Дочь Екатерины Климовой впервые пришла на школьный бал с бойфрендом

Как известно, старшая дочь актрисы Екатерины Климовой, Елизавета учится в Ломоносовской школе, которая 20 февраля устроила бал «Вальс цветов» в отеле The Ritz-Carlton. На балу Лиза впервые танцевала со своим бойфрендом.

Екатерина Климова многодетная мама — у нее растет четверо детей. Первенца она родила от ювелира Ильи Хорошилова, но супруги развелись, когда девочке было всего два года. Сейчас Елизавете шестнадцать, и она учится в Ломоносовской школе, где традиционный бал  для старшеклассников проходит уже пятый год подряд. Сияющий парадный зал The Ritz-Carlton был выбран не случайно: Ломоносовская школа дает балы только в лучших местах столицы. Молодые люди исполнили парные и общие танцы друг с другом, со своими родителями и учителями.

В этом году поддержать Лизу на балу пришли ее папа Илья Хорошилов, обе бабушки, старший брат Матвей и младшая дочь Хорошилова от второго брака с актрисой Еленой Бирюковой. Самой Екатерины Климовой на балу не было, по-видимому актриса находится на гастролях.

Елизавета Хорошилова с папой, бабушками, братом и сестрой
Елизавета Хорошилова с папой, бабушками, братом и сестрой

На балу Елизавета также первый раз появилась со своим молодым человеком. Пара блистала в вечерних нарядах. Фотографию со светского мероприятия девушка разместила в микроблоге. На снимке молодой человек по имени Арсений Майоров без стеснения целует Лизу в щеку. Дочь актрисы учится в частной школе вместе с детьми других знаменитостей и, возможно, бойфренд из их числа.  

Елизавета Хорошилова и Арсений Майоров
Елизавета Хорошилова и Арсений Майоров

«Слишком мило», «На вас приятно посмотреть! В наше время, когда все вокруг одинаковы. Вы прекрасны!», «Какие вы красивые», — комментируют подписчики. Некоторые удивляются, как повзрослела юная дочь актрисы, отмечают и ее внешнее сходство с матерью. Причем 41-летняя Екатерина Климова выглядит скорее старшей сестрой, чем родительницей.

Молодость и подтянутые формы, несмотря на наличие нескольких детей, звезде помогают сохранить правильное питание и спорт. «Не ем заведомо вредные или калорийные продукты, жирную свинину, например. А вот немного хорошего сала себе позволяю. Вместо жареной картошки готовлю печеную — мои дети ее обожают», — делилась Екатерина.

Напомним, в 2015 году она подарила актеру Геле Месхи, который младше возлюбленной на девять лет, дочь Изабеллу. У женщины еще растут два сына от брака с Игорем Петренко. Климова поддерживает  хорошие отношения с бывшими мужьями. Илья Хорошилов общается с наследницей и появляется на значимых событиях в ее жизни. Так, например, он посетил ее дебютное выступление на сцене, когда Лиза принимала участие в школьной постановке «Декабристы: подвиг во имя любви». По всей видимости, поклонники вскоре будут сравнивать не только внешние данные девушки с мамой, но и ее актерский талант. Пока же школьница признавалась, что увлекается ландшафтным дизайном.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.89 [9 Голоса (ов)]

По теме

Климова, несмотря на непогоду, появилась на открытии ММКФ в легком платье с декольте

Актриса Екатерина Климова вышла на красную дорожку кинофестиваля в платье с декольте, открытой спиной и пикантными бантиками.

Как Екатерина Климова ходит в ресторан (смешное видео)

Актриса Екатерина Климова поделилась забавным роликом.

Екатерина Климова показала, как проводит время с детьми

Актриса Екатерина Климова показала семейное видео.

Климова опубликовала редкий снимок с первым мужем и их дочерью-именинницей

Актриса Екатерина Климова показала ювелира Илью Хорошилова, от которого в 24 года родила дочь.

Бывший муж Екатерины Климовой рассказал о гигантских долгах перед ней

Муж актрисы Екатерины Климовой, Игорь Петренко сильно задолжал по алиментам.  

VK
ОК

Последние новости

Сын Елены Яковлевой ужаснул своими татуировками на все лицо

25-04-2024 Hits:130 Яковлева Елена Зая.ру

Сын артистки Елены Яковлевой отказался от идеи сводить татуировки.

Филипп Киркоров потратил жуткие деньги на ремонт квартиры в столице

25-04-2024 Hits:94 Киркоров Филипп Зая.ру

Певец Филипп Киркоров потратил огромные деньги на ремонт квартиры в центре Москвы.

Настя Ивлееву могут оштрафовать за дискредитации российской армии

25-04-2024 Hits:71 Ивлеева Настя Зая.ру

Ведущая Настя Ивлеева погорела из-за голой вечеринки.

Самая важная информация о суррогатном материнстве

25-04-2024 Hits:25 Здоровье Зая.ру

Суррогатное материнство – это репродуктивная технология, в рамках которой женщина берет на себя обязанности по вынашиванию и рождению биологически чужого ребенка, когда биологическая мать по каким-то причинам не может самостоятельно...

Александра Урсуляк оказалась злостной неплательщицей

25-04-2024 Hits:94 Урсуляк Александра Зая.ру

Актриса Александра Урсуляк накопила огромные долги за штрафы за коммуналку.

Больше новостей