Ольга Павловец рассказала о смерти своего сына

Звезда сериала «Склифосовский» актриса Ольга Павловец стала гостьей передачи «Судьба человека», где рассказала, как потеряла сына и кто ей помог вернуться к жизни.

На счету Ольгу Павловец почти семь десятков ролей в сериалах и фильмах. Знойная брюнетка давно привыкла к всеобщему вниманию, но при этом старается не афишировать личную жизнь.

После трагедии, произошедшей с ней в 2009 году, звезда долго не могла разговаривать с поклонниками и журналистами. Тогда Ольга потеряла сына, и трагедия на долгие месяцы лишила ее интереса к жизни. В эфире программы «Судьба человека» Павловец рассказала о том дне, который навсегда разделил ее жизнь на «до» и «после».

Ольга Павловец с сыном и Борисом Корчевниковым
Ольга Павловец с сыном и Борисом Корчевниковым

«Сын тогда жил с моими родителями в Санкт-Петербурге, а я работала в Москве. Старалась часто ездить к нему, навещать, разговаривать по телефону. И вот однажды папа позвонил мне и сказал. Я уже знала, что он скажет, чувствовала. Это было трагическое стечение обстоятельств. Он споткнулся, ударился головой о камень и упал в канавку с водой. Никто уже не мог ему помочь. Я плохо помню, что со мной происходило тогда», призналась Павловец.
 
На момент смерти сына актриса уже рассталась с отцом мальчика Дмитрием Щербиной. Справиться с ужасной трагедией ей помогал гражданский супруг Иван Шибанов. Именно он поддерживал Павловец в тяжелый период, когда она подумывала уйти из профессии и никак не могла преодолеть депрессию.

«Воспоминания такие отрывочные, будто это монтаж. Я помню, как я кричу, потом валяюсь на траве, а рядом находится Ваня, мой гражданский муж. Потом помню аэропорт. Знаете, это невозможно передать словами. Но опять же парадокс, у меня нет ощущения, что я потеряла ребенка. Мне кажется, что он до сих пор находится рядом», поделилась актриса.

Ольга Павловец с сыном
Ольга Павловец с сыном

Павловец подчеркнула, что спустя всего несколько недель после трагедии она снова захотела стать матерью. Иван поддержал желание возлюбленной родить, и уже через год после смерти старшего сына, на свет маленький Макар.

Материнство отвлекло Ольгу от печальных мыслей и помогло ей отыскать новый смысл жизни. Однако про погибшего сына звезда до сих пор вспоминает каждый день.

Отношения Павловец и Шибанова продолжались до 2017 года, а потом влюбленные решили расстаться, но сделали это мирно, сохранив уважение друг к другу. После этого Ольга неожиданно вновь стала мамой. Однако артистка предпочитает не говорить об отце третьего сына и старается держать свое нынешнее хрупкое счастье в тайне от окружающих.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.00 [6 Голоса (ов)]

По теме

Ольга Павловец снова стала мамой после смерти сына

Актриса Ольга Павловец празднует свой сорок второй день рождения.

Экс-супругу Ольги Павловец не сообщили о смерти сына
Экс-супругу Ольги Павловец не сообщили о смерти сына

Бывший муж актрисы Ольги Павловец Дмитрий Щербина в программе «Судьба человека» рассказал о личной жизни и смерти сына.

Ольга Павловец скрывает отца своего младшего сына
Ольга Павловец скрывает отца своего младшего сына

Звезда «Склифосовского» и «Тайн следствия», актриса Ольга Павловец рассказала, как после гибели четырехлетнего первенца Прохора, она сразу захотела еще родить и стала мамой двух мальчиков. При этом  сердце актрисы свободно.

Ольга Павловец считает, чтобы быть стройной, нужна любовь
Ольга Павловец считает, чтобы быть стройной, нужна любовь

Актриса рассказала о своей работе, о сыне, о расставании с мужем и о том, какие мужчины ей нравятся.

Ольга Павловец рассталась со вторым мужем
Ольга Павловец  рассталась со вторым мужем

Актриса разошлась с мужем Иваном Шибановым. Во время работы над новым фильмом Ольга решилась на расставание. Говорят, что ей было трудно жить на два города.

VK
ОК

Последние новости

Иосиф Пригожин в гневе от того, что на Валерию посыпались обвинения

25-04-2024 Hits:303 Пригожин Иосиф Зая.ру

Продюсер Иосиф Пригожин встал на защиту своей жены.

Ида Галич eдва справляется с воспитанием сын

25-04-2024 Hits:167 Галич Ида Зая.ру

Ведущая Ида Галич рассказала о воспитании ребенка.

Юлианна Караулова перестала скрываться после не удачной пластики

25-04-2024 Hits:305 Караулова Юлианна Зая.ру

Певица Юлианна Караулова решилась на пластику.

Елену Блиновскую довели до слез и продлили срок заключения

24-04-2024 Hits:202 Общество Зая.ру

Елена Блиновская не знает, как объяснить детям, что мама в тюрьме.   

Давид Манукян рассказал о страшной аварии, в которую попала его мама

24-04-2024 Hits:214 Манукян Давид Зая.ру

Артист Давид Манукян рассказал о страшной трагедии.

Больше новостей