Екатерина Климова искупалась в грязи

Екатерина Климова поделилась фото, на которых она измазана грязь с ног до головы.

38-летняя Екатерина Климова и 47-летняя Эвелина Бледанс решили отдохнуть вместе со своими близкими на берегу Средиземного моря. Там они не только загорают и купаются, но и активно посещают местные достопримечательности. «Катя Климова с семьей присоединилась к нам с Семиком, чему мы очень рады», поделилась Бледанс в «Инстаграме».

А недавно актрисы опубликовали в социальных сетях совместную фотографию в бикини. «Девочки-купашечки», — написала Эвелина в своем микроблоге. Поклонники знаменитостей нашли, что они находятся в хорошей форме. «Супер», «Красотки», «Сумасшедшие фигуры у подружек», «Люблю вас, девочки. Вы — настоящие мамы и любящие жены», писали фолловеры в комментариях к снимку Бледанс и Климовой.

Судя по всему, артистки остановились в жилом комплексе, расположенном в курортном городе Торревьеха, известном среди туристов своими потрясающими пляжными зонами. В месте, где живут звезды, к их услугам бассейн, гидромассажная ванна, сауны, теннисные корты, террасы для загара, детская игровая площадка и фитнес-клуб.
Екатерина Климова искупалась в грязи
Даже на отдыхе Эвелина Бледанс не прекращает заниматься спортом и следить за своей фигурой. Женщина уже успела опробовать местный тренажерный зал — знаменитость поделилась в социальных сетях фотографией, сделанной во время тренировки. Подписчики поддержали знаменитость. «Спорт — это красиво», «Ух, Эвелина, никто не будет смотреть в окно, когда перед ним такой вид», «Какая сильная женщина», «Какая вы красавица, Эвелина! И за малышом смотрите, и за собой, и, самое главное, — у вас это хорошо получается!»,  делились они своим мнением.

Что касается Екатерины Климовой, то актриса, которая стала мамой в октябре прошлого года, достаточно быстро пришла в форму после родов. Фигуре Екатерины может позавидовать любая — женщина находится практически в идеальной форме. В своих интервью Климова не раз говорила, что старается правильно питаться, занимается спортом и уделяет время на спа-процедуры. Актриса также признавалась, что после появления на свет четвертого ребенка она мечтает только об одном — побольше времени проводить с семьей. Сегодня в России отмечают День кино, и делают это не только в реальности, сидя за праздничным столом, но и в Instagram. Виртуальной возможностью приобщиться к торжеству воспользовалась Екатерина Климова, для которой праздник считается профессиональным. На своей странице в соцсети она опубликовала фото, где позирует в грязи – в буквальном смысле.
Екатерина Климова искупалась в грязи
«С Днем кино! Без грязи!», подписала Климова снимок, на котором вместе с ней красуется ее дочка Елизавета. Здесь, в испанском приморском местечке Пунта Прима, Екатерина отдыхает вместе со своими родными, включая сыновей - Матвея и Корнея.

.«Свиньи грязи не боятся!», пошутила Екатерина по поводу другого фото, собравшего не меньшее количество «лайков». Подписчики актрисы осыпали ее комплиментами, отмечая, что фигура у матери четверых детей - просто роскошная!

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50 [2 Голоса (ов)]

По теме

Климова, несмотря на непогоду, появилась на открытии ММКФ в легком платье с декольте

Актриса Екатерина Климова вышла на красную дорожку кинофестиваля в платье с декольте, открытой спиной и пикантными бантиками.

Как Екатерина Климова ходит в ресторан (смешное видео)

Актриса Екатерина Климова поделилась забавным роликом.

Екатерина Климова показала, как проводит время с детьми

Актриса Екатерина Климова показала семейное видео.

Климова опубликовала редкий снимок с первым мужем и их дочерью-именинницей

Актриса Екатерина Климова показала ювелира Илью Хорошилова, от которого в 24 года родила дочь.

Бывший муж Екатерины Климовой рассказал о гигантских долгах перед ней

Муж актрисы Екатерины Климовой, Игорь Петренко сильно задолжал по алиментам.  

VK
ОК

Последние новости

Для кого раздевается жена Дмитрия Диброва

23-04-2024 Hits:307 Дибров Дмитрий Зая.ру

Жена ведущего Дмитрия Диброва отдыхает в Индии, откуда делится пикантными кадрами.

Денис Клявер уверен, что его подставили на шоу «Маска»

23-04-2024 Hits:216 Клявер Денис Зая.ру

Певец Денис Клявер признался, что его застали врасплох.

Камила Валиева снова собирается менять работу и будет звездой шоу

23-04-2024 Hits:185 Валиева Камила Зая.ру

Фигуристку Камилу Валиеву взял под свое крыло Илья Авербух.   

Ксения Собчак рассказала, зачем участвовала в громком деле об убийстве

22-04-2024 Hits:201 Собчак Ксения Зая.ру

Ведущая Ксения Собчак объяснила, зачем прилетела в Казахстан.

Галкин плюнул в лицо Алле Пугачевой

22-04-2024 Hits:395 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева слишком много наговорила.

Больше новостей