Елена Корикова  опубликовала пляжные снимки и пожаловалась на желтую прессу

46-летняя звезда сериала «Бедная Настя», актриса Елена Корикова поделилась снимками с отдыха и доказала, что она прекрасно выглядит. Елена также призвала поклонников не верить всему, что о ней пишут СМИ.

Сериал «Бедная Настя» вышел на экраны в 2003 году, тогда уже известная актриса Елена Корикова стала всеобщей любимицей. Мужчины добивались ее внимания, женщины откровенно завидовали. Ангельская внешность и нежный трепетный голос актрисы не оставил равнодушным российского зрителя, который сопереживал героиням Елены Кориковой, чья любовь на экране стала близка каждой поклоннице, сидящей у телевизора.

Но потом в прессе стали появляться статьи, в которых  было написано, что Корикова злоупотребляет алкоголем, опустилась, плохо выглядит и сидит без работы. Желтая пресса до того довела актрису, что она подала на некоторые издания в суд, однако извинений за клевету Елена так и не получила.

Елена Корикова
Елена Корикова

И вот вчера Елена сама обратилась к своим поклонникам в Insragram.
«Всем привет!?30 июня 2017 года, я завела страничку в Инстаграм (подружка уговорила, спасибо ей?.До этого, ни в одной социальной сети меня не было. И сделала я это для тех, кому действительно интересно мое творчество и моя реальная жизнь, а не придуманные мифы обо мне. Да,я веду достаточно закрытый образ жизни, это мой выбор, но иногда все-таки приоткрываю завесы?. Хочу обратиться к тем, кого больше интересует пообсуждать, как я выгляжу, старые я фото выставила, или новые...Так вот это не ко мне в подписчики,а к желтой прессе, которая кстати не торопится с опровержением и извинениями за свою ложь, хотя по решению суда они должны были это сделать в ближайшем номере. Вообщем, хотела сказать, что за количеством подписчиков я не гонюсь, пиар мне не нужен, поэтому буду рада, если со мной останутся только те, кто действительно этого хочет. Я либо говорю честно, либо ничего не говорю. Не хочу, чтобы моя страничка превратилась в фотогалерею без души. Спасибо за понимание», поделилась с поклонниками Корикова.

«Какое счастье Елена, что все оказалось ложью», «Не обращайте внимания, Елена, на лживые публикации и репортажи, люди, которые Вас любят и ценят Ваше творчество, конечно же не верят в те небылицы, которые порой пишут в бульварной прессе», «Елена, так будет всегда, красивых женщин не любят, им завидуют, поэтому Вам стоит быть выше всех злых комментов, радуйте нас своими красивыми фото», «Прекрасная Елена! Не читайте плохие высказывания - это не про вас. Вы чудная, милая, нежная, Мудрая!!! Обожаю!», поддержали любимую актрису поклонники.

Корикова также поделилась пляжными фото с отдыха, на которых она по-прежнему молода и красива, хотя у актрисы есть уже взрослый сын 25-летний Арсений и несколько неудавшихся романов. О своих отношениях с представителями сильного пола актриса старается не распространяться.

49.jpg

Елена Корикова
Елена Корикова
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.50 [3 Голоса (ов)]

По теме

Елена Корикова ушла из профессии

Актриса Елена Корикова занимается дизайном интерьеров.

Елена Корикова со слезами на глазах снималась в клипе

Актриса Елена Корикова сильно переживала.

Елена Корикова восхитила молодостью и красотой на свежем фото

49-летняя актриса Елена Корикова после полугодовалого перерыва возобновила публикции в Instagram. Артистка поделилась новым фото, на котором выглядит красивой и молодой.

Помолодевшая Елена Корикова после долгого перерыва поделилась свежими снимками

49-летняя актриса Елена Корикова через полгода отсутствия опубликовала пост в Instagram. На фото артистка выглядит помолодевшей.

Елена Корикова обосновалась в Черногории и счастлива с бывшим чиновником

Звезда «Бедной Насти», 49-летняя актриса Елена Корикова приобрела дом на берегу моря в Черногории и счастлива с богатым возлюбленным.

VK
ОК

Последние новости

Сергею Лазареву пришлось объясняться перед фанатами

28-03-2024 Hits:215 Лазарев Сергей Зая.ру

Певец Сергей Лазарев якобы взял каникулы на не определенный срок.

Лариса Гузеева пришла на костылях на шоу «Давай поженимся!»

28-03-2024 Hits:197 Гузеева Лариса Зая.ру

64-летняя ведущая актриса Лариса Гузеева в начале марта неудачно упала и серьезно травмировала ногу.

Ольга Бузова поделилась фото в бикини с ананасами

28-03-2024 Hits:324 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая и певица Ольга Бузова отправилась в отпуск, откуда делится пляжными фото.

Максим Галкин* начал путешествовать экономом классом

28-03-2024 Hits:299 Галкин Максим Зая.ру

Комик Максим Галкин* начал экономить на всем.   

Виктория Боня заявила, что ее мужчина должен быть такой же сильный, как и она

28-03-2024 Hits:188 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня рассказала об ухажерах.

Больше новостей