Филипп Киркоров отмечать окончательную победу над французским исполнителем

Накануне стало известно, что суд поставил финальную точку в деле Филиппа Киркорова о плагиате. Подробностями поделился адвокат поп-короля.

В конце прошлого года лидер французской группы Space Дидье Маруани обвинил в плагиате российского исполнителя Филиппа Киркорова. Мужчина обратился в суд с требованием запретить певцу исполнять хит «Жестокая любовь», а также возместить ему ущерб в размере 75,34 миллионов рублей. Сам Киркоров отрицал претензии в свой адрес. Король отечественной поп-сцены заявлял, что его нарочно втянули в громкий скандал. Народный артист РФ выдвигал версию, что кто-то хочет прославиться за его счет.

Накануне стало известно о том, что Басманный суд Москвы прекратил производство по жалобе Дидье Маруани и адвоката Игоря Трунова на сотрудников правоохранительных органов. По мнению французского музыканта и его представителя, действия полицейских, которые задержали их в ноябре прошлого года, были некорректными. Свое решение судья Артур Карпов мотивировал тем, что предмет недовольства конфликтующей с российским артистом стороны не попадает под действие статьи 125 УПК РФ («Оставление в опасности»).

Юрист Александр Добровинский, представлявший интересы Филиппа Киркорова, поделился радостной новостью в своем микроблоге. Служитель Фемиды не стал скрывать эмоций от долгожданного триумфа.

«Московский суд окончательно послал подальше последнюю жалобу французика Маруани и его юриста. Может им нравится, когда их... Ну в общем, вы поняли», написал Добровинский в «Инстаграме».

Филипп Киркоров разделил с юристом радость от победы. «Кто бы сомневался, дорогой Александр Андреевич! Нечего разевать рот на чужое», отметил артист в одной из своих социальных сетей.

Поклонники знаменитого исполнителя пожелали ему дальнейших побед. «Браво, любимый Филипп», «Поздравляем с победой», «Отлично, иначе и быть не могло», «Молодцы», «Рада за вас», «Киркоров – трудяга, настоящий артист, Добровинский – умница, глыба», писали в комментариях к публикации звезды.

Ранее адвокат Филиппа Киркорова отмечал, что претензии зарубежных артистов – достаточно распространенное явление. Добровинский с юмором относится к заявлениям музыкантов, которые зачастую не имеют большого значения. «Мы периодически слышим об этих мистических исках, которые постоянно отклоняют. То они обращаются в московские суды, то потом обращаются суды США. Мне кажется, что у господина Трунова и его коллег богатая фантазия…» – такими словами юрист прокомментировал информацию о примирении Киркорова и Маруани, которая появлялась в прессе.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Киркоров доверил судьбу новой женщине

Отец певца Филиппа Киркорова нашел себе новую избранницу.

Филипп Киркоров жестко посмеялся над Аллой Пугачевой

Певец Филипп Киркоров нанес ответный удар Максиму Галкину*.

Филипп Киркоров заявил, что Лариса Долина – «врушка» в шоу «Маска»

Певцу Филиппу Киркорову пришлось разгадать, что за артист скрывается под маской «Бабочки».

Филипп Киркоров посмеялся над Гариком Харламовым

Певец Филипп Киркоров высмеял личную жизнь Гарика Харламова.

Сын Регины Тодоренко достал Филиппа Киркорова на шоу «Маска»

Ведущая Регина Тодоренко привела детей на съемки шоу «Маска», где кричащий сын вывел из себя певца Филиппа Киркорова.

VK
ОК

Последние новости

Алена Хмельницкая рассказала о своем статусе бабушки

19-04-2024 Hits:9 Хмельницкая Алена Зая.ру

Дочка Актрисы Алены Хмельницкой недавно стала мамой.

Мария Машкова из Америки обратилась к родителям

19-04-2024 Hits:47 Машкова Мария Зая.ру

Актриса Мария Машкова, сбежавшая в штаты, отметила свой день рождения.

Певица Валерия пугает своей одержимостью к похудению

19-04-2024 Hits:50 Валерия (певица) Зая.ру

Певица Валерия не ходит без весов в ресторан.

Юлия Савичева возмущена, на что идут молодые девушки ради похудения

19-04-2024 Hits:64 Савичева Юлия Зая.ру

Певица Юлия Савичева в ужасе от опасных методов похудения.

Муж Анастасии Заворотнюк зарабатывает миллионы

19-04-2024 Hits:121 Заворотнюк Анастасия Зая.ру

Супруг актрисы Анастасии Заворотнюк, Петр Чернышев гребет миллионы.

Больше новостей