Денис Клявер снял красавчика-сына в главной роли в новом клипе

Певец Денис Клявер выпустил клип на песню «Как ты была красива», в котором роль Дениса в юности сыграл его старший сын Тимофей.  

Денис Клявер порадовал поклонников выходом нового клипа на свой недавний сингл «Как ты была красива». Песню он представил в августе этого года, и она уже успела полюбиться многим слушателям. Ведь кто из нас не вспоминает время от времени свои юные годы, школу, друзей той поры и, конечно же, первую влюбленность. О тех трепетных чувствах, которые испытывает любой подросток в 17 лет, и которые спустя годы возникают в памяти уже взрослого человека, и попытался рассказать в своей песне Денис.

Денис Клявер всегда старается внести нотку реалистичности в свои клипы, почти все они бывают основаны на действительно произошедших событиях, а сюжеты близки и понятны каждому зрителю. Так было, например, с песнями «Давай спасем этот мир» или «Когда ты станешь большим».

В роли Дениса в юности снялся старший сын певца, 17-летний Тимофей. «Идея позвать сына на «роль» меня-подростка возникла сразу же, - признается певец. – Во-первых, Тимофей, как говорят все близкие, буквально моя копия, во-вторых, он уже снимался в моем клипе «Когда ты станешь большим», так что опыт имеется. У нас получилась, как мне кажется, очень трогательная история о первой юношеской влюбленности, которую многие из нас пережили в школьные годы и с трепетом вспоминают спустя десятилетия».

Денис Клявер с сыном Тимофеем
Денис Клявер с сыном Тимофеем

«Смотрю на сына, а вижу себя💥 Все, кто помнит меня в 90-е, думаю, однозначно согласятся, что Тимыч вырос моей копией, просто один в один🤙👌Ну, однозначно улучшенной😜», признался Денис.

Выход нового клипа состоялся накануне празднования Дня учителя. Для съемок клипа певец отправился в родной Санкт-Петербург, район Купчино, где прошли его детство и юность. Воспользовавшись отличной возможностью побывать в знакомых местах, Денис решил собрать своих одноклассников, с которыми они предварительно создали общий чат в сети, и всем вместе навестить любимую классную руководительницу из старшей школы. Съемки этой встречи тоже вошли в общее видео. Получилось очень трогательно и сентиментально.

Денис Клявер с сыном Тимофеем
Денис Клявер с сыном Тимофеем

«Хочу поблагодарить сына за участие (переходный возраст, знаете ли, мог бы и отказать😉). И судя по вашим отзывам, он отлично справился со своей задачей, тем самым подтвердив мою отцовскую уверенность, что он очень похож на своего деда🙏, и в будущем у него есть все шансы пойти по его стопам.🙌 Но, безусловно, выбор за ним. В общем, с дебютом тебя, родной 👍🤘», похвалил сына Клявер.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.21 [12 Голоса (ов)]

По теме

Денис Клявер уверен, что его подставили на шоу «Маска»

Певец Денис Клявер признался, что его застали врасплох.

Денис Клявер забрал себе все награды группы «Чай вдвоем»

Певец Денис Клявер признался, что награды его вдохновляют.

Дениса Клявера заподозрили в краже

Певец Денис Клявер попал в курьезную ситуацию во время съемок клипа.

Денис Клявер поздравил старшего сына с первым юбилеем

46-летний певец Денис Клявер поделился фото со старшим сыном. Тимофею сегодня исполнилось 20 лет.

Денис Клявер поделился фото с 16-летней дочерью от Евы Польны

46-летний певец Денис Клявер показал красавицу-дочь Эвелин, которую родила певица Ева Польна, и поздравил ее с 16-летием.

VK
ОК

Последние новости

Как сэкономить на летнем гардеробе, рассказал специалист

25-04-2024 Hits:17 Общество Зая.ру

Профессионал рассказал, как сэкономить на смене гардероба в 2024 году.

Алла Пугачева поздравила верного друга, который ее не предал

25-04-2024 Hits:55 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева поблагодарила дизайнера за верность.

Что стало с мужем Яны Поплавской после криминальных разборок

25-04-2024 Hits:60 Поплавская Яна Зая.ру

Муж актрисы Яны Поплавской угодил в серьезные проблемы.

Что связывает Филиппа Киркорова и звезду шоу «Дом 2»

25-04-2024 Hits:69 Киркоров Филипп Зая.ру

Певец Филипп Киркоров пришел на званный ужин с Марго Овсянниковой.

Максим Галкин пытается избавиться от статуса иностранного агента

25-04-2024 Hits:104 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин подула очередную жалобу в московский суд.

Больше новостей