182.jpg

Филипп Киркоров устроил шикарный праздник своей дочери Алле-Виктории. Но не менее роскошными оказались подарки для именинницы, которая в этот день светилась от счастья.   

Пятилетие Аллы-Виктории Киркоровой отметили с большим размахом, нежели 65-летие Аллы Пугачевой. По месту проведения, числу гостей и подарков день рождения дочери поп-короля затмил многие другие торжества. В рублевском ресторане «Шале-Березка» гулял весь столичный бомонд.
Дети Филиппа Киркорова
Юная красавица за вечер сменила несколько нарядов. Первое платье для Аллы-Виктории шила Академик Российской Академии Художеств, обладательница гран-при Недели Высокой Моды в Москве Ирина Крутикова. Этот туалет стал подарком девочке от бывшей супруги Киркорова певицы Аллы Пугачевой. «Я много лет дружу с Аллой Борисовной, она позвонила и попросила сшить для пятилетней девочки красивое платье, – рассказала Крутикова   – Основным материалом этого наряда является тафта – разновидность глянцевой плотной тонкой ткани полотняного переплетения из туго скрученных нитей шелка. А для его отделки я использовала редкую бухарскую каракульчу», цитирует Дни.ру.
Филипп Киркоров
Актриса Олеся Судзиловская одарила дочери поп-короля платьем принцессы от детского бренда одежды премиум-класса для девочек от 3 до 14 лет. «Все наши вещи отшиваются в Милане из натуральных тканей, в отделке используется французское кружево и бусинки. Стоимость такого платья – примерно 42 тысячи рублей», – рассказали   в магазине. А к платью – для законченности образа – Судзиловская вручила Алле-Виктории сумочку для Барби. Ее цена  на интернет-сайте сайте – примерно 13 тысяч рублей.
Подарки дочери Филиппа Киркорова
Певица Анжелика Агурбаш подарила девочке полный гардероб модницы – роскошное платье, детское белье от элитного бренда La Perla, колготки, сумочку и колье.
Дети Филипп Киркорова
Модельер Игорь Гуляев сшил для дочери Киркорова стильную шубку. «Как всегда – безупречно и со вкусом. А в сочетании с подарком от Аллы Пугачевой – ну просто Боярыня Морозова! Нет, Боярыня Киркорова», радовался Филипп.

Фэшн-директор ЦУМа Алла Вербер подарила своей маленькой тезке платье и бант из деткой коллекции Dolce&Gabbana. Стоимость этой красоты приближается, как говорят, к 100 тысячам рублей.
Дочь Филиппа Киркорова
А продюсер Яна Рудковская с трехлетним сыном Александром вручили виновнице торжества платье от Oscar de la Renta – любимого дизайнера Нэнси Рейган, Лоры Буш, Хилари Клинтон и Мишель Обамы и других первых леди США. В платьях этого модного Дома на красных дорожках фестивалей появлялись Сара Джессика Паркер, Тейлор Свифт и Камерон Диаз. А теперь будет блистать дочь Киркорова.

Стоимость всех подарков, которые получила Алла Виктория Киркорова, таким образом приближается к миллиону рублей. Но ее светящиеся от счастье лицо, восторг и удивление – важнее всех денег. Тем более, когда рядом есть такой славный папа. 

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Филипп Киркоров загладил свою вину перед народом

Певец Филипп Киркоров сильно проштрафился, сбежав из страны.

Над Филиппом Киркоровым поиздевался муж Аллы Пугачевой

Певец Филипп Киркоров подвергся шуточкам.   

Григорий Лепс одобрил выбор новой пассии Филиппа Киркорова

Певец Филипп Киркоров удостоился чести стать женихом.

На Филиппа Киркорова спустили всех собак

Певец Филипп Киркоров в очередной раз угодил в скандал.

Филиппа Киркорова обложили со всех сторон

Проблемы не оставляют певца Филиппа Киркорова. 

VK
ОК

Последние новости

Виктория Боня заявила, что ее мужчина должен быть огромного размера

28-03-2024 Hits:67 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня рассказала об ухажерах.

Сергей Светлаков чудом избавился от зарубежной недвижимости

28-03-2024 Hits:91 Светлаков Сергей Зая.ру

Актер Сергей Светлаков обратился к последнем нотариус.

Анастасия Волочкова строит планы на счастливое будущее

28-03-2024 Hits:86 Волочкова Анастасия Зая.ру

48-летняя балерина Анастасия Волочкова дала шанс молодому ухажеру.

Лена Катина рассказала о своем личном позоре

28-03-2024 Hits:85 Катина Елена Зая.ру

Певица Лена Катина рассказала о провальном выступлении на «Евровидение».

Жена Стаса Михайлова появилась с новорожденным ребенком

28-03-2024 Hits:172 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов может скрывать рождение ребенка.

Больше новостей