477.jpg

Певец Филипп Киркоров сделал нескромное предложение бывшему возлюбленному Бузовой.

Давид Манукян и Филипп Киркоров начали дружить еще в прошлом году. Как оказалось, король отечественного шоу-бизнеса намерен заняться карьерой коллеги.

Четвертого марта в Москве состоялась презентация трека Sugar, с которым Наталия Гордиенко будет выступать от Молдовы на «Евровидении». Одним из создателей и продюсеров композиции является Филипп Киркоров. Артист специально собрал всех друзей, чтобы представить будущий хит.

Среди приглашенных на мероприятие оказался и Давид Манукян. Общаясь с Киркоровым на красной дорожке, певец неожиданно узнал, что тоже может стать звездой конкурса. «Наталия — звезда «Евровидения». А скоро поедешь ты, Давид, от Армении», — заявил Киркоров.

Филипп Киркоров с Давой
Филипп Киркоров с Давой

Поначалу Давид воспринял реплику приятеля, как в шутку, но уже через несколько минут признался, что готов рассмотреть предложение. «На «Евровидение» едем? Следующий год за нами! Не могу же я отказать поп-королю», — поделился эмоциями Дава.

Напомним, что Филипп Киркоров уже многие годы помогает артистам попасть на знаменитый песенный конкурс. Он занимался продюсированием музыкантов из Молдовы, Украины и России. Каждую свою поездку на «Евровидение» Киркоров еще долго вспоминает в интервью.

Для Давида конкурс станет большим прорывом в карьере. Артиста довольно долго не воспринимали всерьез. Лишь после начала отношений с Ольгой Бузовой Манукян прорвался в мир российского шоу-бизнеса. После того, как он записал дуэт с Киркоровым и вовсе стало понятно, что на сцену Дава пришел надолго.

Поклонники переживали, что после разрыва с Бузовой отношения Манукяна с поп-королем испортятся. Однако Киркорову хватило мудрости сохранить дружеские контакты с обеими сторонами.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.42 [6 Голоса (ов)]
VK
ОК

Последние новости

Анастасия Волочкова призналась, каково это не иметь жилья

15-04-2024 Hits:147 Волочкова Анастасия Зая.ру

Балерина Анастасия Волочкова не всегда жила богато и красиво.

Григорий Лепс набросился на фанатку

15-04-2024 Hits:179 Лепс Григорий Зая.ру

На концерте певца Григория Лепса произошло ЧП.

Оскар Кучера посмеялся над Катей Лель

15-04-2024 Hits:156 Лель Катя Зая.ру

Артистка Катя Лель не раз говорила, что контактирует с другими цивилизациями.

Пьеха запечатлелся с бывшей женой и сыном, пригласив их на свой концерт

15-04-2024 Hits:309 Пьеха Стас Зая.ру

Певец Стас Пьеха вывел на сцену 10-летнего сына Петю.

Екатерина Стриженова показала внуков, живущих в Америке

15-04-2024 Hits:249 Стриженова Екатерина Зая.ру

Ведущая Екатерина Стриженова поделилась трогательным фото с внуками.

Больше новостей