Бывший любовник Елены Кориковой устроил ей травлю

Звезда сериала «Бедная Настя», актриса Елена Корикова рассказала, как ей мстил бывший ухажер.

Елена Корикова была замужем дважды. Первым супругом актрисы стал писатель Дмитрий Липскеров, а вторым – оператор Максим Осадчий. Однако ребенка Корикова родила от своей первой настоящей любви — актера Дмитрия Рощина, сына знаменитой актрисы Екатерины Васильевой. Они вместе учились во ВГИКе и начали встречаться. Спустя время Елена забеременела. Узнав об этом, Дмитрий сделал девушке предложение, но под влиянием его властной матери свадьба не состоялась.

Впоследствии Дмитрий Рощин стал священником и отцом семерых детей, которых родила ему жена Любовь. Со своим сыном от Елены Кориковой Арсением бывший актёр не общается. Сама Корикова, впрочем, нисколько не жалеет о том, что рожала и воспитывала ребенка сама. Елена вообще не слишком часто афиширует подробности своей личной жизни, однако сегодня она решила рассказать своим фолловерам о том, как брошенный возлюбленный мстил ей всю жизнь.

Елена Корикова
Елена Корикова

Причиной для откровения стало письмо от одной из подписчиц Кориковой. Девушка отметила, что, по ее мнению, Елену судят исключительно по внешности, не задумываясь о том, что творится у нее в душе. В заключении своего послания фанатка актрисы выразила свое восхищение кумиром, а также пожелала актрисе «не замечать идиотов». Актрису настолько тронуло письмо, что она решила публично на него ответить.

«Знаю что большинство людей не читают, а только лайкают фото. Но этот ответ будет лично для Вас и для тех, кого на моей страничке интересует не только как я выгляжу», – категорично заявила Корикова, далее рассказав историю о том, что против нее было несколько заказов в прессе. — Когда-то, один брошенный мною мужчина пообещал, что всю свою жизнь положит на уничтожение меня. И как актрисы и как женщины. Тогда я не придала значения его словам и много лет жила в гармонии и счастье с другим, но Хорошим человеком. То интервью, о котором Вы говорите, наверное было одним из последних, когда я делилась Своей жизнью от первого лица. Дальше за меня это делали другие. Я долго не понимала за что на меня ополчилась пресса, ведь я всегда была так искренна с ними. Пока один журналист не признался по секрету, что это -Заказ. Сказал чей. И что будет это теперь регулярно, по графику, т.к. Уплачено вперед (его слова). А дальше мою жизнь поделили на две».

Елена Корикова
Елена Корикова

Корикова призналась, что после этого ее буквально «растаптывали» в прессе по четкому сценарию экс-возлюбленного, однако она с честью сумела вынести все испытания: «Вы сравнили наши жизни с Мэрилин Манро. Думаю была похожая история-обиженный мужчина, который мстил. У меня в роду священники. И не один. Видимо вера была заложена в крови. У меня есть Бог! И молитва. А это-великая сила помощи! И ещё, я написала книгу Правды. Своей рукой. Так что жизнь актрисы Елены Кориковой не останется под знаком вопроса. С догадками и вымыслами. Да и знаете, я Никого не виню. Я даже благодарна за эти испытания. Они закалили меня. Сделали сильнее духом. Еще больше укрепили веру. Так что, спасибо Богу за все! Время все и всех расставит по своим местам, ибо сказано «Бойся слез обиженного тобой человека. Ведь он будет просить о помощи и я помогу!».
 
Фолловеры Елены Кориковой поддержали своего кумира всем сердцем. «Я выросла на сериале «Бедная Настя» и я безумно всегда ждала других сериалов и фильмов с вашим участием! Я вас очень люблю как актрису, как человека», «Какая вы всё же стойкая, я обожаю вас… я никогда не забуду вашу роль в бедной насте, этот сериал будет жить вечно со мной, потому что вот так....», «Елена-замечательный человек А таких «мужчин» жаль», «Светлая Вы.В этом Ваша сила», «Елена, добрый вечер! Спасибо, что опять откровенно и честно! Вы прекрасны!» – восхитились поклонники звезды.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.20 [5 Голоса (ов)]

По теме

Елена Корикова ушла из профессии

Актриса Елена Корикова занимается дизайном интерьеров.

Елена Корикова со слезами на глазах снималась в клипе

Актриса Елена Корикова сильно переживала.

Елена Корикова восхитила молодостью и красотой на свежем фото

49-летняя актриса Елена Корикова после полугодовалого перерыва возобновила публикции в Instagram. Артистка поделилась новым фото, на котором выглядит красивой и молодой.

Помолодевшая Елена Корикова после долгого перерыва поделилась свежими снимками

49-летняя актриса Елена Корикова через полгода отсутствия опубликовала пост в Instagram. На фото артистка выглядит помолодевшей.

Елена Корикова обосновалась в Черногории и счастлива с бывшим чиновником

Звезда «Бедной Насти», 49-летняя актриса Елена Корикова приобрела дом на берегу моря в Черногории и счастлива с богатым возлюбленным.

VK
ОК

Последние новости

Елена Воробей заявила об эмиграции

20-04-2024 Hits:68 Воробей Елена Зая.ру

Артистка Елена Воробей рассказала о своей эмиграции.

Никита Михалков рассказал о новой кинопремии

20-04-2024 Hits:52 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков считает, что нужно прекращать смотреть на запад.  

Любови Успенской стало плохо с сердцем

19-04-2024 Hits:78 Успенская Любовь Зая.ру

По слухам, певице Любови Успенской понадобилась помощь врачей.

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:249 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:386 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

Больше новостей