Оказалось, что Елена Корикова вышла замуж

47-летняя актриса Елена Корикова тайно вышла замуж, о чем она косвенно сообщила поклонникам в Instаgram.   

Одна из самых красивых актрис российского кино в последние годы редко снимается и не делится подробностями своей личной жизни. И лишь в эти выходные стало известно, что она тайно вышла замуж.

Елена Корикова
Елена Корикова

«Поймала себя на мысли во время сегодняшней прогулки...С 17 лет работала, сыграла столько разных героинь и положительных и отрицательных, молодых и возрастных. А теперь я могу быть просто собой, такой, какая есть! Могу путешествовать, обустраивать свои гнездышки и много ещё чего могу того, на что не было времени раньше. Одним словом -такое счастье просто жить , наслаждаться жизнью и никому ничего не доказывать! Пришло время для себя любимой !Спасибо Богу за все!🙏», написала Корикова в Instаgram.

«Нужен хороший, любящий мужчина», написали актрисе в комментариях.  «Передам мужу своему🙈😂», ответила Корикова. «Ленуся, дай Бог!🙏», пожелал счастья Елене Игорь Николаев.

«А что в кино не зовут?», поинтересовались поклонники актрисы. «Зовут, только мне роли не нравятся, которые предлагают», ответила Корикова.

Елена не захотела раскрывать личность своего нового избранника. Но поклонники актрисы заметили на ее безымянном пальце обручальное кольцо.

Первым супругом Елены Кориковой был писатель Дмитрий Липскеров. Затем она жила с сыном актрисы Екатерины Васильевой и драматурга Михаила Рощина. Узнав о беременности Елены, Дмитрий Рощин сделал ей предложение. Однако Корикова отказала ему. В 1993 году она родила сына Арсения.

Во второй раз Елена вышла замуж за известного оператора и режиссера клипов Максима Осадчего. После развода у супругов остались дружеские отношения. 8 августа блондинка поздравила его с днем рождения, поставив хештеги: #максимосадчий #бывшиймуж #десятьлетсовместнойжизни.

Елена Корикова и Максим Осадчий
Елена Корикова и Максим Осадчий

В 2011 году у блондинки начался роман с актером Сергеем Астаховым. Однако через два года они расстались. В прошлом году Корикова оказалась в центре двух скандалов. Актриса подала в суд на обвиняющих ее в алкогольной зависимости, а также дала отпор Оксане Ряске. Звезда «Дома-2» заявила, что артистка увела у нее мужчину.
В апреле этого года Елена впервые рассказала о том, как ей отомстил отвергнутый любовник. По словам Кориковой, он организовал ее травлю в прессе.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.94 [9 Голоса (ов)]

По теме

Елена Корикова ушла из профессии

Актриса Елена Корикова занимается дизайном интерьеров.

Елена Корикова со слезами на глазах снималась в клипе

Актриса Елена Корикова сильно переживала.

Елена Корикова восхитила молодостью и красотой на свежем фото

49-летняя актриса Елена Корикова после полугодовалого перерыва возобновила публикции в Instagram. Артистка поделилась новым фото, на котором выглядит красивой и молодой.

Помолодевшая Елена Корикова после долгого перерыва поделилась свежими снимками

49-летняя актриса Елена Корикова через полгода отсутствия опубликовала пост в Instagram. На фото артистка выглядит помолодевшей.

Елена Корикова обосновалась в Черногории и счастлива с бывшим чиновником

Звезда «Бедной Насти», 49-летняя актриса Елена Корикова приобрела дом на берегу моря в Черногории и счастлива с богатым возлюбленным.

VK
ОК

Последние новости

Елена Воробей заявила об эмиграции

20-04-2024 Hits:95 Воробей Елена Зая.ру

Артистка Елена Воробей рассказала о своей эмиграции.

Никита Михалков рассказал о новой кинопремии

20-04-2024 Hits:63 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков считает, что нужно прекращать смотреть на запад.  

Любови Успенской стало плохо с сердцем

19-04-2024 Hits:87 Успенская Любовь Зая.ру

По слухам, певице Любови Успенской понадобилась помощь врачей.

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:263 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:396 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

Больше новостей