Как Филипп Киркоров обиделся на Любовь Успенскую

Между Филиппом Киркоровым и Любовью Успенской  неожиданно возник громкий конфликт.

Поп-король теперь и слышать ничего не хочет о своей давней подруге.  Хотя раньше об Любови Успенской Филипп всегда говорил с придыханием. На заре перестройки между ними был яркий, но кратковременный роман, который со временем перетек в большую дружбу. В прошлом году Киркоров даже спел с Успенской дуэтную песню, а в апреле пригласил ее выступить на своем юбилее. И вот теперь поп-король даже и видеть не желает свою старинную подругу. Певец каждый раз выходит из себя, когда слышит ее имя.

«Не говорите мне ничего про нее!» – неожиданно закричал Филипп, когда журналисты  Sobesednik.ru спросили о «королеве шансона». После чего посетовал, что некоторые его друзья занимаются плагиатом, и это его очень обижает. Певец имел в виду Любовь Успенскую, которая, как и он, недавно открыла караоке.

Филипп Киркоров и Любовь Успенская
Филипп Киркоров и Любовь Успенская

Как оказалось, громкая ссора между двумя знаменитостями случилась именно из-за караоке. Киркоров посчитал, что, открыв похожее заведение, Любовь решила увести часть его клиентов к себе. Певец так разобиделся на некогда любимую женщину, что решил забыть о ней раз и навсегда. Поговаривают, что он уже вычеркнул ее номер из своего списка контактов. Сама Успенская не подает вида, что сильно переживает по поводу разрыва с Киркоровым.

«Это его личное дело так говорить и считать, – заявила Успенская. – У Филиппа всегда происходит одинаково: сегодня ты – лучший друг, а завтра – враг. У меня такого не бывает. Я или дружу, или нет. Считаю ли я Филиппа другом? Да, считаю, конечно».

В том, что решила заняться похожим бизнесом, Успенская не видит ничего плохого. И уверяет: о том, что вызовет гнев поп-короля, даже и не предполагала.

«Наверное, Филипп злится, что у него хуже бизнес идет, чем у меня, вот и выпендривается, – говорит звезда. – Мы открыли классное караоке: очень красивое место, было шикарное открытие. Гуляли до утра – шампанское лилось рекой. Честно говоря, у меня мысли такой не возникло в голове, что он может обидеться. Я, наоборот, всегда рада за коллег, когда у кого-то что-то хорошо складывается. Вот Коля Басков недавно стал сотрудничать с косметической фирмой – разве это не здорово? Сейчас многие артисты занимаются бизнесом. Звезды насобирали много денег и решили, что их нужно во что-то вкладывать».

Филипп Киркоров и Любовь Успенская
Филипп Киркоров и Любовь Успенская

Успенская надеется, что Филипп придет в себя и извинится перед ней, а пока сама «королева шансона» активно готовится к празднованию Нового года. Сам праздник звезда встретит на сцене, а потом отправится гулять в свой загородный дом, где соберутся ее близкие друзья.

«Буквально на днях мы уже сняли с одним телеканалом репетицию празднования Нового года, – говорит артистка. – Показали, как я встречаю праздник с моими животными. Сергей Лазарев прислал шикарный торт для собачки – он оказался очень вкусным. Мой кане-корсо, когда я ему дала с ладони кусок, мне чуть руку не оторвал. О подарках, которые хочу на Новый год, пока не думала. По секрету скажу, что мечтаю о маленькой лошадке. Недавно ее увидела в одном месте и заболела. Сейчас думаю над тем, где и как она сможет жить на моем участке. Я должна создать для нее все условия. Ведь у меня дома рай для всех. Недавно у нас был Антон Привольнов с «Первого канала». Когда он открыл мой холодильник, спросил: «Можно я стану охранником?» Ему все очень понравилось. А иначе и быть не могло. Я создаю такие условия, чтобы всем было комфортно».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [2 Голоса (ов)]

По теме

Киркоров доверил судьбу новой женщине

Отец певца Филиппа Киркорова нашел себе новую избранницу.

Филипп Киркоров жестко посмеялся над Аллой Пугачевой

Певец Филипп Киркоров нанес ответный удар Максиму Галкину*.

Филипп Киркоров заявил, что Лариса Долина – «врушка» в шоу «Маска»

Певцу Филиппу Киркорову пришлось разгадать, что за артист скрывается под маской «Бабочки».

Филипп Киркоров посмеялся над Гариком Харламовым

Певец Филипп Киркоров высмеял личную жизнь Гарика Харламова.

Сын Регины Тодоренко достал Филиппа Киркорова на шоу «Маска»

Ведущая Регина Тодоренко привела детей на съемки шоу «Маска», где кричащий сын вывел из себя певца Филиппа Киркорова.

VK
ОК

Последние новости

Любови Успенской стало плохо с сердцем

19-04-2024 Hits:36 Успенская Любовь Зая.ру

По слухам, певице Любови Успенской понадобилась помощь врачей.

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:228 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:356 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

На что живет певица Глюкоза после наказания за голую вечеринку

19-04-2024 Hits:227 Глюкоза (певица Наталья Чистякова-Ионова) Зая.ру

Певица Глюкоза оказалась в черном списке звезд.

Дочка Иосифа Пригожина показала фото до и после пластики

19-04-2024 Hits:296 Пригожин Иосиф Зая.ру

Дочь продюсера Иосифа Пригожина решилась на кардинальные меры.

Больше новостей