Настю Князеву- «самую красивую девочку в мире» пригласили работать на телевидение

7-летняя Анастасия Князева, по версии британской газеты Daily Mail – «самая красивая девочка в мире», пробует себя в роли телеведущей на телеканале СТС Kids.

Юная красавица Настя Князева (ей всего 7 лет) строит успешную карьеру модели, совмещая ее с учебой в школе и занятиями музыкой. На днях ее родители заключили новый контракт: теперь девочка будет вести музыкальную программу на детском телеканале.

Анастасия получила мировую известность после того, как в 2017 году британская газета Daily Mail назвала ее «самой красивой девочкой в мире». На очаровательную малышку обрушился поток предложений, и к своим 7 годам Настя уже успела поработать в качестве модели с такими брендами, как Gucci, Borelli, O'stin, Burberry и Chobi.

Анастасия Князева
Анастасия Князева

Настя популярна в Instagram. У нее есть свой аккаунт, на который подписано более полутора миллионов человек! В основном, конечно, это поклонники красоты девочки. Но есть и недоброжелатели, которые укоряют маму Анастасии за то, что та «наживается на ребенке» и лишает ее детства.

Теперь Князева пробует себя в роли телеведущей: телеканал СТС Kids предложил ей стать ведущей музыкальной программы «Тыц-парад». Девочка давно увлекается музыкой и учится игре на фортепьяно, поэтому с удовольствием взялась за этот проект.

Анастасия Князева
Анастасия Князева

«Настя очень ответственно готовилась к съемкам, читала сценарий, репетировала реплики. Съемки проходили в дружественной игровой атмосфере, Настюша осталась очень довольна, — рассказала мама Насти, Анна Князева. — А для меня как для мамы самое главное, чтобы все, чем мы занимаемся, в первую очередь нравилось моей дочери».

Напомним, Анастасия снялась впервые для рекламы одежды в возрасте 2,5 года, а получила известность в возрасте четырёх лет в июле 2015 года, когда она начала принимать участие в фотоссесиях и видеосъёмках детских рекламных кампаний. Активную роль в продвижении дочери сыграла мать девочки Анна Князева (сама раньше работавшая моделью), которая ведёт в Интернете аккаунты дочери.

Анастасия Князева
Анастасия Князева

Анна регулярно публикует в сети фотографии фотосессий, а также снимки дочери, сделанные за кулисами. В октябре 2016 года Анастасия стала лицом коллекции Little Miss Aoki — бренда австралийского модного дома Mischka Aok. В активе девочки также съёмки в заставках каналов «Россия» и «Домашний».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.50 [6 Голоса (ов)]
VK
ОК

Последние новости

Клава Кока вынуждена чистить унитазы

23-04-2024 Hits:32 Кока Клава Зая.ру

Певица Клава Кока решила съехаться со своим возлюбленным.

В чем нужно мариновать шашлык, чтобы мясо было сочным и таяло во рту

23-04-2024 Hits:58 Рецепты Зая.ру

Специалист рассказал о простых ингредиентах, которые позволят сделать мясо сочным и вкусным.  

Певица Алсу рассказала об изменах мужа

23-04-2024 Hits:99 Алсу (певица) Зая.ру

Артистка Алсу откровенно рассказала о личной жизни.

Татьяна Буланова вышла замуж за нищеброда

23-04-2024 Hits:111 Буланова Татьяна Зая.ру

Муж певицы Татьяны Булановой погряз в многомиллионных долгах.  

Пицца: интересные факты

23-04-2024 Hits:14 Общество Зая.ру

Сегодня практически не встретишь человека, который бы не знал, что такое пицца. Это не просто блюдо, а кусочек культуры. Ее рецептов настолько много, что каждый найдет свой любимый рецепт.

Больше новостей