическими сценами. Пробовались разные актрисы, но эротические сцены их не устроили.
В конце концов, самые откровенные сцены из фильма «Путь самца» были вырезаны по требованию канала НТВ. Но даже «обрезанный» «Путь самца» стал самым громким творением компании Черных.
Потом НТВ заказал продолжение эротического бестселлера, но неожиданно умер Роман Трахтенберг, который исполнял одну из главных ролей.
Тогда компания «Frame fabrika» решила снять другой телехит - «Комплекс полноценности». На съемки были приглашены известные актеры Андрй Ильин, Сергей Чонишвили, Александр Лазарев-младший. Выбирая актеров, Черных пригласил и Елену Корикову и предложил ей гонорар значительно больший, чем предыдущий. Как уверяет приятель Сергея Черных Андрей, с которым тот парится в бане, Сергей мечтал о продолжении отношений с Еленой, которые возникли на предыдущем проекте.
Сергей и Елена часто вместе ужинали в ресторане и вообще часто вместе проводили время. После окончания съемок Елена часто бывала в Санкт-Петербург в гостях у своего друга. Но затем их отношения резко прекратились. И на светские тусовки Корикова стала приходить с женатым Сергеем Астаховым. Отношения Сережи и Лены тянулись два года, а затеи они резко прекратились.
Целый год Елена жила довольно замкнутой жизнью, редко появлялась в обществе. Все свободное время она старалась посвящать сыну, 21-летнему Арсению. Этим летом они вместе отдыхали Черноморском побережье. Вернувшись, Елена поехала сразу в Питер к Сергею Черных, после чего тот стал часто ездить в Москву. Сейчас отношения Елены и Сергея переживают возрожденье. Об этом говорят снимки в социальной сети.
😱👇Узнай все тайны звезды,👇слухи, сплетни, и даже шокирующую правду😱 жми 👇 все новости рубрики
49-летняя актриса Елена Корикова после полугодовалого перерыва возобновила публикции в Instagram. Артистка поделилась новым фото, на котором выглядит красивой и молодой.
49-летняя актриса Елена Корикова через полгода отсутствия опубликовала пост в Instagram. На фото артистка выглядит помолодевшей.
Звезда «Бедной Насти», 49-летняя актриса Елена Корикова приобрела дом на берегу моря в Черногории и счастлива с богатым возлюбленным.
Актриса Елена Корикова призналась, что у не табу на женатых мужчин.
Звезда «Бедной Насти», 48-летняя актриса Елена Корикова порадовала поклонников свежим фото, которое опубликовала в Международный женский день.
48-летняя актриса Елена Корикова похвасталась своей новогодней красотой.
Актриса Елена Корикова поделилась первым фото за полгода.
47-летняя актриса Елена Корикова сильно удивила своим видом без макияжа.
Звезда «Бедной Насти»,47-летняя актриса Елена Корикова поделилась фото, на котором она позирует то на роскошной террасе, то в ванной комнате. Оказалось, актриса увлекается дизайном, и весь интерьер дома у моря придумала сама.
47-летняя актриса Елена Корикова тайно вышла замуж, о чем она косвенно сообщила поклонникам в Instаgram.
47-летняя актриса Елена Корикова поделилась фото без макияжа с отдыха в Черногории.
47-летняя актриса Елена Корикова поделилась пикантными фото.
Звезда сериала «Бедная Настя», актриса Елена Корикова рассказала, как ей мстил бывший ухажер.
Звезда сериала «Бедная Настя», актриса Елена Корикова поделилась совместным снимком с мамой.
Звезда «Бедной Насти», 46-летняя Елена Корикова поделилась свежим фото и напомнила поклонникам, что прошло уже 15 лет со времени выхода популярного сеиала.
46-летняя звезда сериала «Бедная Настя», актриса Елена Корикова поделилась снимками с отдыха и доказала, что она прекрасно выглядит. Елена также призвала поклонников не верить всему, что о ней пишут СМИ.
Актриса Елена Корикова рассказала, через какие муки ей пришлось пройти после рождения Арсения.
Елена Корикова, озвучивая новый фильм, так не понравилась сама себе на экране, что даже решила уйти из профессии.

























