74.jpg

46-летний певец Денис Клявер трогательно поздравил свою бывшую возлюбленную и мать своей единственной дочери, Еву Польну  с 46-летием. Их общей дочери Эвелин 6 июня исполнится 16 лет.

19 мая отметила день рождения Ева Польна. Певице и композитору исполнилось 46 лет. Бывшую солистку группы «Гости из будущего» поздравили коллеги и поклонники. Не забыл о ней и экс-возлюбленный и отец ее дочери Эвелин, Денис Клявер. Певец поделился в Instagram фотографией, на которой обнимает Еву, и признался ей в любви.

Денис Клявер и Ева Польна
Денис Клявер и Ева Польна

«С днём рождения, Евушка♥️Ты настоящий художник, видящий этот мир по-своему и рисующий только искренние и светлые полотна, не размениваясь на дешевые тренды. Всё, что ты делаешь, — настоящее искусство. Штучное и уникальное. И от этого ещё более важное и значимое для всех твоих поклонников и единомышленников. Здоровья тебе и всей твоей семье!Вдохновения, благополучия и удачи во всём, дорогая. Будь счастлива🤩. Люблю. Ценю. Твой Бунша🕺💐», написал Клявер в Instagram.

Кроме того, Денис оставил запись под последним постом на странице Евы в Instagram. «С днём рождения,Евушка!🌟🎂👏Пусть все загаданное сбудется ♥️💐💐💐», — добавил он. Стоит отметить, что артист каждый год 19 мая поздравляет Польну, с которой 15 лет назад его связывали романтические отношения.

Ева Польна
Ева Польна

Напомним, поп-исполнители познакомились на гастролях и стремительно сблизились, влюбившись друг в друга. Однако в то время Клявер был женат на своей второй супруге Юлии, вместе с которой воспитывал сына Тимофея. Знаменитости не стали разрушать семью и долгое время сохраняли свой роман в тайне. Ева посвятила Денису один из своих самых известных хитов «Лучшее в тебе».

6 июня 2005 года родилась их дочь Эвелин, в биографии которой долгое время оставалось белое пятно. В течение пяти лет родители скрывали от публики факт ее рождения. А когда девочке исполнилось 8 лет, Денис в эфире ток-шоу «Пусть говорят» признался, что коллега родила дочь от него.

Денис Клявер с дочерью Эвелин
Денис Клявер с дочерью Эвелин

Ева не была рада обнародованию этой информации о своей личной жизни. Она сочла такой поступок экс-возлюбленного предательством, так как они договорились скрывать роман. Со временем певица простила Клявера, и сейчас они нормально общаются.  Ева не препятствует общению дочери с отцом, за что Денис называет ее «мудрой женщиной».

Добавим, что помимо Эвелин и Тимофея, Денис Клявер воспитывает сына Даниэля от третьего брака с нынешней супругой Ириной. На ней певец женился в 2010 году, когда официально признал себя отцом дочери Евы Польны. У самой певицы также растет младшая дочь Амалия от бизнесмена Сергея Пильгуна.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.97 [18 Голоса (ов)]

По теме

Денис Клявер забрал себе все награды группы «Чай вдвоем»

Певец Денис Клявер признался, что награды его вдохновляют.

Дениса Клявера заподозрили в краже

Певец Денис Клявер попал в курьезную ситуацию во время съемок клипа.

Денис Клявер поздравил старшего сына с первым юбилеем

46-летний певец Денис Клявер поделился фото со старшим сыном. Тимофею сегодня исполнилось 20 лет.

Денис Клявер поделился фото с 16-летней дочерью от Евы Польны

46-летний певец Денис Клявер показал красавицу-дочь Эвелин, которую родила певица Ева Польна, и поздравил ее с 16-летием.

Ева Польна откровенно рассказала о расставании с Денисом Клявером

Певица Ева Польна в одном из интервью рассказала о себе и Денисе Клявере.

VK
ОК

Последние новости

Сергею Лазареву пришлось объяснять перед фанатами

28-03-2024 Hits:52 Лазарев Сергей Зая.ру

Певец Сергей Лазарев якобы взял каникулы на не определенный срок.

Лариса Гузеева пришла на костылях на шоу «Давай поженимся!»

28-03-2024 Hits:67 Гузеева Лариса Зая.ру

64-летняя ведущая актриса Лариса Гузеева в начале марта неудачно упала и серьезно травмировала ногу.

Ольга Бузова поделилась фото в бикини с ананасами

28-03-2024 Hits:89 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая и певица Ольга Бузова отправилась в отпуск, откуда делится пляжными фото.

Максим Галкин* начал путешествовать экономом классом

28-03-2024 Hits:99 Галкин Максим Зая.ру

Комик Максим Галкин* начал экономить на всем.   

Виктория Боня заявила, что ее мужчина должен быть такой же сильный, как и она

28-03-2024 Hits:110 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня рассказала об ухажерах.

Больше новостей