Дарья Клюкина расписалась с топ-менеджером Газпрома

Участница шоу «Холостяк», модель Дарья Клюкина вышла замуж за Владимира Чопова.

25-летняя Дарья Клюкина стала настоящей звездой после того, как приняла участие в двух сезонах шоу «Холостяк». Однако личное счастье модель обрела не на проекте, а за его пределами, начав встречаться с одним из руководителей «Газпром-Медиа» Владимиром Чоповым. Сегодня влюбленные официально стали мужем и женой. Об этом звезда рассказала в социальных сетях.

«Я вышла замуж. Посмотрите, как сегодня светит солнышко, какая прекрасная погода. Я так рада», — поделилась эмоциями Клюкина

Дарья пока не раскрыла, где именно проходила церемония бракосочетания. Для важного события невеста выбрала скромный белый наряд, дополнив образ кружевными перчатками. Ранее Клюкина признавалась, что очень волнуется перед грядущим торжеством.

Дарья Клюкина с мужем
Дарья Клюкина с мужем

«Самые трогательные моменты на свадебных видео связаны с подготовкой жениха и невесты. Оба волнуются и ждут встречи. Я тоже жду, подготовка — это приятно, но мысли о свадьбе вызывают особый трепет», — рассказывала модель.
 
Само торжество влюбленные планируют организовать в Италии. Уже завершается подготовка к празднику, на который будут приглашены не только их родственники новобрачных, но и многие звезды шоу-бизнеса. «Свадьба состоится 4 октября, — рассказала Ирина, подруга невесты. — Место выбирали долго и в итоге остановились на Италии, забронировали очень красивую виллу на озере Комо. Да, среди гостей будут только близкие. В списке артистов значатся Дима Билан и Кети Топурия. Кстати, и Даша не останется в стороне — тоже споет!», цитирует «СтарХит».

Дарья Клюкина позывасталась обручальным кольцом
Дарья Клюкина похвасталась обручальным кольцом

Клюкина долго не могла определиться со свадебным платьем и отправилась в Париж, чтобы подобрать настоящий наряд мечты. Там она посетила бутик известного ливанского бренда Elie Saab. Дарья опубликовала фото в белоснежном платье, но пояснила, что выбранную модель не покажет никому вплоть до самого праздника. Поклонники же предполагают, что невеста отдаст предпочтение классическому фасону с пышной юбкой.

Точно неизвестно, когда у Дарьи начался роман с влиятельным предпринимателем. Влюбленные познакомились во время рабочей встречи и быстро поняли, что созданы друг для друга. По словам Клюкиной, ее избранник не является публичным человеком, поэтому они так долго скрывали роман. Сейчас модель пытается начать музыкальную карьеру, и Чопов поддерживает ее во всех творческих начинаниях.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.38 [8 Голоса (ов)]

По теме

Свадьбу Дарьи Клюкиной сняли на видео
Свадьбу Дарьи Клюкиной сняли на видео

Модель Дарья Клюикина и Владимир Чопов устроили шикарную свадьбу.

VK
ОК

Последние новости

Григорий Лепс опять остался один

18-03-2024 Hits:200 Лепс Григорий Зая.ру

Певца Григория Лепса бросила молодая любовница.

Орбакайте готовится к концертному туру в США и Канаде

18-03-2024 Hits:161 Орбакайте Кристина Зая.ру

Певица Кристина Орбакайте не собирается ставить карьеру на паузу.

Лиза Арзамасова поделилась, как прошел ее 29-й день рождения

18-03-2024 Hits:262 Арзамасова Лиза Зая.ру

Звезда «Папиных дочек», Лиза Арзамасова 17 марта отпраздновала очередной день рождения.

Ксения Собчак, располневшая от болезни, легла в клинику

18-03-2024 Hits:298 А Зая.ру

Журналистка Ксения Собчак хочет похудеть с помощью специалистов.

Лера Кудрявцева после перелома решила вернуться к работе

18-03-2024 Hits:280 Кудрявцева Лера Зая.ру

Ведущая Лера Кудрявцева рассказала, как восстанавливается после травмы.

Больше новостей