Жена Александра Кержакова показала лицо сына

Супруга Александра Кержакова Милана показала сына Артемия и рассказала, как бросила мужа с маленьким ребенком и улетела в Европу.  

В 2017 году Милане Кержаковой пришлось столкнуться с настоящим потрясением - умер ее отец, причем произошло это, когда молодая женщина была на последних сроках беременности. Супруге известного футболиста до сих пор тяжело вспоминать тот период. Из-за эмоционального стресса она часто ссорилась с возлюбленным, и в какой-то момент даже задумалась о том, чтобы оставить семью.

«В один прекрасный день я проснулась и взяла билет на самолет - к друзьям в Европу. Оставила трехмесячного ребенка, мужа, семью, работу. Мне все надоело. В тот момент я поняла, как велик соблазн все бросить, забыть этот кошмар и заново построить свою жизнь. Я в тот момент решительно не чувствовала, что я кому-то что-то должна, наоборот, одиночество и отшельничество казались мне единственно верной для психического здоровья моделью существования. Так я провела в размышлениях несколько дней одна, с прежней жизнью меня ничего не связывало, кроме, как оказалось, того, что я все это правда любила. Я скучала по мужу, ребенку, маме, и поэтому позвонила Саше», вспомнила Кержакова.

Сын Александра Кержакова
Сын Александра Кержакова

После этого молодая женщина решила лечь в аюрведическую клинику в Германии (аюрведа - традиционная система индийской медицины. - Ред.), где ей помогали справиться с депрессией и нервным срывом. Лишь недавно Милана смогла вернуться к полноценной жизни. Однако печальные мысли все еще настигают супругу футболиста.

Молодая женщина не скрывает, что из-за тяжелого жизненного периода она много ссорилась с Александром. Муж поддерживал возлюбленную всеми возможными способами, но в какой-то момент и он устал от всего происходящего.

Сын Александра Кержакова
Сын Александра Кержакова

«Саша хотел жить со своей счастливой женой и новорожденным сыном, а вместо этого — слезы, апатия. Он спрашивал, неужели я теперь хочу всю жизнь провести в таком овощном состоянии, а я, честно говоря, вообще ничего не хотела. Хотела лежать под одеялом. И совершенно не хотела изображать счастье и искать для него причины, меня аж бесили замечания в духе: надо уметь находить повод для радости, генерировать счастье внутри себя», поделилась Кержакова.

Сейчас супруги стараются проводить больше времени вместе. Из-за насыщенных рабочих графиков у них не всегда получается часто видеться, но зато каждая встреча превращается в праздник. Молодая женщина не скрывает, что ей приходится обращаться к услугам няни, которая живет в их доме. Активная благотворительная деятельность отнимает много сил, но Милана все равно успевает общаться с девятимесячным сыном Артемием. На днях счастливая мама впервые поделилась фотографией мальчика в Инстаграме.

Милана Кержакова с сыном
Милана Кержакова с сыном

«Знакомьтесь, это мой сынок, Артемий. Теперь можно заливать миллионы фото с ним, которые скопились за девять месяцев», заявила Милана.

Поклонники всеми силами стараются поддерживать Кержакову, ведь 2017 год для нее был действительно непростым. Однако ее часто критикуют за внешность, желание проводить отпуск отдельно от ребенка и прочие мелочи. В интервью для журнала «Собака» Милана призналась, что уже давно не обращает внимания на комментарии окружающих. Сейчас молодая женщина мечтает лишь о том, чтобы обрести душевные силы и счастье.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Александр Кержаков признался, что ему страшно

Футболист Александр Кержаков рассказал, почему он покинул страну.

Жена Александра Кержакова получает нищенские алименты от него

Футболист Александр Кержаков столько боролся за ребенка, но помогать ему не хочет.

Бывшая жена Александра Кержакова заявила о насилии чиновника

Экс-супруга Александра Кержакова, Милана рассказала о том, что позволяют сильные мира сего.  

Александр Кержаков продает дом за астрономическую сумму

Футболист Александр Кержаков выставил свой дом на продажу.  

Александр Кержаков признался, что живет очень скромно

Футболист Александр Кержаков был вынужден отказаться от шикарной жизни.

VK
ОК

Последние новости

Какая связь между луной и месячными

19-04-2024 Hits:7 Здоровье Зая.ру

Ученые из разных стран провели исследования.   

Жена Дмитрий Тарасова держится из последних сил, выхаживая малыша

19-04-2024 Hits:22 Тарасов Дмитрий Зая.ру

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова, Анастасия Костенко переживает за своего малыша.  

Алена Хмельницкая рассказала о своем статусе бабушки

19-04-2024 Hits:56 Хмельницкая Алена Зая.ру

Дочка Актрисы Алены Хмельницкой недавно стала мамой.

Мария Машкова из Америки обратилась к родителям

19-04-2024 Hits:95 Машкова Мария Зая.ру

Актриса Мария Машкова, сбежавшая в штаты, отметила свой день рождения.

Певица Валерия пугает своей одержимостью к похудению

19-04-2024 Hits:77 Валерия (певица) Зая.ру

Певица Валерия не ходит без весов в ресторан.

Больше новостей