Алена Хмельницкая и Маргарита Симоньян стараются поддерживать хорошие отношения. Нынешняя супруга Тиграна Кеосаяна собирается пригласить на праздники бывшую жену с детьми и новым избранником.
Тигран Кеосаян и Алена Хмельницкая были женаты более двадцати лет. Их пара многим казалась идеальной, поэтому и развод так шокировал поклонников. Вскоре режиссер снова вступил в брак. На этот раз его избранницей стала журналистка Маргарита Симоньян.
Сейчас Тигран и Маргарита воспитывают двоих детей. Режиссер старается поддерживать хорошие отношения с бывшей супругой.

«Я считаю, что мужчина всегда должен нести ответственность за женщину, с которой прожил 20 лет. Она родила мне двоих детей, и я должен проследить, чтобы Алена имела все необходимое. В конце концов, она не виновата, что я полюбил другую», - отметил сам Кеосаян.
Маргарита поддерживает решение мужа. Она и сама смогла найти общий язык с Аленой. По словам Симоньян, ей комфортно общаться с Хмельницкой, ведь они живут в совершенно разных мирах. Только с бывшей женой Кеосаяна журналистка может забыть о работе и поговорить о приятных женских мелочах, обсудить любимый сорт вина или проблемы в воспитании детей.
Симоньян вспомнила, что даже после развода супруг часто навещал экс-возлюбленную и во всем ей помогал.

«Я была уже беременна, а Тигран каждый день ездил к Алене, чтобы приготовить завтрак для младшей дочери. Он не хотел, чтобы дети нуждались во внимании, чувствовали себя брошенными. Тигран перестал это делать только после того, как у Алены появился новый возлюбленный. Мы все прекрасно общаемся. Например, первого января планируем праздновать вместе. Соберем всех знакомых, друзей. Алена приедет с возлюбленным, обязательно будут дети Тиграна», - рассказала Маргарита.
Поклонники поддерживают Кеосаяна и Хмельницкую в их желании сохранить дружеские отношения. Дети режиссера от обоих браков прекрасно общаются друг с другом.

Кстати, и сама Алена неоднократно рассказывала об отношениях с бывшим мужем. По словам актрисы, встречи с ним не доставляют ей огромного удовольствия. Однако она понимает, что им необходимо регулярно общаться ради благополучия дочерей.
Лучшим подтверждением хороших отношений Тиграна и Алены станет сериал «Актриса». Одну из главных ролей в нем сыграет Хмельницкая, а Кеосаян выступит в качестве режиссера. Кстати, сценарий к киноленте написала Маргарита Симоньян.
😱👇Узнай все тайны звезды,👇слухи, сплетни, и даже шокирующую правду😱 жми 👇 все новости рубрики
59-летний Тигран Кеосаян, который ранее вел программу «Международная пилорама» на НТВ, в настоящее время находится в коме после перенесенной клинической смерти, связанной с проблемами с сердцем.
Ведущий Тигран Кеосаян был удостоен звания заслуженного артиста Российской Федерации.
По информации источников, состояние режиссера Тиграна Кеосаяна не улучшается. В конце декабря он оказался в реанимации из-за серьезных сердечных проблем и пережил клиническую смерть, после чего впал в кому.
Члены семьи и близкие продолжают молиться за 59-летнего режиссера Тиграна Кеосаяна, который попал в больницу с проблемами сердечно-сосудистой системы всего за несколько дней до Нового года.
Директор Маргарита Симоньян подтвердила, что ее супруг, режиссер Тигран Кеосаян, находится в больнице в крайне тяжелом состоянии. Родные и близкие молятся о его скорейшем выздоровлении.
Только что стало известно, что ведущий Тигран Кеосаян пережил клиническую смерть и сейчас находится в коме.
Журналист и режиссер Тигран Кеосаян высказался о спецоперации.
Ведущий Тигран Кеосаян считает, что суд решит, кому сколько дать.
Ведущий Тигран Кеосаян прошелся по скандальным артистам.
Ведущий Тигран Кеосаян высказался о бывшей жене.
Ведущий Тигран Кеосаян высказался о возвращении артистов в страну.
Ведущий Тигран Кеосаян высказался о звездах шоу-бизнеса.
Иван Ургант тихой сапой приступил к работе, что возмутило ведущего Тиграна Кеосаяна.
Ведущий Тигран Кеосаян признался, что смешно слушать слова сбежавших артистов.
Ведущий Тигран Кеосаян рассказал об отношениях с бывшей женой.
Ведущий Тигран Кеосаян жестко высказал свое мнение об артисте.
Ведущий Тигран Кеосаян назвал виновного в выкидыше Маргарита Симоньян.
Ведущий Тигран Кеосаян прошелся по Татьяне Лазаревой.
Ведущий Тигран Кеосаян высказался об ориентации артиста.