Екатерина Климова сделала неожиданное признание

Екатерину Климову в конце года ждут премьеры в театре и кино, новые проекты для телевидения.  
Любителей кино актриса порадует фильмом «Елки-6», а всех театралов она приглашает на премьеру «Любовных писем» с Гошей Куценко в МТЮЗ.

Екатерина Климова признается, что с трудом перестраивается на безличностные отношения. Чем бы она ни занималась, для актрисы очень важно, как она контактирует по-человечески. «За границей важно, чтобы было вежливо, с улыбкой, и неважна суть твоих речей. Ты можешь говорить уничтожающие человека гадости, при этом улыбаться, пожелать ему в конце хорошего вечера, и это будет нормой. Я как раз этого не приемлю», говорит Екатерина.

По словам Климовой, она очень редко читает современную литературу и считает, что наша молодежь вообще в другом мире существует. «Понимаю, что я осталась где-то в прошлом», отмечает актриса. В последние годы Климова всё реже соглашается на интервью, а раньше она была очень открытым человеком.  

Екатерина Климова с сыновьями
Екатерина Климова с сыновьями

«Я немного обескуражена тем, что личная жизнь становится приоритетом для зрителя. Для меня, например, важнее дело, которым я занимаюсь. В силу своей профессии я публичный человек, но это не причина делать параллельное шоу из своей личной жизни», считает Екатерина.

Климова понимает, что сегодня время диктует совершенно другие условия существования в профессии. «Я даю интервью, хожу на телевидение, и у меня есть своя страничка в Instagram, но для меня всё это не первично. Мне бы все-таки хотелось запомниться зрителям именно по своим актерским работам», высказала пожелание актриса.

У Климовой есть диплом актрисы театра и кино, и она относится к своей профессии как к единственному бизнесу, которым занимается. «Конечно, в идеале я как актриса и зритель хотела бы получать от своей работы творческое удовлетворение. Но когда этого не происходит, я всё равно выбираю работу», отмечает Екатерина.

Екатерина Климова с дочерью Лизой
Екатерина Климова с дочерью Лизой

«Я так же не уверена в себе, так же сомневаюсь в правоте своих поступков, как и многие другие женщины. Даже когда я внушаю своим детям, что нужно что-то сделать, или, когда совершаю в своей жизни кардинальные перемены — я не считаю, что всегда стопроцентно права. У меня всегда есть к себе вопросы», говорит Климова.

Актриса не считает себя слишком мудрой и женственной. Также не может сказать, что в какой-то момент проснулась знаменитой.  Но у нее есть опыт. Она им пользуется. «Я знаю, что в кадре никогда нельзя играть злость, потому что это выглядит некрасиво и скучно. Злость нужно подменять удивлением, растерянностью — переходить на другие эмоции. Это уже профессия, просто техника», отмечает Екатерина.

Климова верит в Бога и верит в человека.

На вопрос журналиста «Известий», где бы Екатерине больше хотелось играть в театре или кино, актриса отвечает: «хотелось бы уже на пенсию пойти, если честно».

Отметим, что артистка популярна не только благодаря своим работам в театре и кино. У Екатерины четверо детей. Артистка воспитывает дочь Лизу от ювелира Ильи Хорошилова, сыновей Матвея и Корнея от актера Игоря Петренко и дочь Бэллу от актера Гелы Месхи.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.83 [3 Голоса (ов)]

По теме

Как Екатерина Климова ходит в ресторан (смешное видео)

Актриса Екатерина Климова поделилась забавным роликом.

Екатерина Климова показала, как проводит время с детьми

Актриса Екатерина Климова показала семейное видео.

Климова опубликовала редкий снимок с первым мужем и их дочерью-именинницей

Актриса Екатерина Климова показала ювелира Илью Хорошилова, от которого в 24 года родила дочь.

Бывший муж Екатерины Климовой рассказал о гигантских долгах перед ней

Муж актрисы Екатерины Климовой, Игорь Петренко сильно задолжал по алиментам.  

Екатерина Климова намерена наказать Петренко за неуплату алиментов на сыновей

Экс-супруг актрисы Екатерины Климовой накопил долг по алиментам в размере 9 миллионов.

VK
ОК

Последние новости

Елена Воробей заявила об эмиграции

20-04-2024 Hits:60 Воробей Елена Зая.ру

Артистка Елена Воробей рассказала о своей эмиграции.

Никита Михалков рассказал о новой кинопремии

20-04-2024 Hits:50 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков считает, что нужно прекращать смотреть на запад.  

Любови Успенской стало плохо с сердцем

19-04-2024 Hits:76 Успенская Любовь Зая.ру

По слухам, певице Любови Успенской понадобилась помощь врачей.

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:247 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:384 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

Больше новостей