21.jpg

Ведущий Борис Корчевников рассказал о своем отце, которого узнал, только будучи подростком.

Телеведущий признается, что в детстве ему очень не хватало отца, однако мама каждый раз уходила от расспросов о нем. Узнать имя родителя Борис смог только в подростковом возрасте. Впрочем, это не стало для них началом теплого семейного общения. Мужчина старался держать с сыном дистанцию и попросил у него прощения только перед смертью.

Гостями шоу «Судьба человека» на канале «Россия 1» стала Ирина Грибулина с дочерью Анастасией. Оказалось, Настя росла в полном неведении относительно того, кто ее папа. А недавно на связь с девушкой вышла женщина, которая представилась женой ее отца. Новая знакомая рассказала, что супруг переживает, поскольку так и не смог познакомиться с дочерью. Но Настя не рада подобным откровениям и называет родителя чужим человеком.

Борис Корчевников посоветовал звездной наследнице не делать поспешных выводов и попытаться понять отца: «Если эта женщина вам написала, значит, папа терзается. Значит, у него какая-то потребность. У нас, мужиков, такое бывает. Догоняет нас с годами... Вот у него пришла потребность, а он, наверное, не решается».

Борис Корчевников
Борис Корчевников

Он также поделился личной историей, о которой до сих пор вспоминает с горечью. Мама телеведущего, как и Ирина Грибулина, много лет скрывала подробности о бывшем избраннике. Узнать правду Борис смог лишь в подростковом возрасте, а встретился с отцом уже взрослым мужчиной. Впрочем, наверстать упущенное им так и не удалось. Ведь Вячеслав Орлов — директор Московского драматического театра имени Пушкина — умер, когда Корчевникову было 33 года.

Грибулина-младшая выслушала точку зрения телеведущего, правда, отметила, что отцу ничего не мешало связаться с ней ранее. «Мой папа властный, сильный человек, руководитель большого коллектива много лет не решался проявить себя, — отвечал Борис. — Ходил смотрел на меня издали лет десять, наверное. Бог его знает, что у мужчин, которые когда-то отказались от своих детей, на сердце и на душе. Но, когда папа умирал, я был рядом, понимая, что иначе он не сможет уйти с миром. Ему нужно и мое прощение, и моя рука. Не знаю, что это. Хотя он для меня тоже чужой человек».

Анастасия согласилась, заявив, что попытается наладить общение с родителем. «Если он когда-нибудь захочет увидеться, я ему не откажу. Но первой шаг делать не хочу, просто потому, что не хочу вообще впутываться в чужую жизнь. У него есть дочка, которая старше меня, и маленький ребенок. У него все прекрасно. И когда он будет умирать, я уверена, рядом будут его дети, и все случится, наверное, без меня», — отметила девушка.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.13 [4 Голоса (ов)]

По теме

Борис Корчевников, несмотря на тяжелую болезнь, отправился в зону СВО

Телеведущий Борис Корчевников вышел на связь из храма в землянке.

Борис Корчевников начал жить с мужчиной

Ведущий Борис Корчевников никак не может наладить личную жизнь.

Бывшая Бориса Корчевникова рассказала, почему он до сих пор не женат

Ведущий Борис Корчевников до сих пор одинок и не может встретить свою вторую половинку.

Дарья Донцова рассказала об опухали Бориса Корчевникова

Ведущий Борис Корчевников был прооперирован.

Борис Корчевников высказался о своем здоровье

Звезда сериала «Кадетство», Борис Корчевников рассказал, куда пропал из телеэфира.

VK
ОК

Последние новости

Андрей Мкаревич в очередной раз оскорбил россиян

29-03-2024 Hits:51 Макаревич Андрей Зая.ру

Музыкант Андрей Макаревич ну упустил возможность наговорить гадостей.  

Певица Слава решила заступиться за Никиту Кологривого

29-03-2024 Hits:51 Слава (певица) Зая.ру

Артистка Певица Слава считает, что Никита словил звездную болезнь.

Жена Дмитрия Диброва получают поздравления

29-03-2024 Hits:88 Дибров Дмитрий Зая.ру

Супруга ведущего Дмитрия Диброва на личные вопросы.

Алле Пугачевой готовят грандиозный сюрприз в России

29-03-2024 Hits:137 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева может стать иностранным агентом.

Ирина Дубцова решила взять бессрочный отпуск

29-03-2024 Hits:117 Дубцова Ирина Зая.ру

Певица Ирина Дубцова решила взять паузу в работе.

Больше новостей