Елена Корикова показала, как выглядит спустя 15 лет после демонстрации «Бедной Насти»

Звезда «Бедной Насти», 46-летняя Елена Корикова поделилась свежим фото и напомнила поклонникам, что прошло уже 15 лет со времени выхода популярного сеиала.

Сериал «Бедная Настя» вышел на экраны в 2003 году, тогда уже известная актриса Елена Корикова стала всеобщей любимицей. Мужчины добивались ее внимания, женщины откровенно завидовали. Ангельская внешность и нежный трепетный голос актрисы не оставили равнодушным российского зрителя, который сопереживал героине Елены Кориковой, чья любовь на экране стала близка каждой поклоннице, сидящей у телевизора.

И вот спустя 15 лет Елена Корикова не перестает удивлять фанатов молодостью. У кинодивы есть уже взрослый сын, 25-летний Арсений, было несколько неудавшихся романов. О своих отношениях с представителями сильного пола актриса старается не распространяться.

В своем Instagram Елена Корикова опубликовала свежее фото, удивив поклонников элегантностью и нестареющей красотой. Интернет-пользователи с восторгом отметили, что артистка выглядит, как юная девушка, с белокурыми локонами, в стильной молодежной шапке, бежевом свитере и белой куртке.

Елена Корикова
Елена Корикова

«И снова за рулем🙈😊.Вся жизнь в дороге...Утро, еду на репетицию. Всех поклонников ‘’Бедной Насти’’с 15 -ти летием выхода сериала!», написала Елена под фото.

«Всегда роскошная, очень красивая и всегда выглядит блестяще!! Елена, вы  великолепны», «Обожаем Вас, за ваш талант, актерскую и женскую магию и энергетику, неповторимый образ и голос!», «Вы как всегда обворожительны!», «Роскошная женщина!!», «Время над Вами не властно», «Восхитительная», — поддержали Елену Корикову поклонники.

Елена Корикова
Елена Корикова

Ранее актриса в Instagram сетовала, что периодически возникают сплетни о ее пьянстве: «Если бы люди знали правду, а не версию желтой прессы, то ведь пообсуждать -то им было бы нечего!🙈😊.Что я не пью и никогда не пила.Что Астахов меня не бросал, я сама ушла. И не в характере моем страдать о том, что было, но прошло 😊».

«К сожалению, это издержки вашей профессии», «Я думаю тех, кто Вас любит, значительно больше, чем сплетников и завистников», утешили Елену поклонники.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.67 [3 Голоса (ов)]

По теме

Елена Корикова ушла из профессии

Актриса Елена Корикова занимается дизайном интерьеров.

Елена Корикова со слезами на глазах снималась в клипе

Актриса Елена Корикова сильно переживала.

Елена Корикова восхитила молодостью и красотой на свежем фото

49-летняя актриса Елена Корикова после полугодовалого перерыва возобновила публикции в Instagram. Артистка поделилась новым фото, на котором выглядит красивой и молодой.

Помолодевшая Елена Корикова после долгого перерыва поделилась свежими снимками

49-летняя актриса Елена Корикова через полгода отсутствия опубликовала пост в Instagram. На фото артистка выглядит помолодевшей.

Елена Корикова обосновалась в Черногории и счастлива с бывшим чиновником

Звезда «Бедной Насти», 49-летняя актриса Елена Корикова приобрела дом на берегу моря в Черногории и счастлива с богатым возлюбленным.

VK
ОК

Последние новости

В чем нужно мариновать шашлык, чтобы мясо было сочным и таяло во рту

23-04-2024 Hits:33 Рецепты Зая.ру

Специалист рассказал о простых ингредиентах, которые позволят сделать мясо сочным и вкусным.  

Певица Алсу рассказала об изменах мужа

23-04-2024 Hits:72 Алсу (певица) Зая.ру

Артистка Алсу откровенно рассказала о личной жизни.

Татьяна Буланова вышла замуж за нищеброда

23-04-2024 Hits:82 Буланова Татьяна Зая.ру

Муж певицы Татьяны Булановой погряз в многомиллионных долгах.  

Пицца: интересные факты

23-04-2024 Hits:14 Общество Зая.ру

Сегодня практически не встретишь человека, который бы не знал, что такое пицца. Это не просто блюдо, а кусочек культуры. Ее рецептов настолько много, что каждый найдет свой любимый рецепт.

Екатерина Варнава приобрела шикарные апартаменты в Грузии

23-04-2024 Hits:87 Варнава Екатерина Зая.ру

Актриса Екатерина Варнава прикупили себе недвижимость за границей.

Больше новостей