Филипп Киркоров едва не сел в тюрьму пожизненно за убийство человека

Филипп Киркоров на передаче «Секрет на миллион» рассказал, что его обвинили в убийстве человека, и едва не посадили.

Шоу «Секрет на миллион» с участием Филиппа Киркорова не уместилось в один выпуск. Сегодня в эфир НТВ вышла вторая программа с поп-королем. Он признался, что мечтал о ребенке от Аллы Пугачевой, рассказал о своих отношения с Анастасией Стоцкой, показал свои дома в Москве, Майами, Болгарии, прокомментировал все скандалы, связанные с его именем, поведал о воспитании детей.

В студию программы «Секрет на миллион» приходила экс-возлюбленная Киркорова Анастасия Стоцкая, адвокат Александр Добровиниский, домработница Люся, которая посвятила Примадонне и поп-королю всю свою жизнь. Но самое главное – Филипп раскрыл секрет на миллион, который хранил в тайне 13 лет. Команда программы «Секрет на миллион» полгода собирала улики. Тайна была привезена из-за океана.

«Я никогда не был трусом. Я соучастник поневоле ситуации, которая унесла жизнь…», — начал Филипп Киркоров. Лера Кудрявцева предостерегла поп-короля, что реакция СМИ и общественности будет бурной, и уточнила, действительно ли он готов раскрыть свою тайну. «Я Киркокров. Я готов. Мне скрывать нечего», заявил Филипп.

Лера Кудрявцева показала постановление верховного суда Нью-Джерси от 16 июля 2010 года. В нем Филипп Киркоров значился обвиняемым в уголовном деле об убийстве человека. Лера Кудрявцева также предупредила, что есть свидетель, который может дать показания. «17 апреля 2004 года тебя обвинили в убийстве человека. Следствие и суды длились долгих шесть лет. За убийство человека тебе грозило пожизненное заключение», объявила ведущая.

«Теперь, даже выезжая за рубеж на гастроли, я должен возить всех своих людей. Но тогда у меня все было по-другому. Во время моего сольного шоу в Тадж-Махале, которое проходило в огромном зале на 10 тысяч человек, ко мне приставили двух охранников. Они должны были следить за порядком. Человек, которого поставили в передней линии, был в возрасте 60-70 лет. Когда я шел к зрителям, а сцена была очень высокая, и стал спускаться с лестницы, осветитель не осветил зал. Но я все равно продолжил движение – в темноту, наощупь. Меня, естественно, ослепили прожектора. Песня была очень динамичная. Я двигался очень энергично и, спускаясь с лестницы, нос к носу столкнулся с препятствием в виде человека и инстинктивно отбросил его. Это случилось чисто интуитивно. Я пошел дальше, а потом оказалось, что человек упал на спину. Но я не видел этого. Я даже не понял, что он упал», вспомнил Филипп Киркоров о случившемся во время его концерта несчастном случае.

«В постановлении написано, что человек упал с лестницы, ударился головой о бетонной пол и потерял сознание, а ты даже не подошел к нему», зачитала Лера Кудрявцева официальный документ. «Я не понял, что произошло, поскольку это случилось в полнейшей темноте. После концерта мне сообщили со смешком, что я сшиб охранника. Организаторы заверили, что с ним все хорошо. Он попал в больницу с ушибом руки и головы. После этой травмы охранник перестал ходить на работу и через полгода или год его не стало», рассказал Филипп Киркоров.

Охранника звали Томас Роджерс. 18 марта 2009 года он умер от инсульта после операции на открытом сердце. «Я ничего не знал. Мне даже не сказали, что он попал в больницу после концерта. И как потом показало следствие, операция на открытом сердце была гораздо позже. Его родственники подали на меня в суд. Я в очередной раз приехал на концерт в Тадж-Махал и ко мне приходит американский пристав с повесткой, что меня вызывают в суд. Родственники хотели узнать правду. Они подали в суд и на казино, в котором проходило шоу, и на организаторов концерта, и на меня, и на то, что работодатели не уберегли сотрудника от несчастного случая. Все эти долгие шесть лет шли следственные эксперименты. Каждые полгода надо было ездить на них. Я приезжал на следственные эксперименты и доказывал все эти годы свою непричастность. Это было крайне неприятно — давать показания, оправдываться. Все равно я виню себя… Если бы я не столкнулся тогда с ним, то дядечка не упал бы и еще бы жил да жил. Но в суде доказали, что я действительно его не увидел»,  рассказал Киркоров.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Филипп Киркоров высказался о звездах, которые отреклись от России

Певец Филипп Киркоров не понимает, как все перевернулось с ног на голову.

Филипп Киркоров признался, что был рогоносцем четыре года

Певец Филипп Киркоров вспомнил отношения с Аллой Пугачевой.

Филипп Киркоров высадил невесту посреди дороги

Невеста певца Филиппа Киркорова обиделась на артиста.  

Филипп Киркоров удачно зашел не в ту дверь

Певец Филипп Киркоров - один из самых высокооплачиваемых артистов российского шоу-бизнеса.

Киркоров доверил судьбу новой женщине

Отец певца Филиппа Киркорова нашел себе новую избранницу.

VK
ОК

Последние новости

Яна Рудковская высказалась о смерти Лены Миро

24-04-2024 Hits:243 Рудковская Яна Зая.ру

Продюсер Яна Рудковаская считает, что скандального блогера настигла карма.

Анита Цой трогательно поздравила мужа с днем рождения

24-04-2024 Hits:290 Цой Анита Зая.ру

Певица Анита Цой обратилась к своему мужу в день рождения с теплыми словами.

Гарик Харламов довел до слез Катерину Ковальчук

24-04-2024 Hits:287 Харламов Гарик Зая.ру

Актер Гарик Харламов не успел встретиться с возлюбленной, как тут же довел ее до слез.

Левшин знать не хочет Аллу Пугачеву

24-04-2024 Hits:329 Пугачева Алла Зая.ру

Музыкант считает, что во всем виноват муж певицы Аллы Пугачевой.

Татьяна Васильева рассказала о последних днях Ширвиндта

24-04-2024 Hits:393 Васильева Татьяна Зая.ру

Актриса Татьяна Васильева призналась, что Ширвиндт выгонял Добронравова.

Больше новостей