Елена Корикова подала заявление в суд, защищаясь от обвинений в алкоголизме

Звезда «Бедной Насти» Елена Корикова решила бороться за свою честь и достоинство с теми, кто порочит ее доброе имя, приписывая ей злоупотребление алкоголем.

Елена Корикова в начале 2000-х считалась одной из самых красивых актрис России. Многие копировали стиль утонченной блондинки. Большой успех и популярность ей принесла роль в сериале «Бедная Настя». Однако в последнее время артистка не так часто мелькает в прессе и на светских мероприятиях, а работы, в которых она снимается, не получают должного уровня известности.

Поговаривали, что из-за небольшого количества ролей в кино и театре Елена стала злоупотреблять алкоголем. Также появлялась информация, что у нее не сложилась личная жизнь. С другой стороны, коллега Кориковой Александр Пашутин рассказывал в одном из интервью, что не замечал за ней никаких пагубных пристрастий.

Судя по всему, Елена обратилась в суд, чтобы защитить свое доброе имя и наказать тех, кто пытается и пытался ее опорочить.

Елена Корикова
Елена Корикова

«Добрый день, уважаемые подписчики! Многие из Вас обращались ко мне с вопросом, когда же я отвечу на неоднократные оскорбительные публикации о том, что я якобы страдаю алкоголизмом и т.д. Признаюсь, я долго терпела: вероятно, в силу моего воспитания или природного терпения, мне не хотелось конфликта. Кроме того, мне представлялось ненужным заниматься опровержением подобных газетных уток. Однако любому терпению приходит конец. Я обратилась в суд с иском о защите чести и достоинства для пресечения попыток меня оклеветать. Я приняла решение, что впредь буду защищать свои интересы в суде, а все клеветники будут привлечены к ответственности», - написала актриса в своем Instagram.

Елена не стала говорить, кто именно станет ответчиком по ее иску, и какую компенсацию она намерена получить.

Поклонники поддержали Корикову в ее решении. Они посчитали, что никто не должен делать голословные заявления. «Все правильно. Я с вами. Поддерживаю вас!», «Уверена, все решится наилучшим образом и недостойные будут наказаны!» - подбодрили актрису поклонники.

Напомним, что сейчас Корикова служит в Московском независимом театре. Скорее всего неприятные слухи распространяли недоброжелатели и завистники актрисы. Однако теперь Елена намерена пристальнее следить за тем, что о ней говорят, чтобы не допустить повторения подобной истории. Свою личную жизнь Корикова предпочитает не афишировать.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.50 [3 Голоса (ов)]

По теме

Елена Корикова ушла из профессии

Актриса Елена Корикова занимается дизайном интерьеров.

Елена Корикова со слезами на глазах снималась в клипе

Актриса Елена Корикова сильно переживала.

Елена Корикова восхитила молодостью и красотой на свежем фото

49-летняя актриса Елена Корикова после полугодовалого перерыва возобновила публикции в Instagram. Артистка поделилась новым фото, на котором выглядит красивой и молодой.

Помолодевшая Елена Корикова после долгого перерыва поделилась свежими снимками

49-летняя актриса Елена Корикова через полгода отсутствия опубликовала пост в Instagram. На фото артистка выглядит помолодевшей.

Елена Корикова обосновалась в Черногории и счастлива с бывшим чиновником

Звезда «Бедной Насти», 49-летняя актриса Елена Корикова приобрела дом на берегу моря в Черногории и счастлива с богатым возлюбленным.

VK
ОК

Последние новости

Сын Елены Яковлевой ужаснул своими татуировками на все лицо

25-04-2024 Hits:135 Яковлева Елена Зая.ру

Сын артистки Елены Яковлевой отказался от идеи сводить татуировки.

Филипп Киркоров потратил жуткие деньги на ремонт квартиры в столице

25-04-2024 Hits:99 Киркоров Филипп Зая.ру

Певец Филипп Киркоров потратил огромные деньги на ремонт квартиры в центре Москвы.

Настя Ивлееву могут оштрафовать за дискредитации российской армии

25-04-2024 Hits:72 Ивлеева Настя Зая.ру

Ведущая Настя Ивлеева погорела из-за голой вечеринки.

Самая важная информация о суррогатном материнстве

25-04-2024 Hits:25 Здоровье Зая.ру

Суррогатное материнство – это репродуктивная технология, в рамках которой женщина берет на себя обязанности по вынашиванию и рождению биологически чужого ребенка, когда биологическая мать по каким-то причинам не может самостоятельно...

Александра Урсуляк оказалась злостной неплательщицей

25-04-2024 Hits:96 Урсуляк Александра Зая.ру

Актриса Александра Урсуляк накопила огромные долги за штрафы за коммуналку.

Больше новостей