Филипп Киркоров пиарится за счет Бузовой, уверены поклонники

Ольга Бузова и Филипп Киркоров снялись в совместном видео, что вызвало бурные обсуждения в сети.

Ольга Бузова и Филипп Киркоров удивили фанатов неожиданной коллаборацией. Звезды приняли участие в новом проекте, подробности которого пока держатся в секрете, а в перерывах между работой подурачились и сняли забавные моменты на видео. В социальных сетях появился короткий ролик на новую песню Киркорова «Цвет настроения синий». Ольга и Филипп устроили зажигательные танцы, спровоцировавшие бурные обсуждения в Интернете.

Поклонники Бузовой пришли в восторг от видео и поддержали его большим количеством лайков. По их мнению, Ольга нашла себе нового жениха. Известно, что знаменитость очень хорошо относится к Филиппу и неоднократно называла его одним из лучших певцов. «Бузова, бери короля, ну правда класс, мне самой нравится», «Он и она», «Смотрятся прекрасно», «Великолепные и восхитительные», «Красиво двигаются», «Такие милые кадры», «Круто сделано», «Неужели будет дуэт?», «Созданы друг для друга», «Оля, выходи за него», писали фанаты телеведущей и начинающей певицы.

Филипп Киркоров и Ольга Бузова
Филипп Киркоров и Ольга Бузова

В то же время другие пользователи социальных сетей осудили поступок Бузовой и Киркорова. Завистники пришли к выводу, что Филипп стремится любой ценой завладеть вниманием молодежной аудитории, которая следит за творчеством Ольги. Хейтеры не поскупились на слова, чтобы описать свои эмоции от увиденного. «Киркоров опускается все ниже и ниже», «Отписалась», «Только не с ней», «Бузова вам не подходит», «Очнитесь, это уже не смешно», «Когда нарастила волосы и не знаешь, как их показать», «Никак не ожидала ее увидеть…», «Какой ужас. Зачем?», «Вам должно быть стыдно», обсуждали в Сети.

Защитники Ольги призвали злопыхателей успокоиться и прекратить писать негодующие комментарии. По их мнению, критики завидуют Бузовой, поэтому настороженно относятся к любому ее шагу. «Люди, откуда столько зла? Оля – трудяжка из обычной семьи, фанаты уважают ее и любят. Не нравится – отпишитесь. Так нет, вам хочется злорадствовать. Лучше займитесь делом, чтобы и вас узнали, а коль слабо, то молчите», написала одна из подписчиц короля отечественного шоу-бизнеса.  

Филипп Киркоров и Ольга Бузова
Филипп Киркоров и Ольга Бузова

Напомним, что в сентябре прошлого года Ольга Бузова и Филипп Киркоров удивили окружающих на модном показе в Сочи, который прошел в рамках фестиваля «Новая волна». Телеведущая появилась в эффектном мини-платье в пайетках. Внимание фотографов к звезде не угасало. В какой-то момент Ольга села на колени к Киркорову и начала что-то ему рассказывать. Артист пребывал в хорошем настроении и с радостью поддержал беседу.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.75 [2 Голоса (ов)]

По теме

Филипп Киркоров загладил свою вину перед народом

Певец Филипп Киркоров сильно проштрафился, сбежав из страны.

Над Филиппом Киркоровым поиздевался муж Аллы Пугачевой

Певец Филипп Киркоров подвергся шуточкам.   

Григорий Лепс одобрил выбор новой пассии Филиппа Киркорова

Певец Филипп Киркоров удостоился чести стать женихом.

На Филиппа Киркорова спустили всех собак

Певец Филипп Киркоров в очередной раз угодил в скандал.

Филиппа Киркорова обложили со всех сторон

Проблемы не оставляют певца Филиппа Киркорова. 

VK
ОК

Последние новости

Ирина Дубцова решила взять бессрочный отпуск

29-03-2024 Hits:39 Дубцова Ирина Зая.ру

Певица Ирина Дубцова решила взять паузу в работе.

Сергей Бурунов чудом не попал на концерт в «Крокус Сити Холл»

29-03-2024 Hits:41 Бурунов Сергей Зая.ру

Актер Сергей Бурунов признался, что просто опоздал.

Женщины защищены лучше от жирной пищи

29-03-2024 Hits:60 Здоровье Зая.ру

У женщин запускаются воспалительные процессы.  

Алла Пугачева попрощалась с Максимом Галкиным*

29-03-2024 Hits:112 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева выпустила грустную песню.

Лайма Вайкуле получила удар в спину

29-03-2024 Hits:128 Вайкуле Лайма Зая.ру

Певица Лайма Вайкуле осталась без друзей.

Больше новостей