Екатерины Климова официально оформила развод с третьим мужем

Сегодня суд удовлетворил иск актрисы Екатерины Климовой о расторжении брака с актером Гелой Месхи. Супруги развелись после четырех лет совместной жизни.

Сегодня Хамовнический районный суд удовлетворил иск о расторжении брака Екатерины Климовой и Гелы Месхи. Супруги прожили вместе четыре года. Расставание звездной пары состоялось без споров и раздела имущества. По словам адвокатов, актеры решили все вопросы мирно. Заседание длилось всего 25 минут, и в зале суда Екатерина и Гела не присутствовали.

«Суд удовлетворил иск Климовой к Месхи, их брак расторгнут. Решение вступит в законную силу, как и положено, через месяц. То есть до 29 июля они еще формально муж и жена и имеют право подать апелляцию, если вдруг передумают разводиться. Екатерина подала на развод не в районном суде, куда обращалась, к примеру, год назад Елена Степаненко по отношению к Евгению Петросяну, а в мировой участок, потому что она не делит с Гелой ни имущество, ни общего ребенка. По всем этим вопросам, судя по тому, что нет других исков, они договорились самостоятельно, без адвокатов и судьи», — рассказал представитель Хамовнического районного суда.

Екатерина Климова и Гела Месхи
Екатерина Климова и Гела Месхи

Напомним, что Екатерина Климова и Гела Месхи познакомились в 2014 году на съемках сериала Сергея Гинзбурга «Волчье солнце». Между ними вспыхнул роман, и в 2015-м актриса рассказала о свадьбе с коллегой по цеху. На церемонии бракосочетания, которая скромно прошла 5 июня 2015 года в одном из столичных загсов, присутствовали родные и близкие пары, в том числе и трое детей Климовой от предыдущих браков. Стоит отметить, что звезда выходила замуж, будучи в интересном положении. Спустя четыре месяца у супругов родилась дочь Белла.

Информация о том, что в звездной паре возник разлад, появилась весной 2019-го. Сначала Климова и Месхи, которые всегда старались не распространяться о личном, воздерживались от комментариев. Но в середине июня представитель Хамовнического районного суда подтвердил, что супруги разводятся. Сразу появились слухи о том, что причиной расставания Екатерины и Гелы стал адюльтер со стороны актера. Поводом для подобных пересудов стало совместное фото Месхи со звездой сериала «Улётный экипаж» Катрин Асси.

Ни Екатерина, ни Гела не стали комментировать подобные домыслы, зато высказалась Катрин. 28-летняя актриса опровергла роман с Месхи и подчеркнула, что они просто старые знакомые. О разводе звездной пары высказался и Гоша Куценко, отметив, что, на его взгляд, супруги еще могут сойтись.

Напомним, что для Гелы Месхи брак с Екатериной Климовой стал первым, а для самой актрисы - третьим. В 2002 году актриса подарила первому мужу ювелиру Илье Хорошилову дочь Лизу. Супруги развелись в 2004 году. От второго брака с коллегой по цеху Игорем Петренко знаменитость родила двоих сыновей — Матвея и Корнея. Игорь и Екатерина развелись в 2014 году, сохранив при этом хорошие отношения, передает «Антенна».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50 [9 Голоса (ов)]

По теме

Как Екатерина Климова ходит в ресторан (смешное видео)

Актриса Екатерина Климова поделилась забавным роликом.

Екатерина Климова показала, как проводит время с детьми

Актриса Екатерина Климова показала семейное видео.

Климова опубликовала редкий снимок с первым мужем и их дочерью-именинницей

Актриса Екатерина Климова показала ювелира Илью Хорошилова, от которого в 24 года родила дочь.

Бывший муж Екатерины Климовой рассказал о гигантских долгах перед ней

Муж актрисы Екатерины Климовой, Игорь Петренко сильно задолжал по алиментам.  

Екатерина Климова намерена наказать Петренко за неуплату алиментов на сыновей

Экс-супруг актрисы Екатерины Климовой накопил долг по алиментам в размере 9 миллионов.

VK
ОК

Последние новости

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:169 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:271 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

На что живет певица Глюкоза после наказания за голую вечеринку

19-04-2024 Hits:169 Глюкоза (певица Наталья Чистякова-Ионова) Зая.ру

Певица Глюкоза оказалась в черном списке звезд.

Дочка Иосифа Пригожина показала фото до и после пластики

19-04-2024 Hits:234 Пригожин Иосиф Зая.ру

Дочь продюсера Иосифа Пригожина решилась на кардинальные меры.

Певица Нюша дала повод говорить о ее связи с Павлом Прилучным

19-04-2024 Hits:224 Нюша (певица) Зая.ру

По слухам, певица Нюша находится на грани развода.

Больше новостей