Дочь Дениса Клявера и Евы Польны оказалась в реанимации

14-летнюю дочь певца Дениса Клявера и экс-солистки группы «Гости из будущего» Евы Польны  сегодня доставили в одну из московских больниц с приступом астмы в тяжелом состоянии.

«В Подмосковье в критическом состоянии попала в больницу дочь известной российской певицы Евы Польны. 14-летняя девочка сейчас находится в реанимации закрытой клиники в бессознательном состоянии. У неё был тяжелейший приступ астмы. Врачи не смогли на месте купировать острое состояние, после чего и было принято решение везти девочку в больницу», — сообщает Telegram-канал «Baza».

Напомним, что у Дениса Клявера был роман с экс-солисткой группы «Гости из будущего» Евой Польной, который закончился рождением девочки. Даже после появления на свет Эвелин звезды долгое время хранили молчание и не говорили о том, что у них есть общий ребенок. По слухам, бывший участник «Чай вдвоем» несколько лет не хотел признавать дочь. Позже артист сам прояснил ситуацию.

Денис Клявер с дочерью Эвелин
Денис Клявер с дочерью Эвелин

«Мы просто с Евой это не афишировали. Но спустя несколько лет после рождения дочери оформили все документально. Со стороны, наверное, все это выглядит довольно легкомысленно. И я для себя не нахожу никаких оправданий. Но, на мой взгляд, лучше жить раздельно, нежели «ради счастья ребенка» мучить друг друга совместным проживанием и выяснять отношения у него на глазах. Но если ты любишь собственных детей, всегда можно и нужно прийти к компромиссу и выстроить отношения», — рассказал Денис.

В отличие от Польны, Клявер периодически рассказывает о наследнице. Так, он признался, что Эвелина является самым творческим его ребенком. По словам музыканта, она все принимает близко к сердцу и любит анализировать ситуацию. «Она иногда бывает ежиком, но редко и непроблемно. Отдельное спасибо Еве за это счастье: быть отцом девочки — это такой конкретный космос», — считает Денис.

Отметим, что Денис Клявер был женат три раза. Последней супругой знаменитости стала юрист Ирина Клявер в 2010-м, три года спустя у них родился сын Даниэль, который прекрасно ладит со старшим братом Тимофеем от второго брака певца с танцовщицей Юлией.

Ева Польна с дочерьми Эвелин и Амалией
Ева Польна с дочерьми Эвелин и Амалией

Еве приписывали романы с несколькими знаменитыми мужчинами, но официально в браке она не состояла. Кроме Эвелин у Польны есть младшая дочь Амалия от бизнесмена Сергея Пильгуна. Кстати, 

Ева Польна до сих пор не прокомментировала публикации в СМИ. Если информация о состоянии 14-летней Эвелин правдива, то артистке просто не до общения с журналистами.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.00 [10 Голоса (ов)]

По теме

Денис Клявер забрал себе все награды группы «Чай вдвоем»

Певец Денис Клявер признался, что награды его вдохновляют.

Дениса Клявера заподозрили в краже

Певец Денис Клявер попал в курьезную ситуацию во время съемок клипа.

Денис Клявер поздравил старшего сына с первым юбилеем

46-летний певец Денис Клявер поделился фото со старшим сыном. Тимофею сегодня исполнилось 20 лет.

Денис Клявер поделился фото с 16-летней дочерью от Евы Польны

46-летний певец Денис Клявер показал красавицу-дочь Эвелин, которую родила певица Ева Польна, и поздравил ее с 16-летием.

Денис Клявер посвятил трогательный пост Еве Польне в день ее рождения
Денис Клявер посвятил трогательный пост Еве  Польне в день ее рождения

46-летний певец Денис Клявер трогательно поздравил свою бывшую возлюбленную и мать своей единственной дочери, Еву Польну  с 46-летием. Их общей дочери Эвелин 6 июня исполнится 16 лет.

VK
ОК

Последние новости

Дмитрий Шепелев привел детей от разных браков на съемки шоу

28-03-2024 Hits:45 Шепелев Дмитрий Зая.ру

Ведущий Дмитрий Шепелев привел детей на съемки шоу.

Виктория Боня рассказала о страданиях своей дочери

28-03-2024 Hits:71 Боня Виктория Зая.ру

Ведущая Виктория Боня призналась, что ее дочь страдает.

Психолог Ситников дал предсказания на 2024 год

28-03-2024 Hits:79 Предсказания Зая.ру

Многих волнует, что будет в 2024 году.

Отмененная Лолита Милявская пожаловалась, что живет на свои сбережения

28-03-2024 Hits:68 Милявская Лолита Зая.ру

Певица Лолита Милявская  все еще надеется вернуться на сцену.

Какие продукты следует убрать со стола, чтобы похудеть

28-03-2024 Hits:102 Здоровье Зая.ру

Можно убрать всего несколько продуктов, чтобы похудеть.

Больше новостей