Елена Корикова на 7-день после родов уже снималась в кино

Актриса Елена Корикова рассказала, через какие муки ей пришлось пройти после рождения Арсения.

46-летняя Елена Корикова рассказала о том, через какие испытания ей пришлось пройти после рождения сына Арсения. Буквально через 7 дней после родов актриса экстренно вернулась на съемочную площадку.

Елена буквально разрывалась между работой и младенцем. По ее словам, режиссер выделил для нее и ребенка отдельную комнату, в которой она могла кормить ребенка.

«Сегодня, сыну моей подруги и однокурсницы Машеньки Суровой – Каспару, исполнилось 25 лет! Как быстро летит время... Как будто вчера было. Маша, смотри, что я нашла! Фото из личного архива. Съемки фильма «Три сестры», второй курс института. Ты чуть раньше родила, съемочная группа ждала, когда уже и я рожу. На 7-ой день после родов, я была на площадке. Ох и намучался с нами наш мастер, Сергей Александрович Соловьев и наши партнеры, которым приходилось столько времени ждать... Спасибо им за терпение! Каждые полтора часа С.А. отпускал нас кормить детей, выделили нам отдельную комнату. Мы снимались в корсетах, на то, чтобы их расшнуровать и зашнуровать тоже требовалось немало времени. Помню, как было тяжело, но мы справились, с божьей помощью! Машенька, поздравляю с днем рождения сыночка! Пусть он будет счастливым! Очень люблю и дорожу нашей дружбой», поделилась Елена.

Елена Корикова со своей подругой и детьми 1993 год
Елена Корикова со своей подругой и детьми 1993 год

20 июля 1993 года у Елены Кориковой родился сын Арсений. Его отцом стал актер Дмитрий Рощин, наследник советской актрисы актрисы Екатерины Васильевой и драматурга Михаила Рощина. Официально пара не так и не узаконила отношения, несмотря на то, что Рощин сделал ей предложение. В отношения Елены и Дмитрия вмешалась знаменитая мама артиста, Екатерина Сергеевна Васильева, она была против свадьбы сына. Позже Рощин стал священником и отцом семерых детей, которых родила ему нынешняя супруга Любовь. С сыном от Елены Кориковой Арсением священнослужитель не поддерживает отношения. Отцом Арсению стал, теперь уже бывший муж Елены, оператор и режиссер видеоклипов Максим Осадчий.

Об Арсении в СМИ известно немного. Наследник актрисы окончил престижный экономический вуз, молодой человек не дает интервью. Ранее стало известно, что у Корикова  есть небольшие проблемы с законом. Парня лишили прав два года назад.

Елена Корикова со своим сыном Арсением
Елена Корикова со своим сыном Арсением

«Вообще на праздниках Сеня не любитель спиртного, – рассказывал друг молодого человека Кирилл. – Но тут мы отмечали юбилей приятеля, уговорили, вот он и повелся, махнул пару рюмок за здоровье товарища. В конце вечера думал, что все успело выветриться».

Товарищи Арсения просили его остаться на ночевку и никуда не ехать. Однако им не удалось переубедить молодого человека.

«Он уперся, и по пути домой его, как назло тормознули, – отмечал Кирилл. – Начали проверять документы. Сеня и не сопротивлялся. Но один страж порядка вдруг сказал: «А почему у вас красные щеки? Пройдемте к нам в машину!» Тут Кориков понял, что деваться некуда. Конечно, попытался шутками заговорить инспектора, чтобы не проходить тест. Но закон не обманешь. За отказ «дыхнуть в трубочку» Арсения лишили водительских прав на год и шесть месяцев. Плюс еще штраф в размере 30 тыс. рублей».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50 [2 Голоса (ов)]

По теме

Елена Корикова ушла из профессии

Актриса Елена Корикова занимается дизайном интерьеров.

Елена Корикова со слезами на глазах снималась в клипе

Актриса Елена Корикова сильно переживала.

Елена Корикова восхитила молодостью и красотой на свежем фото

49-летняя актриса Елена Корикова после полугодовалого перерыва возобновила публикции в Instagram. Артистка поделилась новым фото, на котором выглядит красивой и молодой.

Помолодевшая Елена Корикова после долгого перерыва поделилась свежими снимками

49-летняя актриса Елена Корикова через полгода отсутствия опубликовала пост в Instagram. На фото артистка выглядит помолодевшей.

Елена Корикова обосновалась в Черногории и счастлива с бывшим чиновником

Звезда «Бедной Насти», 49-летняя актриса Елена Корикова приобрела дом на берегу моря в Черногории и счастлива с богатым возлюбленным.

VK
ОК

Последние новости

Сергею Лазареву пришлось объяснять перед фанатами

28-03-2024 Hits:44 Лазарев Сергей Зая.ру

Певец Сергей Лазарев якобы взял каникулы на не определенный срок.

Лариса Гузеева пришла на костылях на шоу «Давай поженимся!»

28-03-2024 Hits:61 Гузеева Лариса Зая.ру

64-летняя ведущая актриса Лариса Гузеева в начале марта неудачно упала и серьезно травмировала ногу.

Ольга Бузова поделилась фото в бикини с ананасами

28-03-2024 Hits:79 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая и певица Ольга Бузова отправилась в отпуск, откуда делится пляжными фото.

Максим Галкин* начал путешествовать экономом классом

28-03-2024 Hits:90 Галкин Максим Зая.ру

Комик Максим Галкин* начал экономить на всем.   

Виктория Боня заявила, что ее мужчина должен быть такой же сильный, как и она

28-03-2024 Hits:107 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня рассказала об ухажерах.

Больше новостей