Александр Кержаков отказался отдавать ребенка бывшей жене

Суд постановил, что сын футболиста Александра Кержаков должен жить с бывшей женой спортсмена Миланой. Однако мужчина отдавать ребенка не собирается.  

Милана Тюльпанова выступила с сообщением сразу после того, как стало известно о решении суда об определении места жительства маленького Артемия в ее пользу. Она поблагодарила общественность за поддержку и отметила, что муж, футболист Александр Кержаков, пошел против решения суда и не отдает ребенка.
 
На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Милана Тюльпанова опубликовала старое фото, на котором запечатлена с сыном Артемием – ему на тот момент нет еще и года. Женщина высказалась о решении суда в ее пользу. Она поблагодарила адвоката Александра Добровинского, который защищал ее интересы. Милана призналась, что все это время молилась, держа в руках фотографию горячо любимого, но, увы, покойного отца.

Милана Кержакова с сыном
Милана Кержакова с сыном

Тюльпанова сказала, что сын является смыслом ее жизни, и она не может описать словами радость, которую испытала, когда получила решение суда. «После стольких унижений, отказах во встречах, издевательствах, после всего того, что мне пришлось пережить за последнее время, я снова обрела надежду. Я слишком сильно люблю своего сына и ради него готова на все. Верю, что он это обязательно узнает и оценит, когда станет взрослым», – заявила Милана.
 
При этом она дала понять, что муж, футболист Александр Кержаков, отказался отдать мальчика. «Одно только омрачает сегодняшний день – невозможность до обжалования определения суда обнять своего малыша, так как его папа отказался добровольно исполнять решение суда. Но я верю в то, что совсем скоро мы с Темой будем вместе – и уже навсегда. Моя борьба еще не закончена, но я к ней готова!», – заявила Тюльпанова.

Александр Кержаков с сыном
Александр Кержаков с сыном

Не оставила она без внимания и резкие высказывания Кержакова. Милана призналась, что ей тяжело видеть нападки со стороны человека, которого она беззаветно любила. «Сейчас мне очень грустно только от одного: наблюдать за тем, как человек, который всю нашу совместную жизнь буквально признавался в любви всей моей семье, и которого я любила бесконечно и всем сердцем, которому хотела посвятить свою жизнь, теперь позволяет себе ложные, низкие и грязные высказывания о моих родных! Бог ему судья, я не держу зла. Я любила и за свою любовь была готова все отдать. Кроме своего сына», – завершила свой пост Милана.

После того как суд принял сторону Тюльпановой, Кержаков в своем аккаунте в той же социальной сети разразился гневной отповедью. Футболист не скупился на нелицеприятные подробности: «Чем руководствовался суд?! Интересами мамы, которая с февраля (а в нормальном состоянии так вообще никогда) не видела ребенка?!»

Александр поставил под сомнение судебное решение. «Где закон, который защищает интересы ребенка?! Где вообще закон? Где нормы международной конвенции? И еще один вопрос. Откуда пьяная мать Миланы еще три недели назад знала, как закончится сегодняшнее заседание? Совпадение?», – поинтересовался взбешенный Кержаков.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.25 [2 Голоса (ов)]

По теме

Бывшая Александра Кержакова перестала бороться за сына

Бывшая девушка футболиста Александра Кержакова призналась, что ее чувства к сыну притупились.

Жена Александра Кержакова рассказала, как он ее бил

Футболист Александр Кержаков избил жену, когда она его поймала на измене.

Александр Кержаков признался, что ему страшно

Футболист Александр Кержаков рассказал, почему он покинул страну.

Жена Александра Кержакова получает нищенские алименты от него

Футболист Александр Кержаков столько боролся за ребенка, но помогать ему не хочет.

Бывшая жена Александра Кержакова заявила о насилии чиновника

Экс-супруга Александра Кержакова, Милана рассказала о том, что позволяют сильные мира сего.  

VK
ОК

Последние новости

Елена Малышева сообщила, что в России появился аналог препарата для похудения звезд

25-04-2024 Hits:21 Малышева Елена Зая.ру

Ведущая Елена Малышева рассказала, что теперь лекарство могут позволить не только знаменитости.

Сергей Жукова заявил, что ни один богатый бездарь не проскочил

25-04-2024 Hits:33 Жуков Сергей Зая.ру

Певец Сергей Жуков при этом признался, что позволит участвовать в конкурсе своей дочери.

Ирина Безрукова откровенно рассказала о пластике

25-04-2024 Hits:56 Безрукова Ирина Зая.ру

Актриса Ирина Безрукова поделилась своими секретами красоты.

Николай Басков сверкнул обручальным кольцом на сцене

25-04-2024 Hits:79 Басков Николай Зая.ру

Певец Николай Басков засветил кольцо, стоимость которого оценивается, как квартира.

С числом дачников растет количество заболеваний «мышиной лихорадкой»

25-04-2024 Hits:71 Здоровье Зая.ру

Что нужно знать о данном заболевании.

Больше новостей