Екатерина Климова о своих детях и отношениях с мужем

Екатерина Климова призналась, что вынуждена оставлять своих детей из-за работы, но отношения с мужем бережет, как хрустальную вазу.  

Екатерина Климова дала откровенное интервью. Популярная актриса призналась, что ей было непросто уходить от маленькой дочки, и объяснила, почему является не самым завидным вариантом.
 
У Екатерины Климовой четверо детей. По признанию актрисы, с каждым из них она все меньше времени проводила в декрете. «Я, наверное, самый яркий представитель женщин, которые пытаются совместить и семью, и работу, но не всегда это удается. С каждым ребенком мой, как Вы сказали, декретный отпуск становится все короче. Я закончила съемки в середине августа, а моя младшая дочь Бэлла родилась 30 сентября. И уже в декабре я снова снималась в картине «Я люблю своего мужа». Это было тяжело – уходить от крохотной дочки, но, как назло, попался интересный сценарий», со смехом рассказала Климова.

Екатерина Климова с сыновьями
Екатерина Климова с сыновьями

Актриса призналась, что утешает себя тем, что у нее много родных и близких, кто может заняться воспитанием ее наследников. «У нас большая итальянская семья – четверо детей, бабушки, дедушки, папы, няни. Они не чувствуют дефицита любви, и мое вынужденное отсутствие не мешает им жить нормальной жизнью. Конечно, у нас нет идиллии: совмещать семью и работу сложно. Но что поделать, существуют люди, одержимые профессией, и я из их числа», констатировала артистка.

На протяжении нескольких лет Екатерина Климова является супругой актера Гелы Месхи. По словам актрисы, она не из тех женщин, кто что-то придумывает, чтобы придать отношениям новый импульс. «Придумывать – точно нет. Хочется ухаживать за отношениями, как за драгоценной вазой. Ведь если ее не чистить, не полировать, не ставить туда цветы, она покроется слоем пыли. А по неосторожности ее вообще можно разбить. Так рисковать отношениями желания у меня нет. Встряхивать их, добавлять перца – увольте! Наоборот, стараешься сохранить то, что имеешь. С возрастом для меня приобрели особую ценность уважение, взаимопонимание, комфорт существования рядом», объяснила Екатерина.

В своем плотном графике между работой и семьей актриса находит возможность встретиться с друзьями и подругами, но это бывает крайне редко. «Есть подружки, с которыми дружим много лет, и новые появляются. В принципе я открытый человек, но сейчас не могу так горячо поддерживать отношения, как когда-то. Когда есть возможность, мы с девочками встречаемся. Но я, наверное, друг такой же, как мать и жена: не самый завидный вариант», цитирует Екатерину Климову журнал «Атмосфера».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [2 Голоса (ов)]

По теме

Климова, несмотря на непогоду, появилась на открытии ММКФ в легком платье с декольте

Актриса Екатерина Климова вышла на красную дорожку кинофестиваля в платье с декольте, открытой спиной и пикантными бантиками.

Как Екатерина Климова ходит в ресторан (смешное видео)

Актриса Екатерина Климова поделилась забавным роликом.

Екатерина Климова показала, как проводит время с детьми

Актриса Екатерина Климова показала семейное видео.

Климова опубликовала редкий снимок с первым мужем и их дочерью-именинницей

Актриса Екатерина Климова показала ювелира Илью Хорошилова, от которого в 24 года родила дочь.

Бывший муж Екатерины Климовой рассказал о гигантских долгах перед ней

Муж актрисы Екатерины Климовой, Игорь Петренко сильно задолжал по алиментам.  

VK
ОК

Последние новости

Иосиф Пригожин в гневе от того, что на Валерию посыпались обвинения

25-04-2024 Hits:76 Пригожин Иосиф Зая.ру

Продюсер Иосиф Пригожин встал на защиту своей жены.

Ида Галич eдва справляется с воспитанием сын

25-04-2024 Hits:64 Галич Ида Зая.ру

Ведущая Ида Галич рассказала о воспитании ребенка.

Юлианна Караулова перестала скрываться после не удачной пластики

25-04-2024 Hits:91 Караулова Юлианна Зая.ру

Певица Юлианна Караулова решилась на пластику.

Елену Блиновскую довели до слез и продлили срок заключения

24-04-2024 Hits:102 Общество Зая.ру

Елена Блиновская не знает, как объяснить детям, что мама в тюрьме.   

Давид Манукян рассказал о страшной аварии, в которую попала его мама

24-04-2024 Hits:96 Манукян Давид Зая.ру

Артист Давид Манукян рассказал о страшной трагедии.

Больше новостей