Екатерина Климова показала свою семью в компании с Дедом Морозом и Снегурочкой

Актриса Екатерина Климова опубликовала новогодние семейные фото, на которых показала всех своих детей, маму и сестру с Дедом Морозом и Снегурочкой. Екатерина также вспомнила, как сама в свое время «снегурила».

Екатерина Климова  поделилась с поклонниками семейными новогодними снимками. Актриса  пригласила на празднование Нового года маму Светлану Владимировну и старшую сестру Викторию. А также поздравить детей актрисы пришли Дед Мороз и Снегурочка.

Екатерина Климова с дечерьми Лизой и Бэллой, сыновьями Матвеем и Корнеем, с мамой и сестрой
Екатерина Климова с детьми, мамой и сестрой

«Говорят, под Новый год, что ни пожелается, всё всегда произойдёт, всё всегда сбывается. 💫❄️✨ Коллеги Дед Мороз и Снегурочка спасибо. Вспомнила 🥳как сама снегурила когда-то🙈 я и представить не могла тогда, какая это миссиядарить людям праздник. И превращать их жизнь в сказку. Вы волшебники 👍. Спасибо за все уходящему году и до встречи в новом году !😘», написала Климова.

«Самая красивая семья😍Пусть все мечты сбываются!Новых интересных ролей и проектов, послушных детей, счастья в доме✨🎄Любим вас!!!♥️♥️♥️», «Дети - цветы жизни. Много счастья Вам и вашей семье в новом году», «У вас прекрасная семья!😍👏Детки золотые!👏😍Поздравляю вас с Новым Годом! Желаю новых больших и интересных ролей! Здоровья, любви и благополучия во всём! Вижу вашу семью, а вот что-то мужа на видео нет. Надеюсь, что у вас всё хорошо. Ведь вы такая красивая пара😍 Счастья, любви вам и успехов в карьере!🎉», написали в комментариях поклонники.

Екатерина Климова
Екатерина Климова

Екатерина – востребованная актриса, снимается в нескольких проектах в год. Но оказывается Климова еще пробовала себя в воли телеведущей на НТВ.

«Два месяца я интервьюировала звездных гостей в утреннем теле¬эфире на НТВ. Эта история не имела продолжения из-за того, что мне хотелось вести живой разговор, а не зачитывать вопросы по бумажке и слушать в «ухо» комментарии редакторов. В любом случае это был для меня любопытный опыт», рассказала актриса в интервью 7 дней!

Екатерина Климова с дочерью Бэллой
Екатерина Климова с дочерью Бэллой

«Профессия журналиста тоже коварная, в ней трудно играть по собственным правилам. Меня часто просят на гастролях дать интервью. И я изначально понимаю, каким получится разговор, какую информацию из меня захотят выудить, как попытаются спровоцировать, сделать сенсацию. Спрашивают, например: вот в Интернете обсуждают, зачем вы нарожали кучу детей? Как вы к этому относитесь? Я первый раз слышу, чтобы зазорным считалось появление детей, тем более от законных мужей. Поэтому, чтобы не обижать никого отказом, я сейчас редко даю интервью и только тем изданиям, которым доверяю», поделилась Екатерина.

Кстати, Климова не раз признавалась, что из-за большой занятости часто недосыпает:
«Постоянные отъезды из дома, разлука с семьей и конечно же жесткий дефицит сна - я в таком состоянии существую очень давно, много лет. Выкраиваешь время на семью, на работу только за счет сна, его мне катастрофически не хватает. Со всем остальным можно смириться».

Бэлла Месхи читает стихи Деду Морозу
Бэлла Месхи читает стихи Деду Морозу

По словам актрисы, ее дети на все праздники готовят рисунки, поделки, привозят сувениры из поездок. «У нас дома есть коробочки, куда я складываю все, что дарят дети. В сентябре у Бэллы был день рождения, ей исполнилось три года, и она подарила подарки всем гостям: свои рисунки в рамочках. Большая мудрость со стороны маленького человека, что можно не только получать, но и отдавать самому», рассказала Екатерина.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.25 [8 Голоса (ов)]

По теме

Климова, несмотря на непогоду, появилась на открытии ММКФ в легком платье с декольте

Актриса Екатерина Климова вышла на красную дорожку кинофестиваля в платье с декольте, открытой спиной и пикантными бантиками.

Как Екатерина Климова ходит в ресторан (смешное видео)

Актриса Екатерина Климова поделилась забавным роликом.

Екатерина Климова показала, как проводит время с детьми

Актриса Екатерина Климова показала семейное видео.

Климова опубликовала редкий снимок с первым мужем и их дочерью-именинницей

Актриса Екатерина Климова показала ювелира Илью Хорошилова, от которого в 24 года родила дочь.

Бывший муж Екатерины Климовой рассказал о гигантских долгах перед ней

Муж актрисы Екатерины Климовой, Игорь Петренко сильно задолжал по алиментам.  

VK
ОК

Последние новости

Иосиф Пригожин в гневе от того, что на Валерию посыпались обвинения

25-04-2024 Hits:290 Пригожин Иосиф Зая.ру

Продюсер Иосиф Пригожин встал на защиту своей жены.

Ида Галич eдва справляется с воспитанием сын

25-04-2024 Hits:163 Галич Ида Зая.ру

Ведущая Ида Галич рассказала о воспитании ребенка.

Юлианна Караулова перестала скрываться после не удачной пластики

25-04-2024 Hits:292 Караулова Юлианна Зая.ру

Певица Юлианна Караулова решилась на пластику.

Елену Блиновскую довели до слез и продлили срок заключения

24-04-2024 Hits:198 Общество Зая.ру

Елена Блиновская не знает, как объяснить детям, что мама в тюрьме.   

Давид Манукян рассказал о страшной аварии, в которую попала его мама

24-04-2024 Hits:212 Манукян Давид Зая.ру

Артист Давид Манукян рассказал о страшной трагедии.

Больше новостей