Егор Кончаловский впервые объяснил, почему расстался с Любовью Толкалиной

Режиссер Егор Кончаловский после 20 лет гражданского брака расстался с актрисой Любовью Толкалиной. Накануне постановщик впервые назвал причины расставания с матерью его дочери Марии.

Любовь Толкалина и Егор Кончаловский прожили в гражданском браке почти 20 лет. В 2001 году у актрисы и режиссера родилась единственная дочь Мария. В 2017 году Толкалина и Кончаловский объявили о расставании, хотя фактически перестали быть парой в 2009-м. Вскоре после этого Любовь и Егор дали совместное интервью одному из глянцевых изданий, заявив, что сохранили хорошие отношения после разрыва.

Толкалина не обиделась на Кончаловского даже после того, как тот публично рассказал о ней немало нелицеприятных вещей. В марте 2017 года режиссер принял участие в передаче «Секрет на миллион» и впервые рассказал об отношениях с актрисой. В интервью Лере Кудрявцевой Кончаловский признался, что как хозяйка Толкалина была совсем никакая: белье стирала стиральная машина, а уборку в доме делал сам постановщик. К тому же, у актрисы не сложились отношения с матерью режиссера Натальей Аринбасаровой. Она призналась в шоу «Секрет на миллион»: «Я ее итак почти не видела: она много работает. Не скажу, что и бабушка я хорошая. Мне важнее было развивать воображение Маши, чем заставлять ее чистить зубы».

Любовь Толкалина и Егор Кончаловский с дочерью Машей
Любовь Толкалина и Егор Кончаловский с дочерью Машей

К слову, Любовь Толкалина познакомилась с Егором Кончаловским, когда ей было 17 лет. Режиссеру на тот момент было 30. В шоу «Секрет на миллион» Кончаловский признался, что во время знакомства в клубе Толкалина ему сразу приглянулась. По его словам, они довольно быстро стали жить вместе после знакомства. Давая интервью Лере Кудрявцевой в шоу «Секрет на миллион» Егор Кончаловский так и не рассказал о причинах расставания с Любовью Толкалиной.

Вчера впервые режиссер дал комментарий на эту тему в эфире «Вечернего шоу Аллы Довлатовой» на Русском радио. «Любовь ведет образ жизни, который ей нравится. Он заключается в вечном движении. Стабильность — не про нее. Люба — очень воздушный человек. В этом и заключались сложности нашей совместной жизни. Нам было трудно сосуществовать под одной крышей. Я всегда хотел какой-то стабильности, но с ней в этом плане тяжело», — признался режиссер, дав понять, что виновницей разрыва была актриса.

Егор Кончаловский с новой семьей
Егор Кончаловский с новой семьей

Нельзя не упомянуть, что о разрыве Егора Кончаловского и Любови Толкалиной стало известно в январе 2017 года, а уже в апреле того же года новая возлюбленная родила режиссеру сына. Мальчика назвали Тимуром. Новой избранницей режиссера стала юрист Мария Леонова. Они познакомились в суде. Мария Леонова защищала интересы Егора Кончаловского. Режиссер живет в загородном доме вместе с новой женой, сыном и мамой Натальей Аринбасаровой. Правда, хозяйство женщины ведут раздельно, несмотря на то что хорошо ладят друг с другом.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.20 [10 Голоса (ов)]

По теме

Егор Кончаловский никогда не спрашивает совета у отца

Мать режиссера Егора Кончаловского рассказала о нем.

Дочь Егора Кончаловского показала постаревшего отца

Дочь режиссера Егора Кончаловского опубликовала редкий снимок с отцом.

Егор Кончаловский в очередной раз стал отцом

Режиссер Егор Кончаловский скрывал новорожденного сына.

Егор Кончаловский впервые признался, что тайно женился

Режиссер Егор Кончаловский рассказал о тайной свадьбе и дочери, которая ездит на метро.

Егор Кончаловский показал семейную идиллию с новой женой

Режиссер Егор Кончаловский поделился редким фото с женой Марией Леоновой.

VK
ОК

Последние новости

Григорий Лепс опять остался один

18-03-2024 Hits:355 Лепс Григорий Зая.ру

Певца Григория Лепса бросила молодая любовница.

Орбакайте готовится к концертному туру в США и Канаде

18-03-2024 Hits:275 Орбакайте Кристина Зая.ру

Певица Кристина Орбакайте не собирается ставить карьеру на паузу.

Лиза Арзамасова поделилась, как прошел ее 29-й день рождения

18-03-2024 Hits:429 Арзамасова Лиза Зая.ру

Звезда «Папиных дочек», Лиза Арзамасова 17 марта отпраздновала очередной день рождения.

Ксения Собчак, располневшая от болезни, легла в клинику

18-03-2024 Hits:507 А Зая.ру

Журналистка Ксения Собчак хочет похудеть с помощью специалистов.

Лера Кудрявцева после перелома решила вернуться к работе

18-03-2024 Hits:390 Кудрявцева Лера Зая.ру

Ведущая Лера Кудрявцева рассказала, как восстанавливается после травмы.

Больше новостей