Похорошевшая Елена Корикова учится кататься на горных лыжах в компании  привлекательного мужчины

45-летняя Елена Корикова проводит новогодние каникулы на горнолыжном курорте. Оттуда актриса поделилась фото, на котором ее запечатлели с привлекательным мужчиной.

С июня 2017 года Елена Корикова стала пользователем популярной социальной сети Instagram. «Не хочется больше позволять своим фэйкам жить "моей" жизнью, к которой настоящая Елена Корикова не имеет никакого отношения?»  – объяснила звезда сериала «Бедная Настя».

Многочисленные поклонники немедленно откликнулись на столь радостную новость и подписались на аккаунт актрисы. Однако не так часто, как бы им хотелось, Елена радует фанатов свежими публикациями. Причем Корикова упорно не сообщает подробности своей частной жизни.

Поэтому можно представить интерес, который возник вокруг новой фотографии, опубликованной актрисой, где та запечатлена вместе с привлекательным мужчиной. Однако взрыв эмоций вскоре угас, когда оказалось, что вместе с Кориковой позирует ее наставник.

Оказывается, новогодние праздники Елена проводит на горнолыжном курорте «Красная поляна» в Сочи. Отдых в горах - это прекрасная возможность отвлечься от повседневной суеты, насладиться великолепными горными пейзажами, получить заряд положительных эмоций, адреналина и хорошего настроения, считает Корикова.

Елена Корикова и Евгений Нещадимов
Елена Корикова и Евгений Нещадимов

«Спасибо инструктору по горным лыжам Евгению за прекрасное обучение!!! Горы, солнце, счастливые люди вокруг, это так здорово!!! Радость переполняет!!! Делюсь с Вами??⛷» – написала Корикова.

Поклонники порадовались за актрису и одарили ее комплиментами. Причем досталось и спутнику актрисы.

«Горы, воздух, снег, всё это в РОЖДЕСТВО,как замечательно!????????Леночка,свежа и хороша,с праздником ,хорошего отдыха!????», «Лена, как же приятно Вас здесь видеть?Такую красивую, нежную, с сияющими глазами, а главное настоящую!? Выглядите просто потрясающе!❤️ Поздравляю Вас со светлым праздником Рождества! Желаю всего самого доброго, будьте счастливы! Вы прекрасная женщина и замечательная актриса!⭐️», «Вместе с Вами благодарим Вашего инструктора Евгения Нещадимова. Спасибо ему, что Вы живы, здоровы, храни Вас Господь! Невозможно на Вас наглядеться! Вы - прекрасны!» – рассыпались в комплиментах подписчики.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.75 [2 Голоса (ов)]

По теме

Елена Корикова ушла из профессии

Актриса Елена Корикова занимается дизайном интерьеров.

Елена Корикова со слезами на глазах снималась в клипе

Актриса Елена Корикова сильно переживала.

Елена Корикова восхитила молодостью и красотой на свежем фото

49-летняя актриса Елена Корикова после полугодовалого перерыва возобновила публикции в Instagram. Артистка поделилась новым фото, на котором выглядит красивой и молодой.

Помолодевшая Елена Корикова после долгого перерыва поделилась свежими снимками

49-летняя актриса Елена Корикова через полгода отсутствия опубликовала пост в Instagram. На фото артистка выглядит помолодевшей.

Елена Корикова обосновалась в Черногории и счастлива с бывшим чиновником

Звезда «Бедной Насти», 49-летняя актриса Елена Корикова приобрела дом на берегу моря в Черногории и счастлива с богатым возлюбленным.

VK
ОК

Последние новости

Анна Калашникова поделилась секретом своей стройности

18-04-2024 Hits:109 Калашникова Анна Зая.ру

Модель Анна Калашникова рассказала, как она худеет к лету.

Что дешевле купить дом или его построить в 2024 году ?

18-04-2024 Hits:112 Общество Зая.ру

Экономист рассказал, что сезон строительства вот-вот начнется.

Юрий Бардаш жестко высказался о Насте Ивлеевой

18-04-2024 Hits:149 Ивлеева Настя Зая.ру

Продюсер высказал свое мнение о ведущей Насте Ивлеевой.

Софья Эрнст призналась, что «секс» с Сергеем Буруновым был очень смешным

18-04-2024 Hits:131 Заика Софья (Эрнст) Зая.ру

Актриса Софья Эрнст рассказала о съемках в сериале «Содержанки».

Анфиса Чехова среди плавающих машин осталась без денег

18-04-2024 Hits:159 Чехова Анфиса Зая.ру

Ведущая Анфиса Чехова отправилась в Дубай, который сейчас больше похож на Венецию.

Больше новостей