Новой избраннице Егора Кончаловского пытается отомстить его предыдущая  подруга с телевидения?

В интернете кто-то пытается скомпрометировать новую возлюбленную режиссера. Его сестра уверена, что это дело рук предыдущей пассии Кончаловского.

51-летний режиссер Егор Кончаловский недавно стал отцом во второй раз: юрист Мария Леонова родила ему сына Тимура. На одном из интернет-форумов девушку, о которой известно очень мало, ругают на чем свет стоит. Однако сестра Егора, режиссер Екатерина Двигубская, знает, кто может за этим стоять.

Юрист Мария Леонова появилась в жизни Егора, когда ему понадобилась помощь в суде. Она помогла Кончаловскому в деле против телеведущего канала «Культура» Михаила Довженко. Он снял Кончаловского в своем короткометражном фильме, а когда лента вышла в свет, автор «Антикиллера» подал в суд, обидевшись на то, что ему не заплатили за съемки. Сестра Егора Екатерина Двигубская посоветовала брату для защиты в суде нанять адвоката Марию Леонову. Режиссер требовал с молодого ведущего 3,5 миллиона рублей, но суд решил, что с него хватит и 300 тысяч.

Мария Леонова
Мария Леонова

После окончания процесса наследник династии Михалковых-Кончаловских начал ухаживать за юристом. Практически сразу он стал представлять ее всем как свою жену. «Я счастлив с ней! Мне легче ужиться с юристом, чем с другим творческим человеком», – говорил Егор, намекая на недавнее расставание с актрисой Любовью Толкалиной. После развода с Любовью он оставил ей и дочке Маше квартиру в Москве. Сам обосновался в загородном особняке вместе с новой пассией.
Режиссер пока не собирается идти с любимой под венец, мотивируя это тем, что они не так давно встречаются – около года. Впрочем, и Толкалина не дождалась заветного предложения, прожив с ним около 20 лет.

Когда журналисты пытались разузнать что-то о Марии Леоновой, поняли, что она перекрыла все ходы к своему прошлому. При упоминании ее имени многие из мира шоубизнеса тут же бросали трубку. Одна из подруг Леоновой, успешный журналист, контролирует звонки и сообщения молодой мамы. На одном из интернет-форумов под информацией о новой семье Егора журналисты обнаружили массу комментариев.

Егор Кончаловский, его мама Наталья Аринбасарова и сестра Екатерина Двигубская
Егор Кончаловский, его мама Наталья Аринбасарова и сестра Екатерина Двигубская

Многие писали, что знают эту девушку из Хабаровска. Мнения все как одно были нелицеприятными. Каждый писал о том, что знает гражданскую жену Кончаловского лично. Многие говорили, что возлюбленная Егора чрезмерно влюбчива. Одна из комментирующих под ником «Ксения» высказала мнение, что наследник режиссерской династии совсем от другого мужчины: будто бы у Марии до Егора были серьезные отношения с молодым человеком по имени Роман, который планировал сделать любимой предложение руки и сердца.

В одном из комментариев и вовсе был указан номер якобы для оказания интимных, а по совместительству и юридических услуг. Эти цифры оказались действующим мобильным самой Марии. Журналисты отправили эти сообщения Леоновой, но она отказалась говорить с ними.

Прокомментировать ситуацию согласилась младшая сестра Егора, которая и познакомила его с Машей.  «Подобные комментарии и слухи – это чушь собачья. Появиться они могли от бывшей девушки Егора, – уверена режиссер и сценарист Екатерина Двигубская. – Я говорю о той, которая была после Толкалиной. Она работала на телевидении и была связана с прессой, поэтому, думаю, именно отсюда ноги растут. Маша – прекрасная девушка из приличной семьи. Мы с ней давно знакомы. И я рада, что у них с Егором все сложилось, и у меня появился племянник. Правда, я пока не видела Тимура, занимаюсь съемками нового фильма, но, думаю, скоро познакомимся!»

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.50 [2 Голоса (ов)]

По теме

Егор Кончаловский никогда не спрашивает совета у отца

Мать режиссера Егора Кончаловского рассказала о нем.

Дочь Егора Кончаловского показала постаревшего отца

Дочь режиссера Егора Кончаловского опубликовала редкий снимок с отцом.

Егор Кончаловский в очередной раз стал отцом

Режиссер Егор Кончаловский скрывал новорожденного сына.

Егор Кончаловский впервые признался, что тайно женился

Режиссер Егор Кончаловский рассказал о тайной свадьбе и дочери, которая ездит на метро.

Егор Кончаловский показал семейную идиллию с новой женой

Режиссер Егор Кончаловский поделился редким фото с женой Марией Леоновой.

VK
ОК

Последние новости

Григорий Лепс опять остался один

18-03-2024 Hits:330 Лепс Григорий Зая.ру

Певца Григория Лепса бросила молодая любовница.

Орбакайте готовится к концертному туру в США и Канаде

18-03-2024 Hits:251 Орбакайте Кристина Зая.ру

Певица Кристина Орбакайте не собирается ставить карьеру на паузу.

Лиза Арзамасова поделилась, как прошел ее 29-й день рождения

18-03-2024 Hits:401 Арзамасова Лиза Зая.ру

Звезда «Папиных дочек», Лиза Арзамасова 17 марта отпраздновала очередной день рождения.

Ксения Собчак, располневшая от болезни, легла в клинику

18-03-2024 Hits:462 А Зая.ру

Журналистка Ксения Собчак хочет похудеть с помощью специалистов.

Лера Кудрявцева после перелома решила вернуться к работе

18-03-2024 Hits:371 Кудрявцева Лера Зая.ру

Ведущая Лера Кудрявцева рассказала, как восстанавливается после травмы.

Больше новостей